Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еслиб не фин составляющая - то выбить старые кривые - юзанные и вставить новье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! На Офф-роад Масленице 2016  будет отмечаться 1 год форуму Внедорожный Путь :birthday: . И форум будет проставляться в этот день! Но поскольку Мы за здоровый образ жизни и за соблюдение адм.законов :), КОФЕ и ЧАЙ будет БЕСПЛАТНО ВСЕМ присутствующим на этом мероприятии!

П.С. и есть еще одна идея, но не буду открывать карты, чтобы удачу не спугнуть :)

 

Приоткрывая занавес, призовых мест будет около 9. 6 призовых мест в одном спорт.мероприятии и 3 в другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! На Офф-роад Масленице 2016  будет отмечаться 1 год форуму Внедорожный Путь :birthday: . И форум будет проставляться в этот день! Но поскольку Мы за здоровый образ жизни и за соблюдение адм.законов :), КОФЕ и ЧАЙ будет БЕСПЛАТНО ВСЕМ присутствующим на этом мероприятии!

П.С. и есть еще одна идея, но не буду открывать карты, чтобы удачу не спугнуть :)

 

Приоткрывая занавес, призовых мест будет около 9. 6 призовых мест в одном спорт.мероприятии и 3 в другом. 

Други нужен человек кто будет ответственным за тир

Привет. Когда начинать блины печь. Уж очень хочется повтора 2015 в 2016

Мариш привет давай готовься давно невиделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почти уже подбили призы - очень хорошие и не бюджетные. А афишировать не будем, ну чтобы супер спортсмены не приехали на наше любительское мероприятие ради них  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почти уже подбили призы - очень хорошие и не бюджетные. А афишировать не будем, ну чтобы супер спортсмены не приехали на наше любительское мероприятие ради них  :crazy:

чего, придётся ехать теперь. раз там спортсменов не должно быть! посмотрим чего за призы мне дадут, за первые места!   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Андреем Форосенко (4х4тур). Он готов посодействовать в организации мероприятия (опыт у него большой в этом деле), а так же организовать стенд по диагностики электроцепи (лебедка-генератор-аккумулятор). Можно определить есть какие-то потери в цепи, какое потребление лебедки при лебежении. Так же на месте дать совет (если потребуется) по решению проблемы. И любой пользователь сможет протестировать его детище *подвесная-переносная* лебедка. Это как раз тот вариант, кто не хочет устанавливать лебедку стационарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други нужен человек кто будет ответственным за тир

Я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу.

Привет!

нужно начинать пить из банок жестяных жидкость? Ну чтобы по  ним стрелять. И что необходимо для помощи? И из чего стрелять будем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други нужен человек кто будет ответственным за тир

 

 

Я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу.

это мы уже прочитали уже. в 57 сообщении. и я задал следом вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мр-60 и иж-38с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мр-60 и иж-38с.

ну теперь осталось понять по кому куда стрелять будем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел проигравших в спринте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5 метрах стрельба по мишеням, на 20 можно по повешенным банкам от консервов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5 метрах стрельба по мишеням, на 20 можно по повешенным банкам от консервов.

кто будет мишенью? Я вот и думал чтобы сильно не мучить ответственное лицо, наставить  пивных банок и консервы развесить. Меньше проблем будет. Для особо метких можно яблоко подвесить или пинпонговый шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мишеней 5 привезу, их не надо ставить и поправлять, попадание обозначается по звуку и движению, после попадания возвращается в прежнее положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мишеней 5 привезу, их не надо ставить и поправлять, попадание обозначается по звуку и движению, после попадания возвращается в прежнее положение

идеальный вариант :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активным участникам форума 15 летней выдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил ИЖ-38 дома оставить, будет МР-512-36

post-126-0-24570300-1455365899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ижак дома, У него убойная больше или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЖа мне отдал Хирург, их больше не выпускают, а он из редкой серии крашенный. Вообще МР-512 это дальнейшее развитие ИЖ-38п и ИЖ-38с, превосходящее во всем.


про винтовку http://off-road-way.ru/index.php/topic/1299-pnevmaticheskaia-vintovka-mr-5123-36/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мишени будут такие, ещё 20 и 30 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется человек который сможет снять мероприятие (выборочно) и сделать ролик о проведенном мероприятии.  Для этого человека на мероприятии будет all inclusive (все включено) :)


Мишени будут такие, ещё 20 и 30 мм.

Отличные. Для особо зорких можно конечно и пару жестяных банок поставить. Внутри снегом набить (если он будет), чтобы не улетала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отличные. Для особо зорких можно конечно и пару жестяных банок поставить. Внутри снегом набить (если он будет), чтобы не улетала.

Можно еще пластиковые бутылки на колышки надеть. 5000 пуль надеюсь хватит? На 15 летие уазбуки по моему и 1500 не расстреляли. Место еще нужно выбрать, что бы солнце не слепило и что бы за огневой рубеж у людей не было желания заходить. Желательно столик сделать, что бы была возможность стрелять с упора, ложить оружие и пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.