Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Дальнобойщики протестуют

Рекомендуемые сообщения

думаешь кто то их испугался? не смеши.

rbc.ru/politics/12/11/2015/5644c79a9a7947492b24dae4

 

Российская власть, это власть трусов и подонков над безмолвной толпой!

Я уже давно заметил такой факт, что если новый антинародный закон встречает активное сопротивление населения, то его тут же отменяют. Если бы в России люди выходили на улицу почаще, то многое бы поменялось в этой помойке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РБК пишут, что в думу внесён законопроект о моратории на плату за проезд на 3 года ... мне вот кажется, если бы все люди в этой стране поступали бы так же, как дальнобойщики, как спартаковские болельщики, как мотоциклисты и добивались своего, то наверное, мы жили бы уже в другой стране, где не было бы часов Пескова, амнистии Васильевой, Сирии, Донбасса и прочих вещей!

Жители Лосиноостровского района отбились от храма в парке Торфянка: 19.10.2015 Сергей Семенович признал строительство нецелесообразным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РБК пишут, что в думу внесён законопроект о моратории на плату за проезд на 3 года ... мне вот кажется, если бы все люди в этой стране поступали бы так же, как дальнобойщики, как спартаковские болельщики, как мотоциклисты и добивались своего, то наверное, мы жили бы уже в другой стране, где не было бы часов Пескова, амнистии Васильевой, Сирии, Донбасса и прочих вещей!

ну на украине так и сделали. добились своего. и нет у них ни сирии , не донбасса. только не видно чтр им от этого стало лучше. но своих песковых с васильевыми хватает.

rbc.ru/politics/12/11/2015/5644c79a9a7947492b24dae4

Российская власть, это власть трусов и подонков над безмолвной толпой!

Я уже давно заметил такой факт, что если новый антинародный закон встречает активное сопротивление населения, то его тут же отменяют. Если бы в России люди выходили на улицу почаще, то многое бы поменялось в этой помойке!

хохлы вон вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на украине так и сделали. добились своего. и нет у них ни сирии , не донбасса. только не видно чтр им от этого стало лучше. но своих песковых с васильевыми хватает.

хохлы вон вышли

Я не буду спорить и вдаваться в полемику, но скажу только, что украинцы молодцы и жить они будут лучше чем граждане России ... а россияне безмолвное стадо баранов, которое и дальше будут стричь, доить и забивать, а бараны будут только радостно и одобрительно блеять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить и вдаваться в полемику, но скажу только, что украинцы молодцы и жить они будут лучше чем граждане России ... а россияне безмолвное стадо баранов, которое и дальше будут стричь, доить и забивать, а бараны будут только радостно и одобрительно блеять!

украинцы молодцы? пол страны просрали с протянутой рукой? ну нафиг. у меня другие поеятие слова молодцы. а что значит жить лучше чем кто то? это как?

 

мне хохлы напоминают баранов которым пересадили обезьяньи мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить и вдаваться в полемику, но скажу только, что украинцы молодцы и жить они будут лучше чем граждане России ... а россияне безмолвное стадо баранов, которое и дальше будут стричь, доить и забивать, а бараны будут только радостно и одобрительно блеять!

Вот это поворот. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно лучше! Стада баранов еще более безропотных населяют европу и США, зато вот в Сирии интересно и лучше, там опозиция, так то опозиция, а не бараны. Хорошо живут сирийцы, и скоро хохлы могут достигнуть такого улучшения.


украинцы молодцы? пол страны просрали с протянутой рукой? ну нафиг. у меня другие поеятие слова молодцы. а что значит жить лучше чем кто то? это как?

мне хохлы напоминают баранов которым пересадили обезьяньи мозги

Начаоли пересадку и обезьянних мозгов не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузовик протаранил группу бастовавших дальнобойщиков в Тверской области. Инцидент произошел на 166-м километре трассы М-10 «Россия». Один человек погиб, трое серьезно пострадали

Как рассказали в тверской Госавтоинспекции, виновник аварии объяснил произошедшее переутомлением, из-за которого он не справился с управлением.

