Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну было бы здорово узнать мнение опытного человека...

А твой товарищ какими деталями занимается?

Если кое-какие мысли, думаю с кем реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроник 90 на форуме есть профессионально занимается стелопластиком.

 

 

Про автодоспехи стеклопластиковые. В приз достались экипажу на зеленом "комбайне/" на мотив гире за эффектный кувырок , но они уехали, шульц их забрал, пока несли до лагеря потяжелил - тяжелые что пипец. Как раз по весу как пластиковые оранжевые с налипшей глиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости глина хорошо липнет к любому пластику... Есть предположение, что алюминий в данном случае предпочтительней, но у него свои тараканы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как они в деле))) вожу их собой уже 4-ю или 5-ю гонку! так и не довелось их попробовать, Шульц сам едет пока))) как попробую отпишусь!  :) вес 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну было бы здорово узнать мнение опытного человека...

А твой товарищ какими деталями занимается?

Если кое-какие мысли, думаю с кем реализовать...

...что-то не увидел раньше.

Занимается деталями для плавучих судов). Но надо доехать и озадачить другим направлением.

Андроник 90 на форуме есть профессионально занимается стелопластиком.

 

 

Про автодоспехи стеклопластиковые. В приз достались экипажу на зеленом "комбайне/" на мотив гире за эффектный кувырок , но они уехали, шульц их забрал, пока несли до лагеря потяжелил - тяжелые что пипец. Как раз по весу как пластиковые оранжевые с налипшей глиной)

Саш,пластик (композит) это не автодоспехи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что-то не увидел раньше.

Занимается деталями для плавучих судов). Но надо доехать и озадачить другим направлением.

 

 

Где дислоцируется наш чудо-мастер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где дислоцируется наш чудо-мастер?

в Опалихе. Но он не чудо, просто творческая личность, в поиске регулярном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь траки были в деле. Композитные таки хороши, трещали правда зверски под крузаком. Люминивые тоже хороши, не гнулись, в брюхо не впивались. Были еще люминь импортные, то-ли деер, то-ли тмакс, легче наших, но и загибаются легко.

В этот раз пластиковым досталось. Итоги таковы - пластиковые (как и ожидалось) быстро разрушаются. Ввиду немалой цены, но удовлетворяющих параметров, решил оставить пластик для пользования зимой, ибо жалко, быстро в расход уйдут. Глина, кстати, налипает на них не так охотно чтобы потом не вытащить (конечно и глина глине рознь).

С люминем от автодоспехов тоже не ошибся. Хорошие траки и хорошо что купил.post-76-0-04882500-1470343258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет лишний рубль, возьму стеклопластик... Пока в Боевике лежат четыре пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь траки были в деле. Композитные таки хороши, трещали правда зверски под крузаком. Люминивые тоже хороши, не гнулись, в брюхо не впивались. Были еще люминь импортные, то-ли деер, то-ли тмакс, легче наших, но и загибаются легко.

В этот раз пластиковым досталось. Итоги таковы - пластиковые (как и ожидалось) быстро разрушаются. Ввиду немалой цены, но удовлетворяющих параметров, решил оставить пластик для пользования зимой, ибо жалко, быстро в расход уйдут. Глина, кстати, налипает на них не так охотно чтобы потом не вытащить (конечно и глина глине рознь).

С люминем от автодоспехов тоже не ошибся. Хорошие траки и хорошо что купил.attachicon.gif20160804_232923.jpg

кстати. на Кубки России я их использовал при эвакуации! остался доволен) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. на Кубки России я их использовал при эвакуации! остался доволен) :D

Функционал у них отменный, я тоже доволен. Токма истриаются быстро ) . Для спорта конечно пофиг, а мне, туристу, поберечь придется)

пысы. Тебя эвакуировали? Расскажи куда так встрял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционал у них отменный, я тоже доволен. Токма истриаются быстро ) . Для спорта конечно пофиг, а мне, туристу, поберечь придется)

пысы. Тебя эвакуировали? Расскажи куда так встрял ))

если честно. то я, второй раз в своей жизни использовал сенд траки! первый раз, алюминиевые под хайджек, когда машину переворачивали в болоте!   второй на Кубки России, как мостик, при эвакуации!  штука полезная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пысы. Тебя эвакуировали? Расскажи куда так встрял ))

Тебя... там такого счастья нет. сам разбирайся со своими проблемами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пысы. Тебя эвакуировали? Расскажи куда так встрял ))

сами эвакуировались! там эвакуация не предусмотрена(((

волоком на лебёдки машину доставали, мотор не работал.  а на пути, были два брода с отвесными берегами. вот там их и использовали, чтоб морду забросить на другой берег! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами эвакуировались! там эвакуация не предусмотрена(((

волоком на лебёдки машину доставали, мотор не работал.  а на пути, были два брода с отвесными берегами. вот там их и использовали, чтоб морду забросить на другой берег! :)

Ну молодчики! )

...надо уже по серьезному подходить к делу, команду вывозить на такие мероприятия (с вертолетом, поваром и кухней, и эвакуатором своим) )))

Это где было?

Тебя... там такого счастья нет. сам разбирайся со своими проблемами )))

ну мало ли. Может коллеги жиперы вызволяли) потому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодчики! )

...надо уже по серьезному подходить к делу, команду вывозить на такие мероприятия (с вертолетом, поваром и кухней, и эвакуатором своим) )))

Это где было?

ну мало ли. Может коллеги жиперы вызволяли) потому и спросил

вертолёт если мне не изменяет память  в 2006г. был задействован! не мною!!! для эвакуации машины. по тем временам не дорого! всего 110 т.р.  я пака не дорос , до выше перечисленного! хотя уже есть предложения, приехать и чем то помочь!  

это было в Орловской области, ближе к Украине! я писал отчёт, можно почитать)))

про коллег джиперов, можно забыть на время мероприятия! на этом уровни все идут на результат!  а потом конечно помогут! правда не все, так как, живых мало остаётся))) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде есть не вертолет, а ракет! Правда на колесах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вот применение траков в повседневной жизни (очень удобно)post-76-0-85044900-1471648112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, если делать"лесенку", на каком расстоянии друг от друга лепить "ступеньки"? 15-20см нормально или будет перегруз организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 см вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, если делать"лесенку", на каком расстоянии друг от друга лепить "ступеньки"? 15-20см нормально или будет перегруз организма?

А куда лесенку делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 см вполне

Ништяк ништяк )) и пилить поменьше придется

А куда лесенку делать ?

Под калесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Как лучше с ними поступить - покрасить или оцинковать?

Или оставить как есть и даже не пескоструить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не красят, на соревнованиях даже время не теряют их искать в грязи, оставляют на месте)) в гараже новые сварят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк ништяк )) и пилить поменьше придется

Под калесы

Понятно. а то я подумал в дом на даче))) :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.