Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Синтетический Трос Для Лебедки 8Мм

Рекомендуемые сообщения

В продаже синтетический трос для лебедки 8мм. цена за 1 метр.100руб. продажа от 20 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишк,а сколько на 9 лебеду влезет метров троса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о SNC9.0XS (узкий барабан). то там троса метров 20 должно влезать диаметром 9мм. В идеале на нее мотать лучше не более 15 метров. 8мм троса влезет метро 25, но  это под стяжки прям если загнать. 


П.С. думаю идеальный вариант этого троса для использованая в качестве удлинителя. Цена халявная, трос металл в такую стоимость выйдет. Да и синтетику держать в багажнике намного проще. А мет. трос после использования, приходится всегда скручивать в лассо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спрут лебедка))))  а стальной трос,давно в мочалку превратился... мне  для лайта,,не для рубилова...  думаю 8 мм для патра хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спрут лебедка))))  а стальной трос,давно в мочалку превратился... мне  для лайта,,не для рубилова...  думаю 8 мм для патра хватит.

ну если не тянуть его из болото или засевший по самые помидоры, то хватит. У меня есть знакомые, которые патриот АТВ лебедкой таскают через блок, а там трос около 6-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не бабка-гадалка, но вижу мысль 1 общую тех парней, что тощим тросом лебедятся: "интересно, на этот раз я по САМЫЕ помидоры сижу или прокатит и не порвется?", а с толстым че-нить типа: "интересно, что там за этим болотцем и надолго ли хватит аккума лебеду крутить?" К тому, что в данном вопросе предпочел бы перебдеть, чем недобдеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толщина этого троса конечно идеальна для класса UTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.