 

Свои же давят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Совпало,так совпало.Правильно говорят:"Кому суждено быть повешенным,тот не утонет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государственная
система сбора платы с
большегрузных автомобилей
«Платон» за первые 5 дней работы
собрала 191 млн рублей,
сообщается на сайте Росавтодора.
По данным ведомства, в системе
зарегистрированы более 600 тысяч
автомобилей.


мартовский, кого там говоришь испугались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деньги, я уверен, не будут разворованы, а пойдут на улучшение дорог.

А дальнобои пусть шумят. Пошумят-пошумят, а как начнут заказы терять, быстро вернуться на рынок и станут ещё и более сговорчивыми.

Представим.

20тонн груза. Фрахт 40тысяч. Везти 1000км.

2рубля/кг доставка в цене товара.

1000км по 4р./км это 4000рублей.

Фрахт увеличиваем на эти 4000.

Итого 44000рублей.

Итого, 2рубля20копеек в цене товара.

О каком подорожании стонут и воют дальнобои?

У них просто с мозгами не всё хорошо.

Вернее, за свой карман боятся. Куда раньше незаконный нал складывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопаный стыд.Каждый суслик в поле-агроном.Рыжий,хватит уже.Ты в теме уаз vs иномарки отписал,что ты тролль.Читая твои посты,создаётся впечатление,что ты просто чудак.Надеюсь,оно ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне срать на твоё мнение.
Можешь считать меня чудаком на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня принцип-думать о людях хорошо,пока они не докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня принцип-думать о людях хорошо,пока они не докажут обратное.

правильнее наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеообращение Навального к дальнобойщикам.
Если вы согласны с тем, что семейка Ротенбергов может продолжать сосать деньги из карманов россиян через "Платон" - вам не сюда. Остальные, смотрим видеообращение Алексея Навального о том, почему мы все должны поддерживать дальнобойщиков и почему дальнобойщики должны не отказываться, а усиливать акции протеста.
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7_eJ4xbiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такой навальный? вроде уголовник , вор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеообращение Навального к дальнобойщикам.

Если вы согласны с тем, что семейка Ротенбергов может продолжать сосать деньги из карманов россиян через "Платон" - вам не сюда. Остальные, смотрим видеообращение Алексея Навального о том, почему мы все должны поддерживать дальнобойщиков и почему дальнобойщики должны не отказываться, а усиливать акции протеста.

https://www.youtube.com/watch?v=Qj7_eJ4xbiw

 

Выпью за твоё здоровье, хоть и не пью, хороший человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный лезет в любую авантюру лишь бы попиариться... Теперь власти будут обвинять протестующих водителей в том что они работают на либералов. Помню так было с ФАР, после протестов о Транспортном Налоге тоже были обвинения в действиях пятой колонны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный популизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеообращение Навального к дальнобойщикам.

Если вы согласны с тем, что семейка Ротенбергов может продолжать сосать деньги из карманов россиян через "Платон" - вам не сюда. Остальные, смотрим видеообращение Алексея Навального о том, почему мы все должны поддерживать дальнобойщиков и почему дальнобойщики должны не отказываться, а усиливать акции протеста.

https://www.youtube.com/watch?v=Qj7_eJ4xbiw

а навальный значит блюдет интересы родшильдов и рокфелеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в поле не воин, а они организованы, поэтому проще присоединиться к ним и поддержать!

Думаю если начнётся, многие поддержат, народ уже взведён до предела!

Это в Бразилии на 10 % подорожал транспорт так демонстрации с водомётами и полицией по всей стране.

У нас в три раза уровень жизни упадёт - русские ещё сильнее вокруг жулья сплотятся, накатят и проклянут пиндосию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартовский, помни о капитане иванове. только дернетесь. будем бить борцугнов так что глаза из затылка повылетают. на москву им идти. хомячки могут идти только как лемминги - стадом к смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартовского потдержу 16 лет дальномер оттаскал и выйду если что и много кто выйдет даже кто уже не в теме наверно ты Димон плохо знаешь брата дальнобойного они за правду и справедливость хотя и у них есть гнильё ,Димону то с вертолёта виднее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.