Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3-0-05904800-1455147243_thumb.jpg
Дорогие любители экстремального спорта!
 
Объявляем открытым прием заявок на самое экстремальное соревнование в сезоне 2016 года — Rainforest Challenge Russia! Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье. 
 
В программе гонки — скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны, бревна и препятствия из тракторных колес.
 
Победитель получит право представлять нашу страну на одном из самых сложных внедорожных соревнований планеты — RFC Grand Final Malaysia, которое состоится в декабре в Малайзии уже в 20-й раз и по праву считается Чемпионатом Мира по офф-руду.
 
Приглашаем спортсменов — себя показать и на других посмотреть. Можно подать заявку в одном из четырех классов: «Extra-Light», «Light», «Medium», «Hard». От стандартных машин без лебедок до подготовленных супер монстров — всем найдется место на территории внедорожного полигона Х-Арена, где вот уже четвертый год проводятся российские соревнования серии RFC.
 
Приглашаем и болельщиков — где как не на наших соревнованиях вы сможете наблюдать динамичную внедорожную гонку на расстоянии "вытянутой руки" и сделать самые яркие кадры.
 
RFC — современный микс трофи-рейдов, джип-триалов и спринтов. Грязно как на трофи, страшно как на триале и быстро как на спринте! Смотрите и снимайте экстремальную внедорожную гонку!
 
Дата: 9 апреля, 10:00
Место: Московская область, Пушкинский район, X-Arena
Категории: "LIGHT", "MEDIUM", "HARD", "EXTRA-LIGHT"
 
НОВОВВЕДЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ!
 Тот, кто смог доехать только до старта и не смог двигаться по трассе, получит всего лишь 10 поощрительных очков (называется DNF-X ). А тот, кто проехал некую часть трассы ( будет обозначена специальным образом, например "желтые ворота"), но не смог уложиться в норму времени, получит  20 очков. В остальном, всё по-прежнему. 
 
КРАТКИЕ ПРАВИЛА RFC
Много коротких но очень насыщенных спецучастков (СУ). Норма времени на всех СУ – 15 минут. Один из спецучастка – кольцевая гонка с одновременным стартом. На остальных СУ – на трассе находится только одна машина. Первая часть гонки (до обеда) – относительно несложные, проходимы для всех автомобилей. Большинство спецучастков второй части гонки смогут преодолеть лишь самые сильные и опытные экипажи – сложность их находится на пределе возможностей современных спортивных внедорожников. На этих трассах и выявляются сильнейшие экипажи!
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
1. Необходимо прочитать регламент и скачать заявку на участие.
2. Определиться с зачетной группой: в нашем соревновании участвуют автомобили трех спортивных категорий – "LIGHT" (почти стандарт), "MEDIUM" (подготовленные), "HARD" (почти без ограничений). Если у вас автомобиль подготовлен под одну из категорий РАФ (ТР1, ТР2 или ТР3), то вы точно попадаете в наши категории, которые шире, чем «РАФовские». Для стандартных внедорожников и кроссоверов у нас есть категория "EXTRA-LIGHT". 
3. Ну и прислать нам заявку  и оплатить стартовый взнос*
* Оплатить стартовый взнос можно 3-мя способами:
- наличными в офисе
- б/н оплата на карту
- б/н оплата на счет
 
Все вопросы вы можете задать через письмо организаторам info@pro-x.pro, в форуме, или по контактному телефону +7 (499) 713-0-444.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу сказать. не плохое соревнование, для проверки своего боевого коня!  но мне не понятно, когда ОРГи перестанут выяснять отношение кто кручи!  для чего была перенесена дата на 9 Апреля ?  я не понимаю  ? единственное что мне приходит в голову, чтоб не приезжали спортсмены! вообшем я к вам собирался и не только я, но и ещё пяток машин! вы совместили дату с Весенний Распутицой, это большей минус! так как я и некоторые люди поедут в Тверь, а многим хотелось ещё и у вас покататься, но видимо не судьба!  удачи вам, Алексей!        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Колобок

Да, уж - дата мягко говоря не совсем удачная((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего Мастера только в орги не записывайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашего Мастера только в орги не записывайте)))

поздно Сань! он сам подписался!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.