Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

21 февраля Кабаньи бега!

Рекомендуемые сообщения

Ну что есть спринтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где анонс и тп? А то так каждый о разном может подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто догонит Л200)))

 

В прошлом году это было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место проведения мероприятия:

г. Софрино, порселок "Дальний" Пушкинского района Московской области.
Для тех кто бывал раньше на Кабаньих бегах, место проведения изменилось, обратите на это внимание.
Приезжайте сами, зовите друзей и знакомых!
Вас ждет день драйва и хорошего настроения.

Легенда проезда на соревнование.

Будет выложена за 2 дня до соревнования.

Категория соревнования: джип-спринт, джип кросс, полоса препятствий.

Участие в соревновании могут принять участие владельцы внедорожников любой степени подготовленности, или даже на штатных внедорожниках!
Гонка происходит на закольцованной трассе насыщенной поворотами, и легкими препятствиями, примерно 1 км протяженностью.
Участники трофи gps ориентирования в кубке главы на ATV, могут принять участие в этом соревновании на АВТОМОБИЛЕ! что добавит очков в копилку.
ATV зачета в этой гонке нет!


Суть гонки:
Выставляется по 2 внедорожника, которые следуют по закольцованной трассе с искусственными и естественными препятствиями по 1-2 круга, гонка происходит в общем зачете на вылет в несколько туров. В следующий тур выходят машины победителей, и так до тех пор пока не будут определены 3 победителя. Ради безопасности участников и зрителей точек соприкосновения автомобилей - НЕТ!

Важно!
Не нужно бояться не равных автомобилей, выигрывает не тот у кого автомобиль круче, а тот кто все сделает правильно, и кому повезет!
В соревновании запрещено использование спортивного шипа на колесах, и устройств противоскольжения, допускается дорожная шипованная , любая шоссейная и грязевая резина.

Вас ждут настоящие "Кабаньи бега" где в роли кабанчиков, будут носиться по снежной трассе внедорожники, шум моторов и обилие болельщиков и болельщиц, все внимание направлено именно на вас!

Лимит экипажей: 30, возможно не значительное увеличение кол-ва экипажей, по решению организаторов, это делается для того чтобы соревновательный день не ушел в ночь.
Поэтому просим вас заранее регистрироваться и оплачивать стартовые взносы.
Резервирование места в лимите участников гарантируется только тем экипажам, которые заранее оплачивают стартовый взнос!
Обращаем ваше внимание! Регистрация без оплаты стартового взноса не закрепляет за вами место участника.

Оплата стартового взноса:

Стартовый взнос: 2600 рублей
Полностью женские экипажи: 2000 рублей
Оплатить взнос за участие можно на карту Сбербанка, предварительно позвонив по номеру: +79167938180 Александра.
Или наличными мне, по вредварительной договоренности в г. Пушкино. +79161316655 Павел.

Заявка на участие:
Скачать заявку, далее заполните ее и отправьте на е-мейл: kaban4x4@yandex.ru, в теме письма напишите "Кабанья тропа - зима 2016".

Регламент (немного позже)

По результатам третьего этапа будет определен победитель кубка Главы Г.П. Софрино, который получит раритетный 100 летний восстановленный самовар в качестве кубка!

Питание на соревновании:
На территории проведения мероприятия, будет работать выездное кафе "Белоснежка" с умеренными ценами, и большим ассортиментом, так полюбившиеся нашим участникам за два предыдущих мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ниче))) без защиты не буду всех уделывать.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ниче))) без защиты не буду всех уделывать.)!

Саня, у тебя есть время решить проблему и уделать  всех)))! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету времени. До субботы в Смоленск уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету времени. До субботы в Смоленск уезжаю.

а какая тебе нужна защита ? там же только снег один будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая тебе нужна защита ? там же только снег один будет!

Да похоже и снега не будет.

На л 200 радиатор снизу торчит не прикрытый листом стальным, менять его не хочу, а по другому не могу)))

Но если успеешь с шульцом можем устроить 400 метровку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже и снега не будет.

На л 200 радиатор снизу торчит не прикрытый листом стальным, менять его не хочу, а по другому не могу)))

Но если успеешь с шульцом можем устроить 400 метровку))

на асфальте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на асфальте ?

