Перейти к содержанию
Авторизация  
д м и т р и й

1 этап Кубка Клуба ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД Весна (отборочный этап в финал Кубка ДОСААФ России)

Рекомендуемые сообщения

post-547-0-39153900-1459347425_thumb.jpg

Уважаемые друзья и единомышленники!
Приглашаем Вас принять участие в OFF-ROAD соревновании - 1 этапе Кубка Клуба "ЕНОТ-ВЕЗДЕХОД" (он же отборочный этап Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016 http://www.dosaaf4x4.ru/ ), который пройдёт 16 апреля 2016 года в Егорьевском районе Московской области.

Впервые открыт зачет ATV

Подробности в группе Вконтакте:
http://vk.com/enot_vezdehod

Или на сайте:
http://www.enot-vezdehod.ru/


Вас ждет:
-вкуснейший плов от нашего шеф-повара(каждому участнику БЕСПЛАТНО);
-отличные призы от наших спонсоров и партнеров: AVS , Borger,T-Plus,Grace
-кубки, медали и почетные грамоты;
-Спец участок вблизи лагеря
-и, конечно, теплая и радостная встреча старых и новых друзей.
-и главное все призеры получат путевку на участие в финале Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам и сразиться с сильнейшими командами

Категория Стандарт:
Стандартные или минимально подготовленные, серийные внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, предназначенные для передвижения по дорогам общего пользования, с сохранением целостности кузова и, при наличии, рамы, разрешен лифт кузова, подвески, резка колесных арок;

Короткобазные ТС - колеса до 31 (787 мм) МТ, 32 (813 мм) АТ включительно.

Длиннобазные ТС – колеса до 33 (838 мм) МТ, 34 (864 мм) АТ включительно.

Использование лебёдок с любым приводом, кроме ручного, НЕ допускается. Установленные на автомобилях этой категории лебёдки с другими приводами пломбируются.

Категория Подготовленный Стандарт:
Стандартные или минимально подготовленные, серийные внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, предназначенные для передвижения по дорогам общего пользования, с сохранением целостности кузова и, при наличии, рамы, разрешен лифт кузова, подвески, резка колесных арок;

Короткобазные ТС - колеса до 34 (864 мм) АТ, 33 (838 мм) МТ, 31 (787 мм) ХТ включительно.

Длиннобазные ТС – колеса до 33 (838 мм) ХТ, 35 (889 мм) МТ, 36 (914 мм) АТ включительно.

Использование лебёдок с любым приводом, кроме ручного, НЕ допускается. Установленные на автомобилях этой категории лебёдки с другими приводами пломбируются.

Категория Спорт:
Серийные внедорожные автомобили, с колёсной формулой 4х4, с сохранением целостности кузова и, при наличии, рамы, разрешен лифт кузова, подвески, резка колесных арок;

Короткобазные ТС - колеса до 34 (864 мм) ХТ, 34 (864 мм) МТ включительно.

Длиннобазные ТС – колеса до 35 (889 мм) ХТ, 36 (914 мм) МТ включительно.

Разрешена лебедка СПЕРЕДИ. При использовании лебедки допускается установка не более одной лебёдки с электрическим приводом, лебёдки с другими типами силового привода запрещены.
Запрещается установка на автомобиль любых стационарных механизмов или приспособлений, позволяющих «лебедиться» назад.

Категория Экстрим:
Легковые автомобили свободной конструкции
Любые колеса до 38 дюймов (965 мм) включительно.
Разрешены лебедки спереди и сзади.

Категория ATV:
Экипаж состоит из 2-х полноприводных квадроциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное разделение на классы. Рядом с домом, если есть что посмотреть готов зрителем подтянуться. Если нет, приезжайте в гости на шашлык в субботу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное разделение на классы. Рядом с домом, если есть что посмотреть готов зрителем подтянуться. Если нет, приезжайте в гости на шашлык в субботу вечером.

не зрителем, а участником! Внедорожный путь))) всех порвёт!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как пройдет заруба на "КУЛИЧЕ".

Не понятна формулировка ТТ - "Запрещается установка на автомобиль любых стационарных механизмов или приспособлений, позволяющих «лебедиться» назад." (с)

Имеется ввиду, механизм, который лебедит (тянет) автомобиль назад или приспособление, которое позволяет лебедить передней лебедкой автомобиль назад?

