Перейти к содержанию
большой

Все о дидодном свете

Рекомендуемые сообщения

А какая же цена ?)))

И вот хорошо бы увидеть как светит до тюнинга и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но зато появился USB выход и можно использовать как повербенк.

По ipx-8 проходит с usb?

Расстояние 12метров зум в точку и большая засветка ,режим мощный

attachicon.gifIMG_20151024_183434.jpg

 

Линза - ацтой по общепринятому мнению. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я пользуюсь уже давно 18650 - вещь.

 

И я давно пользую и не только их .post-521-0-02732200-1452799157_thumb.jpg

тест на емкостьpost-521-0-45137600-1452799168_thumb.jpgpost-521-0-59656700-1452799176_thumb.jpgpost-521-0-01727900-1452799187_thumb.jpg

Для меня в Китае специально упаковывают 18650 с защитой ,внутри Саньо 3500ма.

post-521-0-05556300-1452799955_thumb.jpg

Авиамоделист я  и этих аккумуляторов у меня очень много

post-521-0-89893600-1452799674_thumb.jpgpost-521-0-72433400-1452799686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиамоделист я  и этих аккумуляторов у меня очень много

attachicon.gifIMG_20151229_143920.jpgattachicon.gifIMG_20151229_144739.jpg

Странное дело... Думал, что кое-чего понимаю в питании леталок. Но не знал, что можно использовать li-ion для этого. Они ж тяжелые! То ли дело li-pol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 18650 5000мАч правда ща проверю что выдаст девайс, интересно аж самому стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще 18650 5000мАч правда ща проверю что выдаст девайс, интересно аж самому стало.

Скорее всего и половины не выдаст. Таких банок в природе нет.

Проверять-то как будешь?

Более 3600 не встречал, и то там разряжать надо до 2.5 В или типа того со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что (в данном контексте) подразумевается "как максимум": медная же пилюля и качественная термопаста покругу или же звезда из серебра в силу бОльшей теплопроводности?

Там речь шла о XHP серии 50 в два раза мощней XML .А когда разогнаны диоды на максимум им нужен очень хороший термосток с плотным контактом ,максимальные показатели при 25градусах.

Ведь до это перехода с звезды на копус есть еще переход от кристала к сапфиру от сапфира к фольге на звезде от фольги через изолятор к самой звезде. А и родной диод на алюминиевой звезде стоит.

Ну и контакт меди на алюминий - это не правильно.

В случае когда диод получает термо удар он уходит в синий спектр и накрывается затем, а часто такие изделия по небрежности оставленные не выключенными перегреваются до того что диод отпаивается от звезды.

В моих тюнинговых фонарях есть термо защита при нагреве выше 55 градусов драйвер роняет мощность на 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и половины не выдаст. Таких банок в природе нет.

Проверять-то как будешь?

а типа как у большого, такая же зарядка. только она до 1999 вроде.... не вижу чтобы могла показывать цифру 2. поставил на зарядку, посмотрю что выдаст когда покажет Full

если покажет 1999 то уже будет хорошо, ну как я понял из его картинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а типа как у большого, такая же зарядка. только она до 1999 вроде.... не вижу чтобы могла показывать цифру 2. поставил на зарядку, посмотрю что выдаст когда покажет Full

у тебя опус имеется??

Та, что у большого сейчас в тренде the best считается... Стоит около 30 баков или чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело... Думал, что кое-чего понимаю в питании леталок. Но не знал, что можно использовать li-ion для этого. Они ж тяжелые! То ли дело li-pol.

Не там конечно липоли ,литиошки такие токи не потянут,а вот в питании передачика или приемника само то и вес всего 49г. на 3500ма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там конечно липоли ,литиошки такие токи не потянут,а вот в питании передачика или приемника само то и вес всего 49г. на 3500ма.

А ну в пульте-то понятно. Да, верно, кроме веса еще и ток большой надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарядка как у меня? у меня их много всяких

самая моя любимая и самая точная post-521-0-69547600-1452801599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя опус имеется??

Та, что у большого сейчас в тренде the best считается... Стоит около 30 баков или чуть больше.

Что у большого это девайс 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и половины не выдаст. Таких банок в природе нет.

Проверять-то как будешь?

