Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

машина на таком давлении по гавнолину и снегу не поедет

на экстрмах 36-х нормально едет, на всяк есть еще принудилово.)) Белку сдувать вообще смысла точно не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В белке вообще мало смысла...

кто на ней не ездил, тот не поймет кайфа. мне эта резина всем понравилось. ну может точится быстрее чем обычные.Но зато цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на ней не ездил, тот не поймет кайфа. мне эта резина всем понравилось. ну может точится быстрее чем обычные.Но зато цена.

Только в сравнении со свампером ни едет ни хрена и не плющится но это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробовал и ТСЛ и Симекс и Белки. И я бы сказал. что белки в глине натянут всех.  А свампер в глине мылится как гудрич и перестает ехать. белка у меня почему-то хоть как-то очищалась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По глиныным колеям белка идет что пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,а сдувать колеса не пробовал?У тебя ТСЛ по асфальту ездили,а не по глине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,а сдувать колеса не пробовал?У тебя ТСЛ по асфальту ездили,а не по глине.

вообще-то тсл видели глину.и песок. только ты тогда не часто ездил  с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на экстрмах 36-х нормально едет, на всяк есть еще принудилово.)) Белку сдувать вообще смысла точно не вижу. 

я вижу. и видел как она не сдутая не едет а сдутая едет. ну это если не по асфальту ехать. или что та типа бездорожья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу. и видел как она не сдутая не едет а сдутая едет. ну это если не по асфальту ехать. или что та типа бездорожья

Ну кто-то решает вопрос сдутостью шин, я решил это принудиловом в оба моста. И белка не особо плющится, поэтому и сдувать ее смысл теряется для проходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белка там была на заваренных дифах. не спущенное колесо по бездору не едет. это простая истина отображена во всех наставлениях по вождению техники по бездорожью. как бы это аксиома не требующая доказательств. и никакие блрки накаченное колесо по бездору не повезут.

у тебя щас белка стоит? давай забьемся на пузырь что если ты ее качнешь до 2,5 очка я тебя на тридцать третьих мудах спущенных до 0.5 в снегу объеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белка там была на заваренных дифах. не спущенное колесо по бездору не едет. это простая истина отображена во всех наставлениях по вождению техники по бездорожью. как бы это аксиома не требующая доказательств. и никакие блрки накаченное колесо по бездору не повезут.

у тебя щас белка стоит? давай забьемся на пузырь что если ты ее качнешь до 2,5 очка я тебя на тридцать третьих мудах спущенных до 0.5 в снегу объеду?

Белку я продал нашему форумчанину Андрею (Андроник90). За 6-7 лет я никогда не выезжал на зимнюю покатуху, ну не прет меня в снегу ковыряться. Люблю когда уже температура на дворе хотя бы +10 или +15. в идеале  +20 до +25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой скатаюсь с уазом на белках. он на накачанных, я на спущенных. снимем видос и все будет ясно. если правда уаз этот живой еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой скатаюсь с уазом на белках. он на накачанных, я на спущенных. снимем видос и все будет ясно. если правда уаз этот живой еще будет

зимой вроде как белка нехрена не едет. Лично не пробовал, но часто об этом слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдутая едет. а накачанная даже с цепями не едет. от снега конечно еще зависит.

а если давление спустить, колесо может даже визуально не сплющится. но характер сцепления с грунтом изменится кардинально. пятно контакта поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По снегу вообще лучше что-то типа АТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал байку что зимняя резина хорошо едет по снегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-736-0-60927700-1484843779_thumb.jpgтоварищи теоретики,в минус спустил, диск 6 машина меньше 1400

а вот летом без лепетки акб 190 двс кпп и рк post-736-0-11782600-1484844525_thumb.jpgpost-736-0-07173000-1484844551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша на обычном козле не плющилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifP1190044.JPGтоварищи теоретики,в минус спустил, диск 6 машина меньше 1400

а вот летом без лепетки акб 190 двс кпп и рк attachicon.gifykllIDJjBAg.jpgattachicon.gifkqUG8VEKNg8.jpg

когда так порезал ощутил лучшую проходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у кореша на обычном козле не плющилась

всё плющится! у меня  когда  на ветаре 3-х дверной, срезало вентиль  я подумал, а фигня какая. но только проехал несколько метров, оказался на ободах))) :(  

когда так порезал ощутил лучшую проходимость?

чтоб ощутить улучшение, надо не так резать)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда так порезал ощутил лучшую проходимость?

 мылиться меньше и чуть мягче, разницы до и после не могу сказать вес был другой, мотор др. и блоки др

всё плющится! у меня  когда  на ветаре 3-х дверной, срезало вентиль  я подумал, а фигня какая. но только проехал несколько метров, оказался на ободах))) :(  

чтоб ощутить улучшение, надо не так резать)))  :)

а как, учитель??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тентованом козле в январе плющилась полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мылиться меньше и чуть мягче, разницы до и после не могу сказать вес был другой, мотор др. и блоки др

а как, учитель??

чего как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего как ?

как надо резать белку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.