Если пробросить трос под мостами, можно лебедиться назад и они стоят у автомобиля стационарно, перемещаясь в вертикальной плоскости. Они тоже запрещены? 

К примеру, правильный передний бампер тоже может позволить пробросить трос вниз к мостам и вывести трос назад - он тоже запрещен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как пройдет заруба на "КУЛИЧЕ".

Не понятна формулировка ТТ - "Запрещается установка на автомобиль любых стационарных механизмов или приспособлений, позволяющих «лебедиться» назад." (с)

Имеется ввиду, механизм, который лебедит (тянет) автомобиль назад или приспособление, которое позволяет лебедить передней лебедкой автомобиль назад?

Если пробросить трос под мостами, можно лебедиться назад и они стоят у автомобиля стационарно, перемещаясь в вертикальной плоскости. Они тоже запрещены? 

К примеру, правильный передний бампер тоже может позволить пробросить трос вниз к мостам и вывести трос назад - он тоже запрещен?

я так понимаю запрещено именно вспомогательные вещи. например приваренные кольца (клюз) к мостам  или к раме, нельзя заранее закрепить тросик, за который ты потом протащишь основной трос!   а если ты просто бросишь трос под мостами и отлебедишься назад, не кто тебе за это не предъявит!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как пройдет заруба на "КУЛИЧЕ".

Не понятна формулировка ТТ - "Запрещается установка на автомобиль любых стационарных механизмов или приспособлений, позволяющих «лебедиться» назад." (с)

Имеется ввиду, механизм, который лебедит (тянет) автомобиль назад или приспособление, которое позволяет лебедить передней лебедкой автомобиль назад?

Если пробросить трос под мостами, можно лебедиться назад и они стоят у автомобиля стационарно, перемещаясь в вертикальной плоскости. Они тоже запрещены? 

К примеру, правильный передний бампер тоже может позволить пробросить трос вниз к мостам и вывести трос назад - он тоже запрещен?

С правильным  и не очень бампером можно лебидиться назад на синтетике почти под 180 градусов. Проверено неоднократно и под мосты ничего пробрасывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой случай, поднимал себя передней лебедкой назад в гору.Стартер говнолина набрался и не хотел работать ,пришлось так и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правильным  и не очень бампером можно лебидиться назад на синтетике почти под 180 градусов. Проверено неоднократно и под мосты ничего пробрасывать не надо

так хорошо что не надо) лебидись при таком раскладе куда хош. вперёд или назад! а если сделать закладную, тебе скажут вы свободны))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так хорошо что не надо) лебидись при таком раскладе куда хош. вперёд или назад! а если сделать закладную, тебе скажут вы свободны))) :rofl:

Вот я о том же - бред. Но за Енотами я наблюдал такою тенденцию. Делают хорошие мероприятия, но как е...т что нибудь в условиях прохождения СУ и ТТ, что п...ц.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется съездить. Штурман нужен и якорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется съездить. Штурман нужен и якорь!

Якорь есть штурманить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якорь есть штурманить не буду

Овощем будешь? Сальчичон, моцарела и нежнейшие чери с солеными огурчиками+ пиво))) И траки бери и Настасью Павловну в штурманы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем........... :bb:  кто еще планирует. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем........... :bb:  кто еще планирует. ?

мы тоже, едем!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 16-го на сутках((((

С мая нормуль будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузился, утром приеду)))  :yahoo: всех рвать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лагерь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лагерь будет?

ты чего Сань, давно на ихнем  сайте вся информация есть! лагерь Е 55.15.9103  N39.14.7626 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет медленный у мну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром там буду. :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам)))) ,а я парится в кабинете буду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам)))) ,а я парится в кабинете буду(((

не бойся мы с тобой.... :rolleyes: я выдвигаюсь, до встречи в лагере)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам)))) ,а я парится в кабинете буду(((

Заехал в лагерь пару раз отлебедился.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Сань!? А то переживаю за команду.

На мурзике цепь меняют .....завтра тестить буду.

Ты на чём ездил то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вести с полей!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.