Более 3600 не встречал, и то там разряжать надо до 2.5 В или типа того со всеми вытекающими.

З600 Панасоник мало того что до 2.5 разряжать ,так еще и до 4.35 заряжать надо. Не любят Панасоник больших токов ,а Саньо наоборот большие токи хорошо переваривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте зарядками мериться... )) У меня тоже есть хобийная, чуть подешевле конечно, но смысл почти тот же - turnigy accucell 6 + куча мелких типа миллеров и литоккал - это только что касается лития... ))

а еще самопал на китайской плате для 4.35В (ток и напругу выставляешь какие надо)


З600 Панасоник мало того что до 2.5 разряжать ,так еще и до 4.35 заряжать надо. Не любят Панасоник больших токов ,а Саньо наоборот большие токи хорошо переваривает.

да заряжать-то пофиг докуда - было б чем. При наличии рук, паяльника и свободных 5 баков для китайцев решаемо. А вот падение напряжения до 2.5 В, то такого потребителя еще поискать надо, что работал юзабельно на такой напруге..


И ведь есть программатор АВРовский, но все никак руки не дошли научить хобийную рядить до 4.35, так и ряжу самопалом. Все устраивает + лень матушка. Перфекционизм - пох. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте зарядками мериться... )) У меня тоже есть хобийная, чуть подешевле конечно, но смысл почти тот же - turnigy accucell 6 + куча мелких типа миллеров и литоккал - это только что касается лития... ))

nitecore d4 (вроде это последнее из новинок), но и где-то валяется как у большого, надо найти ее... возможно на работе она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitecore d4 (вроде это последнее из новинок), но и где-то валяется как у большого, надо найти ее... возможно на работе она.

d4 не умеет ниче кроме как заряжать, это сильно не опус. и сильно не новинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4 не умеет ниче кроме как заряжать, это сильно не опус. и сильно не новинка

ну значит найдем на работе старую. а что в этом опусе хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туринж тоже где-то на полке валяется вторым папик пользуется.

И блок питания китайский на котором тоже все устанавливается до 30 вольт 3х ампер.

Но мы вроде все же о диода :)

по поводу линз у меня точно такое же мнение если в них потери 20% это само собой отстой, но есть линзы из боросиликатного стекла с коэффициентом 0.96.

Про пластиковые вообще молчу те со временем желтеют .особенно часто если маячат на солнце ,да и пропускание пластика на низком уровне.

Все же хороший отражатель плюс оптическое стекло или кварцевое ,самый лучший показатель выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бы китайцам вживить боросиликатную линзу, чтоб репу не чесать, где ее взять, а они б сразу с завода ее ставили за дополнительные пару баков к цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу линз у меня точно такое же мнение если в них потери 20% это само собой отстой, но есть линзы из боросиликатного стекла с коэффициентом 0.96.

Про пластиковые вообще молчу те со временем желтеют .особенно часто если маячат на солнце ,да и пропускание пластика на низком уровне.

Все же хороший отражатель плюс оптическое стекло или кварцевое ,самый лучший показатель выдают.

А в лесу как эти стекла будут жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, о диодах... Диоды те, что ты показал - Агонь! Будущее за ними походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опус первая универсальная слотовая зарядка с возможностью разрядки АКБ и выявления его емкости погрешность 10%,внутренее сопротивление определяет с погрешностью 20-30%.регулируется ток по каналам и можно поставить АКБ на циклы.

И она совсем не старая всего вторая прошивка появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в лесу как эти стекла будут жить?

а че ж иим будет, они ж стеклянные?

Опус первая универсальная слотовая зарядка с возможностью разрядки АКБ и выявления его емкости погрешность 10%,внутренее сопротивление определяет с погрешностью 20-30%.регулируется ток по каналам и можно поставить АКБ на циклы.

И она совсем не старая всего вторая прошивка появилась.

"и сильно не новинка" - это я про Д4. Опус - наше все! Ну из ширпотреба разумеется.. Только мне он избыточен. И так их этих зарядок хоть в банки 3хлитровые катай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в лесу как эти стекла будут жить?

Думается мне замечательно ведь уже живут и приличное время.

Как то приносили уличный светильник и в него несколько раз стреляли из воздушки два раза попали в линзу только следы остались линза была с овальной оптикой 60*120 диаметром 55мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.