Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Растоп реально работает. Обрабатываю двери на уазе 2 раз в год.всем советую.

 

 

По поводу доставки посмотри на сайте планета железяка. У них и растоп есть. И вроде отправляют в регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растоп реально работает. Обрабатываю двери на уазе 2 раз в год.всем советую.

По поводу доставки посмотри на сайте планета железяка. У них и растоп есть. И вроде отправляют в регионы.

Так если 2 раза в год мазать,то при любом средстве двери не сгниют.Хорошие средство это как один раз намазал на весь срок эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два раза заливал по тому что было много Ржавчины в дверях. Подумал лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил вчера 2 банки по литру. 1300р. двери цвести начали, родные с одной стороны нормальные, а те которые меняли после дтп зацвели. ржу он эту как то преобразует или закрасит, или сначала убрать ее чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу он это просто покроет жирным пятном, на молекулярном уровне въестся в металл и вроде как не будет дальше ржаветь.  Убрать ее можешь просто протерев тряпкой. А растстоп нанести обычной кисточкой малярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а полить сначала там преобразовалем ржавчины или кольчугой какой? есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету, т.к. необходимо чтобы растстоп проник в металл!  Через сутки можешь для самоуспокоения намазать кольчугой. У растстопа есть большой минус, его нужно 1 раз в год обновлять. А там зависит от места где мажешь... если место будет пескоструить вода, песок, грязь... то неизбежна периодически повторная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да раз в год 2 двери помазаать не проблема.

на порогах еще на сколах ржа. но если пишут он под краску и антикор лезет по идее не смоется если прекрыт будет старым слоем краски или антикора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прмазал я короче этой херней двери. как то она жидковата. для дверей пойдет конечно, но вот для рамы или тем более для тяг или полуосей, для которых лна тоже типа как они пишут, то хз. смоется мне кажется быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прмазал я короче этой херней двери. как то она жидковата. для дверей пойдет конечно, но вот для рамы или тем более для тяг или полуосей, для которых лна тоже типа как они пишут, то хз. смоется мне кажется быстро

Так это и есть практически масло у лучшеными проникающими - обволакивающими свойствами. Если помыть со щеткой или поползать в воде с ветками, обработку надо повторить. А так через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть густой для днища. где можешь помазать сам, то лучше его брать. а жидкий это если внутрь порогов и тп заливать надо. Но некоторые разбавляют жидкий с густым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть густой для днища. где можешь помазать сам, то лучше его брать. а жидкий это если внутрь порогов и тп заливать надо. Но некоторые разбавляют жидкий с густым.

я густым и помазал. для рамы и днища. для внутренних полостей еще жиже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он должен быть как желе или густой кисель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой и есть.


ладно, погляжу что будет. раньше балончики какието покупал. шляпа, стоят дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой и есть.

ладно, погляжу что будет. раньше балончики какието покупал. шляпа, стоят дороже.

Да ничего не будет особо. Просто процесс окисления замедлится на то время пока он не смоется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет особо. Просто процесс окисления замедлится на то время пока он не смоется.

вот это мне и надо с двери он вряд ли смоется снутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это мне и надо с двери он вряд ли смоется снутри

Для внутренних полостей, да и там где ржа пошла уже лучше варианта не придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намазал двери с внутренней стороны. передез этот раси стоп на внешние и см на 2 3 вверх поднялся. теперь будто низ дверей мокрый пострянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.