Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Виртуалам и теоретикам,горекритикам посвящается

Рекомендуемые сообщения

Кому тут дизайн надо? Заходим в личку не стесняемся. :)

Да,Паша, есть уже такие товарищи "золотая серия","двойной ресурс, "поршневая особого назначения", -под этими торговыми марками ничего не покупаю,потому что даже не смешно)

...а колодочки прям ням ням, коробочка на покупку провоцирует)

Други,подскажите тайный смысл информации вот такого планаattachicon.gif20160123_011014.jpg

В цветах ликви моли. На кого-то развод еще действует видимо. А то что КГ ...так всем пофиг, хоть в галлонах или пинтах какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому тут дизайн надо? Заходим в личку не стесняемся. :)В цветах ликви моли. На кого-то развод еще действует видимо. А то что КГ ...так всем пофиг, хоть в галлонах или пинтах какая разница.

Молодчик, всё подметил)

Вот и фиг знает доверять такому производителю что перлы такие лепит?)

Интересна еще деталь про кг, глянул мельком по полкам магазинным, все наши деятели по антифризам и тосолам зачем-то пишут кг. Что за новые веяния такие,кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что ЛИТР ,волшебное слово. КГ ведь не выпьешь. :)

Нафига все-таки? ))) Может это прогресс какой, нанотехнологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сижу,курю,отдыхаю значит и в поле зрения попадает коробка. Уже неделю стоит, ждет своего часа изделие что внутри.

Читаю надпись,вчитываюсь, чтото создает дизгармонию в этой надписи. Вот и решил спросить, надо бросать курить или надпись действительно может ввести в блуд из дум)attachicon.gif20160122_140831.jpg

Я во-дя-ной, я водяной... )))) нужно прост было поговорить с упаковкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во-дя-ной, я водяной... )))) нужно прост было поговорить с упаковкой

не,я лучше с вами про упаковку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про упаковку, и идиотов (извиняюсь за такое определение, но хочется уже кратко и ёмко ).

post-76-0-36357700-1464985031_thumb.jpg

Это кто такое написал, не идиот?)

post-76-0-39487800-1464985050_thumb.jpg

Двойной ресурс от чего? Это сколько в цыфрах? )

post-76-0-36357700-1464985031_thumb.jpg

А всё вместе просто шедеврально...

post-76-0-08896800-1464985067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, даже не обращал внимание на это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще идиоты, правда с другой фабрики

post-76-0-30541500-1464988837_thumb.jpg

Что в коробочке? А колодки в коробочке. С двойным ресурсом. Навернр можно перевернуть и еще "ресурс" откатать. Нанотехнологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж баян!Если деталь покрасить в яркий цвет и написать что усиленная то можно смело к цене прибавлять 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж баян!Если деталь покрасить в яркий цвет и написать что усиленная то можно смело к цене прибавлять 200%

мне пох на цену, но, сука, как можно такую херню писать на упаковке))) Этож специально образованные люди есть такие, идиоты, с соответствующими дипломами, и зарплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох на цену, но, сука, как можно такую херню писать на упаковке))) Этож специально образованные люди есть такие, идиоты, с соответствующими дипломами, и зарплатами.

пипл хавает, а это самое главное. маркетологи все просчитали. Специфическим покупателям УАЗ эти надписи необходимы ))) +150 к карме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипл хавает, а это самое главное. маркетологи все просчитали. Специфическим покупателям УАЗ эти надписи необходимы ))) +150 к карме.

Миш, эти дебилы ничего не просчитывают, ибо нет конкуренции, выбора нет. Потому лепят такую херню, что снаружи, что внутри. Ибо пох. Все одно купят. Импортозамещение-нанотехнологии, и таможня не спит, все в куче получается двойной ресурс) и золотая серия.

post-76-0-41102800-1464991248_thumb.jpg

Золотая! Золотая серия! Дебилы? Идиоты? Думаю что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так звучит. ДВОЙНОЙ ресурс. типа машина сгниет, а детали будут функционировать. 

Замена есть АДС. чистокровный КИТАЙ. только жадность коммерсантов сделало эти запчасти по цене европейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так звучит. ДВОЙНОЙ ресурс. типа машина сгниет, а детали будут функционировать. 

Замена есть АДС. чистокровный КИТАЙ. только жадность коммерсантов сделало эти запчасти по цене европейских.

Выбора по сути нет. Выбор это десяток производителей, а не из двух худших лучшего (кооперативы нонейм не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че??? Назвали "двойной ресурс" или "золотая серия"... Что с этого???

Могли бы назвать " вечный двигатель" и чё??? Ахинею какую-то несёте, как хочет производитель, так и называет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение тюменской вентали кому нибудь здесь интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.