Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Автозвук

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу в машину магнитолу, но не хочу ничего резать, пилить и дырявить. Решение вижу в смартфоне и активных колонках. Бывают ли автомобильные какие-нибудь специальные? Ну там чтоб от 12V или со штекером в прикуриватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел прикольную колонку у Ямахи. работает по блютуз, но требует розетку 220В. Колонка не большая, а вот звук очень понравился и если крутануть бас, то диву даешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу в машину магнитолу, но не хочу ничего резать, пилить и дырявить. Решение вижу в смартфоне и активных колонках. Бывают ли автомобильные какие-нибудь специальные? Ну там чтоб от 12V или со штекером в прикуриватель.

Есть вообще способ неёпкий и дешёвый. Есть такие блютус наушники  PHILIPS SHB4000. Заряд держат очень долго, коннектятся с сотовым и одеваются не на самые уши, а на скулы. Ты слышишь музыку и дорогу. При звонке просто на наушниках нажимешь кнопку. Пипец удобно как. Единственный минус - на пляже не получается открыть багажник и угостить окружающих любимой музыкой.

 А колонок с усилителем как ты хочешь я не встречал. На старых ауди 100 такие были, но ты же не будешь рыскать по разборкам. Проще дешёвый усилитель купить и переходник на вход рса-министереоджек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу в машину магнитолу, но не хочу ничего резать, пилить и дырявить. Решение вижу в смартфоне и активных колонках. Бывают ли автомобильные какие-нибудь специальные? Ну там чтоб от 12V или со штекером в прикуриватель.

Дружище, ставь магнитолу и не мучайся.... Саму магнитолу поставь как нужно а колонки используй те что просто лежат на задней полке, передние можешь вообще не ставить. Самый экономный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще способ неёпкий и дешёвый. Есть такие блютус наушники PHILIPS SHB4000. Заряд держат очень долго, коннектятся с сотовым и одеваются не на самые уши, а на скулы. Ты слышишь музыку и дорогу. При звонке просто на наушниках нажимешь кнопку. Пипец удобно как. Единственный минус - на пляже не получается открыть багажник и угостить окружающих любимой музыкой.

А колонок с усилителем как ты хочешь я не встречал. На старых ауди 100 такие были, но ты же не будешь рыскать по разборкам. Проще дешёвый усилитель купить и переходник на вход рса-министереоджек

Ну начнём с того, что на пляже я никого музыкой не угощаю.

За наушники подумаю, но не очень бы хотелось.

Про Ауди вот интересно. Номера детали нету? Я бы порыскал, не выходя из кресла)))

Дружище, ставь магнитолу и не мучайся.... Саму магнитолу поставь как нужно а колонки используй те что просто лежат на задней полке, передние можешь вообще не ставить. Самый экономный вариант.

Машина марки Жигули. Не хочу ничего внедрять, ибо замечено, как только я поставлю майфун, то машина продаётся. А я поездить спокойно хочу)

Ещё можешь сам петь если хоть одну песню от начала до конца знаешь.

ГрОб "Про мотылька"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ауди вот интересно. Номера детали нету? Я бы порыскал, не выходя из кресла)))

 

Нет конечно, какой номер!  Задний динамик, кажется в задних дверях ауди100 которая С3 до 1991 года. или С4 которая уже А6. На динамике приляпана неольшая плата усилителя. 

 Магнитола выдаёт линейный сигнал на задние колонки. Ждя чего так придумано не знаю, но вот такую конструкцию припоминаю только в этой модели. 

Вряд ли получится найти так как машины уже 20 лет как не выпускаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти на 12В. На соседнее сиденье поставить. :)  А телефон можно в AUX подключить. 

 

post-62-0-65680100-1454537052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.