Будет видно, места не родные мне.

Вот еще появилась идея - шульц против гризли 700 с 28 колесьями на скорость, кто быстрее)))

Да и потом пожарка приедет первые два места заберет. А за 3-е место мне 2600 рублей жалко платить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет видно, места не родные мне.

Вот еще появилась идея - шульц против гризли 700 с 28 колесьями на скорость, кто быстрее)))

Да и потом пожарка приедет первые два места заберет. А за 3-е место мне 2600 рублей жалко платить)))

мне тоже не родные!

простите, а гризли с кокой скоростью может ехать ?

пожарка говоришь, первые два места ?  устанут брать!  :rofl:  им светит место, без восхождения на трон!  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не родные!

простите, а гризли с кокой скоростью может ехать ?

пожарка говоришь, первые два места ?  устанут брать!  :rofl:  им светит место, без восхождения на трон!  :rolleyes:

110 - 120 кмч наверное, на скорость это я перегнул видимо, на разгон по пересеченке. И переименуем котлету в ракету!

Там ребята в софрино котлету на лапах обкатывали ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110 - 120 кмч наверное, на скорость это я перегнул видимо, на разгон по пересеченке. И переименуем котлету в ракету!

Там ребята в софрино котлету на лапах обкатывали ниче так.

не Сань, ракета уже есть. видел наверное, Жёёёлтаяяя такая! :drinks:

там это где ? видос давай!

 список участников: http://www.kaban4x4.ru/kbz2016/spisok-zayavok.rtf

Сань, чего то там твоей фамилие не видно!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео нету. 2 камеры утопил, третью жена не дает.

 

Моё фамилиё там не будет. Может доеду хотяб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел список участников. Главного п..ла не увидел. Смысл в поездке теряется..... Жаль... теперь в раздумьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел список участников. Главного п..ла не увидел. Смысл в поездке теряется..... Жаль... теперь в раздумьях

Сева ехать нужно по любому,я думаю он сам поедет если реально чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сева ехать нужно по любому,я думаю он сам поедет если реально чемпион

Сань, чемпионы не прячутся за детьми! а ехать по любому нужно, много народу хотят увидеть зрелище!  :clapping: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего кто едет, тусоваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все к масленице готовятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

тож еду поболеть за Севу и Лёху272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже еду поболеть, за всех.  :clapping:  :yahoo:  :friends:  :drinks:  кроме п..ла! :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару строк и я черкну! был зрителем! в целом не плохое мероприятие получилось. для меня подобный формат, что то новое. (раньше на подобных мероприятиях не был)  куча народа, полный комплект участников. все добрые и отзывчивые. вообщем всё удалось! кое чего подчеркнул для себя, как надо делать и как не надо делать! (урок над чужими ошибками) по трассе: все трофийные машины слились ещё на первом отборочном круге, по разным причинам! главная причина, неправильный выбор резины! ну да ладно, это им будет урок на будущие и мне тоже!  воощем нормальная обстановка и почти солнечная погода!
теперь косяки.
первое: на такое количество гостей и участников, не одного туалета! а мы все находились почти  в чистом поле! второе: чудеса конечно бывают! но снаряд не падает в одну и туже воронку три раза! (это я про счастливый билет) который доставался одному  и тому же  экипажу. третье:    за сбитую вешку начислялось пять штрафных балов. мне не понятно почему экипаж набрав эти балы  получал их в натуре, уже с другим экипажам, который не имел не какого отношения к этим балам!  который был очень рад, что у его соперника есть подобные штрафные секунды. вообщем как я и предполагал, это не гонка а сплошная ФОРТУНА!  кому то три раза фортанула  и он всё равно праи..ллл)))
а теперь отдельно Виталь, не модератор! после закрытия трассы ты сел за руль в очень пьяном состояние!  и с тобой рядом сидел твой сын. и ты показывал ему мастер класс, как надо ездить!  так вот, хорошо что ты не убил себя и других! он наверно поседел немного. да и смотрелась твоя выходка очень нелепо. хороший пример сыну!
вообщем делаю я выводы и что то меня останавливает приезжать к вам!
всем удачи!!! да, чуть не забыл. фотки будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.