Перейти к содержанию
Авторизация  
Преподобный тот самый

Пневмопалатка.

Рекомендуемые сообщения

Отечественные конечно стоят космос. Поглядел на Али экспресс ,цены вменяемые.

Мне кажется лучше, чем корячиться со сборными дугами. Как по вашему мнению? Фактически нужен только насос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротом и насос не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отечественные конечно стоят космос. Поглядел на Али экспресс ,цены вменяемые.

Мне кажется лучше, чем корячиться со сборными дугами. Как по вашему мнению? Фактически нужен только насос.

Я только вот такую картинку пневмопалатки нашел, но есть еще не прозрачные.

post-20-0-75912800-1448998692_thumb.jpg

штука прикольная, только даже в сложенном виде должна место занимать и еще проткнешь ее и сразу сдуваться будет

Дай ссыль на алиэкспресс

вот еще вариант не палатка, но каркас. Потом и накинуть на него можно чего хочешь, хоть брезентуху, хоть полиэтилен....

post-20-0-01622300-1448999009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер: 2.25*2.25*1.7 м не кисло за такую палатку отдавать 50круб ИМХО но за эти деньги она еще с нано печкой должна быть. Интересно еще какова плотность резины, а то будешь клеить ее каждый выезд.
Описание есть конечно. Материал: Коммерческого класса 0.90 мм Платон ПВХ брезент (доказательство воды и огнезащитные) и вот еще, Платон коммерческого класса 0.55 мм (1000D, 18 унц.) ПВХ брезент материал, который является очень прочной и сильный, свинца, нетоксичный и загрязнения, SGS, EN71, EN14960 сертификат;
Для меня такое описание не совсем понятно, может кто знает это примерно как толщина камеры от бычка, или плотнее или тоньше? А то если это как матрас для купания или как матрас надувной который продается на каждом углу, то я бы такую палатку себе не купил. Уж очень много я уже сменил эти *одноразовые* надувные матрасы в палатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.