Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот хочется узнать мнение людей которые их ставили, как они? И интересно мнение людей, которые хотели, но не поставили, какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит 2 года на вояке, ЗМ. проблем нет!!!!  Все нравится.. Спереди принудилово нирфи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два ездил с блоккой на колхозах в З.М. Напрягает немного на разворотах ударами в трансмисию,а так порадовала своих денег уж точно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся тех поддержкой. Не прячутся по углам и не ныряют в тину как даковцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал по осени ремкомплект (500руб.) прислали сразу же после оплаты, у дилеров в наличии нет, наверно редко ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуось сломал один раз, сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в заднем мосту стоит. Не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу из-за цены, гарантии

Не ставлю боюсь непредсказуемость в гражданской эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сева Фомин, я думаю силён в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу из-за цены, гарантии

Не ставлю боюсь непредсказуемость в гражданской эксплуатации

Поездил, страшного ничего нет совсем. Устанавливается, как вынимается из заднего моста за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил, страшного ничего нет совсем. Устанавливается, как вынимается из заднего моста за полчаса.

Я слышал и обратное мнение, что ад адский эта блокировка...  качество желает лучшего. поэтому тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал и обратное мнение, что ад адский эта блокировка...  качество желает лучшего. поэтому тоже интересно

Да вот мы с этой блокировкой в Ржев ездили по асфальту и ничего - едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваот мы с этой блокировкой в Ржев ездили по асфальту и ничего - едет.

тебе все хорошо, лишь бы колеса крутились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два года ездил с блоккой в заднем мосту, машина была одна и в грязи и на каждый день. Качество изделия нормальное. По управлению напрягают немного пинки в трансмиссию при развороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость шустрик

Стоит в переднем мосту на уазке, хабы риф,ставил сам попутно перевел перед на полиуретан,зазор по совету определил двумя сверлами с д аметрами соответствующими верхнему и нижнему размеру в допуске,после установки машину не узнал прет как танк,летом хабы отключены зимой и в грязи включаю .срок эксплуатации два года,вывод вещь заветная и годна к установке даже не на боевой автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зимой?-дело в том что у нас местная специфика зимой на полном приводе по грунтовкам ездить а блокировки планирую в оба моста ставить в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как зимой?-дело в том что у нас местная специфика зимой на полном приводе по грунтовкам ездить а блокировки планирую в оба моста ставить в будущем.

принудило решает все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в заднем мосту. По асфальту иногда случались удары, очень жесткие, при поворотах. Говорят, нужно приноровиться правильно поворачивать, но я больше не езжу по амфальту и никаких ударов нет. Но и отключаемая блокировка мне, в принципе, в заднем мосту тоже не нужна. При использовании только для грязи проще заварить задний диф. Для использования по асфальту она доставляет много дискомфорта. Эксплуатировать зимой ее на асфальте я бы не рискнул. По моему мнению, это эконом вариант для машины, которая используется и на асфальте и в грязи. Но ввиду всех этих запретов на изменения она теперь не очень актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Гранде стоит тоже Лок Райт. Только там не не ударов, не дискомфорта... странно, может качество другое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Гранде стоит тоже Лок Райт. Только там не не ударов, не дискомфорта... странно, может качество другое )))

У блокки или мостов уаза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блокки или мостов уаза?)

думаю проблема в первом. второй показатель не отвечает за удары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю проблема в первом. второй показатель не отвечает за удары...

Чем больше люфт, тем сильней удар? Я не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше люфт, тем сильней удар? Я не специалист.

Я сам не спец. Но человек у которого есть и Гранд и Уаз. Сказал, что держа в руках обе блокки, понимаешь разницу в качестве. Конечно ценой они отличаются. Но если перейти на внутренний рынок, то что эта, что та... для местного потребителя будет одинаковой в цене (покупательская способность конечно еще разная). 

 ИМХО, я вон поставил принудилово от Вольди и доволен до соплей. Цена вопроса такая же почти, а разница огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не спец. Но человек у которого есть и Гранд и Уаз. Сказал, что держа в руках обе блокки, понимаешь разницу в качестве. Конечно ценой они отличаются. Но если перейти на внутренний рынок, то что эта, что та... для местного потребителя будет одинаковой в цене (покупательская способность конечно еще разная).

ИМХО, я вон поставил принудилово от Вольди и доволен до соплей. Цена вопроса такая же почти, а разница огромная.

Ну тогда нам и нечего это обсуждать, раз не понимаем)

На перед я тоже Вольди выбрал. Зад бы сейчас заварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принудило решает все вопросы.

Дороговато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.