Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался данным антикором, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина остается в состоянии новой и лет через 7, без намеков на коррозию, перед обработкой надо ее немного запылить, новую из салона сразу не надо))) Хотяб раз в 2 года операцию поторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой штуки просто фантастическая проникающая способность. Два года назад уазку обрабатывал, пока пристально не вглядывался на днище и раму, потому сказать насколько предохраняет не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработал УАЗ года 2 назад, до сих пор лезет наверх со всех щелей- не высох, машину не мою, броды раз 5 были, круги маслянные на воде не понял от Расстопа или с трансмиссии 

слабо пахнет вкусно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ржавчина уже есть

и как я понял она разная есть для внутренних и внешних работ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ржавчина уже есть

и как я понял она разная есть для внутренних и внешних работ? 

Ржавчину желательно удалить болгаркой или насадкой для дрели  типа таких post-20-0-58329700-1422049418_thumb.jpg тогда результат будет лучше. А вообще РастСтоп наносится и на ржавчину. Густой для днища и тп. Жидкий для скрытых полостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как они говорят, РастСтоп и создавался спецом для уже тронутых ржой машин, он пропитывает ржавчину, в отличие от конкурентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как они говорят, РастСтоп и создавался спецом для уже тронутых ржой машин, он пропитывает ржавчину, в отличие от конкурентов...

А он с цинком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он с цинком?

нет

Основу РАСТ СТОП составляет масло высокой степени очистки. Насыщение специальными ингибиторными элементами дает возможность материалу быстро проникать и хорошо пропитывать любую поверхность. Если масла обычного состава не соединяются с водой, создавая на ее поверхности пленку, то РАСТ СТОП при смешивании с водой превращается в эмульсионный раствор, которая не расслаивается. Физико-химические свойства состава позволяют накрепко сцепляться с железом, осаждаясь на его верхнем слое. RUST STOP не застывает после нанесения, а все время перемешивается с молекулами поверхности, на которую его нанесли, вытесняет влагу, защищая металл.

Смесь обладает еще одним важным свойством – это стойкость к резкому изменению температуры и к различным силовым нагрузкам. Покрытие не расслаивается, не покрывается трещинами, а специальные присадки в виде ингибиторов подавляют коррозионные процессы.

Обработка составом позволяет уменьшить в двое склонность стали к коррозии и увеличить коэффициент сопротивления коррозионно-усталостному разрушению в 3 раза. Кроме того, смесь RUST STOPне требует специальной обработки поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно В ВАО Москвы обработать кузов и раму, качественно?  и нынче это почем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 качественно

это только самому нужно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это только самому нужно делать

Это точно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за тебя это не кто не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а силовой бампер можно иим обмазать? а то мой облезает и раз в год призолится сее его красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а силовой бампер можно иим обмазать? а то мой облезает и раз в год призолится сее его красить.

краска на расстопе держаться не буде потом. даже если обезжирить. хотя если бампер не кусок ржавчины, то краска будет держаться за места старой краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а силовой бампер можно иим обмазать? а то мой облезает и раз в год призолится сее его красить.

Нужен пескоструй и порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гемор блин какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гемор блин какой.

А чего геморного, снять бампер отдать его нужным людям, отдать им 4-5 тр, можеи и меньше и получить обратно идеальный блестящий в порошке или в рапторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так снимать надо потом вешать. гемор. щас покрыл какойто резиновой хренью с баллончика. посмотрю как зиму переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, тут в основном все москвичи, как я понимаю - может подскажете, есть в москве магазин, где можно РастСтоп с доставкой приобрести? Задолбался уже, зима с ядреными питерскими реагентами на носу, надо две машины им обработать, а не купить :( В питере в розничных точках, где брал раньше (года 4 уже им обрабатываюсь) - рассказывают странные сказки про санкции и запрет ввоза. Ну какой нахрен запрет ввоза антикора-то? Нашел в столице на уазбуке человечка, так у него до середины зимы не будет в литрашках Растстопа, только аэрозоль - а это нифига не удобно, я уже привык кисточкой после мойки толстым слоем промазывать вручную всё брюхо и компрессором дуть в раму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, тут в основном все москвичи, как я понимаю - может подскажете, есть в москве магазин, где можно РастСтоп с доставкой приобрести? Задолбался уже, зима с ядреными питерскими реагентами на носу, надо две машины им обработать, а не купить :( В питере в розничных точках, где брал раньше (года 4 уже им обрабатываюсь) - рассказывают странные сказки про санкции и запрет ввоза. Ну какой нахрен запрет ввоза антикора-то? Нашел в столице на уазбуке человечка, так у него до середины зимы не будет в литрашках Растстопа, только аэрозоль - а это нифига не удобно, я уже привык кисточкой после мойки толстым слоем промазывать вручную всё брюхо и компрессором дуть в раму...

а тебе какой нужен, жидкий или густой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе какой нужен, жидкий или густой?

Да по-хорошему оба, но густой в приоритете, раму снаружи и дно промазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они сказки про санкции и рассказывают :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-хорошему оба, но густой в приоритете, раму снаружи и дно промазать.

блин, тебе доставка этих литрушик выйдет как стоимость их. Неужели там нет  питере их? :wacko:

Я там помню есть 3 вида тары. 1-й банка под пистолет антигравийный. 2- пластиковая бутылка , 3-й  в баллоне аэрозольном типа как из под краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.