Перейти к содержанию
Авторизация  
atv.lviv.club

atv.lviv.club

Рекомендуемые сообщения

Кто не знаком с нашим творчеством я создал мини нарезку того что мы сделали на сегоднешний день, приятного просмотра и не забывайте подписываться :)

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немогу не поделиться новым трейлером нашего канала, 45 секунд жогова !

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто смотрит с телефона или планшета открывайте видео прямо в браузере и делайте на полный екран иначе если запустите через приложение Youtube работать не будет.

 

А видео покажет вам нарезку с второго этапа серевнований трофи и кантрикроса под названием "Кубок Львова 2017" приятного просмотра и не забываем писать коментарии и ставить лайки, спасибо !

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий Этап Серевнований по Трофи Рейду "Кубок Львова" рубилово еще то ! не пропустите :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На этот раз у меня пробный експерементальный для моего канала формат видео. Во первых хронометраж увеличен во вторых у него жывой звук без музыки. Очень надеюсь на обратную связь особенно от тех кто меня смотрит и знает как было до того, напишыте в коментрариях под видео что лучше что плохо, базируясь на этом я и сделаю выбор в какую сторону двигаемся дальше. Спасибо !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно! смотреть как ты ковыряешься в своем квадрике мало кому будет интересно... Хорошо бы делать какой то ликбез - по прохождению бездорожья и пользованием всяких девайсов (лебедиться, когда глушить, а когда нет двигатель... когда помогать колесами,а когда не надо...но и все в этом духе), это можно даже дома сделать голос за кадром. Но нужно снимать тогда заранее правильные действия, чтобы закадровый голос был в тему процесса и процесс был полностью раскрыт. А не из разряда догадывайтесь сами...

Так же вставлять в видео с какой скоростью едешь если это скоростной участок. Так же вставлять поверх видео он-лайн трек на карте... ну а дальше полет твоей личной фантазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно! смотреть как ты ковыряешься в своем квадрике мало кому будет интересно... Хорошо бы делать какой то ликбез - по прохождению бездорожья и пользованием всяких девайсов (лебедиться, когда глушить, а когда нет двигатель... когда помогать колесами,а когда не надо...но и все в этом духе), это можно даже дома сделать голос за кадром. Но нужно снимать тогда заранее правильные действия, чтобы закадровый голос был в тему процесса и процесс был полностью раскрыт. А не из разряда догадывайтесь сами...

Так же вставлять в видео с какой скоростью едешь если это скоростной участок. Так же вставлять поверх видео он-лайн трек на карте... ну а дальше полет твоей личной фантазии..

 

Огромное спасибо за отзыв, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.