Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Хочу купить Жигули 2106

Рекомендуемые сообщения

Буду искать. Решил этому зиму посвятить. Если у тебя в Лебедяни чего появится, то дай знать.

Это если дед какой помрёт, у кого в гараже стоит, и внуков нет, а только внучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели провел в Воронеже.Уххх сколько де там ездит 1-2-3 жигулей маден ин СССР и почти 80% на старых номерах.Состояние просто шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот елочка avito.ru/orenburg/avtomobili/vaz_2106_1994_687895636

дороговато правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая сторона какая-та не такая. Фара мутная и габарит-поворотник. Зазор на капоте между правым и левом крылом разные. Так же молдинг на багажнике не совпадает с задним левым крылом (крышка багажника перекошена). Возможно это убирается регулировкой, но мало ли...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Ищется так же 2107 от 2011 года, с пробегом до 15000км. В зависимости от пробега и бюджет. Готов за машину заплатить 150-180 тысяч.

Авито и автору не надо показывать. Ежедневно мониторю с 1 января. Понравилась только одна машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, смотри в Крыму ... Там старых машинок не мерено и причём в хорошем состоянии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, смотри в Крыму ... Там старых машинок не мерено и причём в хорошем состоянии..

Мне некогда в Крым за машиной ехать. Да и 10% процентов её цены за топлюху на перегоне мне жалко отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, смотри в Крыму ... Там старых машинок не мерено и причём в хорошем состоянии..

На Кубе ещё свежее. Предлагали летом махнуть 07i на мою 12 с до платой, сейчас её уже нет,будет если,что нормальное отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкайте мужики, Ваз классика переходит в разряд "ретро" пригодное для ежедневных поездок, и стоить будет не дешево,это вам не иномарки замученные. Запорожец тоже уже так просто не гнилой не купишь. Когда я начинал то 21 Волга была "ходовое ретро" на каждый день а теперь Ваз.... Мир меняется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня "ретро" на каждый день- это газ 31029 96года, в отличном состоянии. ее неубиваемая подвеска для наших фронтовых дорог- самое то, что надо. единственный минус- это расход, все остальное- это только плюсы. а в теплое время года и по полям, как на стоковом уазе, проехать без проблем. порой вспоминаются советские фильмы про сельскую жизнь и кадры, в которых фигурируют председатели колхозов на волгах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня "ретро" на каждый день- это газ 31029 96года, в отличном состоянии. ее неубиваемая подвеска для наших фронтовых дорог- самое то, что надо. единственный минус- это расход, все остальное- это только плюсы. а в теплое время года и по полям, как на стоковом уазе, проехать без проблем. порой вспоминаются советские фильмы про сельскую жизнь и кадры, в которых фигурируют председатели колхозов на волгах :)

В том то и дело что такой минус как расход топлива сейчас определяющий. А председатели на Волгах это в основном юг СССР, у нас Уаз. Сейчас кстати засуха каждое лето,народ обнаглел до того что ездит на недоприводах там где лесовозы буксовали а вот когда опять будут дождьливые года то опять про Уазы вспомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно! она НАСТОЯЩАЯ!!! и едешь на этом автомобиле неспешно и чинно, по-королевски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня "ретро" на каждый день- это газ 31029 96года, в отличном состоянии. ее неубиваемая подвеска для наших фронтовых дорог- самое то, что надо.

У меня первая машина была именно 31029.С 402-м мотором и 4-х ступкой.Говно редкостное.А подвеска так вообще за гранью зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно 31029, 402 движок, 151 карб, 4-ступка))) и она мне очень нравится. вам просто попался неправильный автомобиль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный(по тем меркам) автомобиль был 3102.А то что Вам нравится-ваше личное дело.Это уродство(31029) лучше от этого не станет.


И ещё вот что хотелось бы уточнить.Ник "Миледи" что несёт в себе?Вы женского пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный(по тем меркам) автомобиль был 3102.А то что Вам нравится-ваше личное дело.Это уродство(31029) лучше от этого не станет.

И ещё вот что хотелось бы уточнить.Ник "Миледи" что несёт в себе?Вы женского пола?

ну... исходя из самого ника было бы логично признать, что не "оно"))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... исходя из самого ника было бы логично признать, что не "оно"))) ;)

Да кто знает-то.Медицине всякие случаи известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие ретро:

http://www.youtube.com/user/silhouette300

 

Сам парочку лично видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, купил я тачку. Lada 2115. 2011 год, комплектация Люкс, 35 тысяч пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, купил я тачку. Lada 2115. 2011 год, комплектация Люкс, 35 тысяч пробег.

а как же 2106?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же 2106?

Никак пока. Может куплю позже. Ездить надо, а на 2106 только вечером по набережным Яузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак пока. Может куплю позже. Ездить надо, а на 2106 только вечером по набережным Яузы.

наверное я это смогу понять только лет через 20.  Я помню примерно лет 10 назад вот на такой прокатился по дворам, и больше не встречал на дороге в этом кузову до сих пор. Вот это я понимаю на что *дергать*...

post-20-0-07210400-1452438755_thumb.jpg

 

Поздравляю  с покупкой! Катайся и проблем не знай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное я это смогу понять только лет через 20. Я помню примерно лет 10 назад вот на такой прокатился по дворам, и больше не встречал на дороге в этом кузову до сих пор. Вот это я понимаю на что *дергать*...

волга .jpg

 

Поздравляю с покупкой! Катайся и проблем не знай!

Я в начале нулевых на такой гонял. Кореш за 300 баксов купил)))

Спасибо, за доброе слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, купил я тачку. Lada 2115. 2011 год, комплектация Люкс, 35 тысяч пробег.

тыщ за триста? заниженную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.