Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Отмена регистрации не запрещенных изменений в конструкции автомобилей

Рекомендуемые сообщения

ну понятно что не сидят они 24часа в сутки и смотря на бампера или колеса. а тупо если попал ты под штраф, то с этим может еще и бумага счастья на учет прийти (как вариант).

Штрафы выписывает автомат. А перепроверяют их люди. Бумага счастья по аннулированию не вариант в таких случаях, и если таковая будет))) то интересно было б посудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по идее на Драйве 2 можно всех по фоткам машин лишать регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по идее на Драйве 2 можно всех по фоткам машин лишать регистрации.

я сегодня кстати об этом думал, т.к. мой уаз я видел засвеченным с номерами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня кстати об этом думал, т.к. мой уаз я видел засвеченным с номерами))))

Мой там почти на всех фотках с номерами, да ещё и в Ютьюбе видео навалом, хрен замажешь номера. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой там почти на всех фотках с номерами, да ещё и в Ютьюбе видео навалом, хрен замажешь номера. :(

Я думаю по этому поводу не стоит пережевать! так как не пойман на камеру на общественной дороге, не вор)))   да и камера ещё под вопросом ??? пока одни слухи получаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вам чего скажу по этому поводу, в прошлом 2016 г, осенью останавливали 2 раза, ну типа лебедь, даж багажник и силовики в не закона, мля, говорю инспектору, ну вообще скажи , реально ли в Конную Гору после дождя , без лебёдки забраться? (это гора в районе Бардино), он говорит , что на  Шишиге не смог :shok:( благо ,что местные Гибоны, знают местность).  Так какого же куя , ты мне высказываешь за лебедь?  Сам же в теме, на что он отвечает, да блин, ничего личного,я всё понимаю , но с нас спрашивают, и мы должны такие нарушения предоставлять. (как за--ала эта палочная система). В те  разы, как говорится съехал на базаре. Вот и приходится теперь, по рации на 15 канале интересоваться, нет ли упырей на трассе? Как всё за...ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по этому поводу не стоит пережевать! так как не пойман на камеру на общественной дороге, не вор)))   да и камера ещё под вопросом ??? пока одни слухи получаются)))

так парня на НП300 тупо полицаи подъехали и сфоткали его машину, а потом письмо счастья ему прислали ))) Так на дровах было написано. И сидит он теперь у разбитого корыта, т.к. НП300 слишком заколхожен чтобы его в штатный вид приводить. Но это было как минимум пол года назад. а то и летом.

Я вот вам чего скажу по этому поводу, в прошлом 2016 г, осенью останавливали 2 раза, ну типа лебедь, даж багажник и силовики в не закона, мля, говорю инспектору, ну вообще скажи , реально ли в Конную Гору после дождя , без лебёдки забраться? (это гора в районе Бардино), он говорит , что на  Шишиге не смог :shok:( благо ,что местные Гибоны, знают местность).  Так какого же куя , ты мне высказываешь за лебедь?  Сам же в теме, на что он отвечает, да блин, ничего личного,я всё понимаю , но с нас спрашивают, и мы должны такие нарушения предоставлять. (как за--ала эта палочная система). В те  разы, как говорится съехал на базаре. Вот и приходится теперь, по рации на 15 канале интересоваться, нет ли упырей на трассе? Как всё за...ало

я все таки постараюсь в этом году добраться до тебя! Заодно проверю как оно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Мих, добирайся, и пусть на твоём пути не встретится ни гвоздь , ни полосатый хрен от зебры!!! P.S. (Пепелка тебя,всё ещё   ждёт) :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дровах с парнем на НП300 не всё так просто, он сначала порамсил с гайцами , а они его за это и вздрючили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Мих, добирайся, и пусть на твоём пути не встретится ни гвоздь , ни полосатый хрен от зебры!!! P.S. (Пепелка тебя,всё ещё   ждёт) :drinks: .

Он курить бросает с завтрашнего дня))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИБДД хочет упростить регистрацию доработок

Госавтоинспекция разработала регламент по согласованию доработок в автомобиле. Это упростит жизнь автовладельцев, использующих газобаллонное оборудование или «доработанные» внедорожники.

Проект регламента по согласованию изменений в конструкции автомобилей ГИБДД разместила на regulation.gov.ru. В документе определен перечень необходимых действий автовладельца, который хочет легализовать доработанный автомобиль или получить разрешение на переоборудование.

Процесс легализации доработок довольно сложный: на первом этапе автовладелец обращается в испытательную лабораторию за получением предварительной технической экспертизы изменений, пишет «Коммерсант». Потом идет в ГИБДД за разрешением внести изменения в конструкцию, потом в автосервис, где ему выдают документ о проведенных работах, затем следует пройти техосмотр, потом снова в лабораторию и только после этого в ГИБДД на регистрацию.

Нововведения касаются лишь части, связанной с выдачей разрешения ГИБДД. Если на машине уже установлено незарегистрированное оборудование (бампер, воздухозаборник, большие колеса, газобаллонное оборудование), снимать его не нужно, осмотр автомобиля в ГИБДД должен занимать не более 20 минут. Госпошлина за согласование составит 800 рублей, если ГИБДД в согласовании откажет, то автомобиль снимается с учета. Штраф за езду на незарегистрированной машине составит 800 руб., при повторном нарушении водитель лишается прав.

Несмотря на то, что ГИБДД пытается регламентировать свою часть, сама процедура от этого проще не становится, да и стоимость всех согласований может достигать 15 тыс. рублей. При этом автолюбители говорят, что часто никаких проверок оборудования на безопасность не проводится, это формальность, автомобилисты просто отдают деньги за заполненные бланки с печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если ГИБДД в согласовании откажет, то автомобиль снимается с учета.

опять будут сосать бабло. а отказать придумает 1000 отмазок. сама 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять будут сосать бабло. а отказать придумает 1000 отмазок. сама 

 

Ну это само собой, у ГИБДД много кормушек отняли, вот они и ищут возможности их вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ж они сволочи, подавятся и издохнут!!!!!!!!!!! :yahoo: !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ж они сволочи, подавятся и издохнут!!!!!!!!!!! :yahoo: !!!!!!!!!!!!

Никогда))) :rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет, уже некоторым помогают,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет, уже некоторым помогают,,,,,,,,,,,,,,

Сдохнуть))) :rolleyes::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, помогают  этим УПЫРЯМ, уйти достойно за Радугу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как поиздеваются при "согласовании"..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и росгвардию подключили :)

Отмечается, что предметом проверок будет являться соблюдение требований к изменению конструкции автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что из этого получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.