Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни не красят, на соревнованиях даже время не теряют их искать в грязи, оставляют на месте)) в гараже новые сварят.

Ну я то не спортсмен-миллионер. Я то буду делать для неоднократного пользования, как подстраховка на рыбалке-охоте. А то вон в том году рыбачил, с утра почти к самой воде заехал, чтоб лодку не таскать, была все хорошо. Вечером приехал на тоже место и проводился. А из жирного ила выехать как-то проблематично без посторонней помощи. Другие рыбаки все на пузотерках были, не подйехали бы ко мне даже метров на 40. И пришлось чесать за трахтуром порядка 10км, вместо рыбалочки.

А были бы эти самые, может все и обошлось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я то не спортсмен-миллионер. Я то буду делать для неоднократного пользования, как подстраховка на рыбалке-охоте. А то вон в том году рыбачил, с утра почти к самой воде заехал, чтоб лодку не таскать, была все хорошо. Вечером приехал на тоже место и проводился. А из жирного ила выехать как-то проблематично без посторонней помощи. Другие рыбаки все на пузотерках были, не подйехали бы ко мне даже метров на 40. И пришлось чесать за трахтуром порядка 10км, вместо рыбалочки.

А были бы эти самые, может все и обошлось бы

Не поможет

парни не красят, на соревнованиях даже время не теряют их искать в грязи, оставляют на месте)) в гараже новые сварят.

10 метров профиля порезанного и сваренного пару тысяч как никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет

Почему?

Площадь опоры маленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Площадь опоры маленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь опоры маленькая)

Ну фиг его знает, пока не попробуешь, не узнаешь. Сделаю, пусть катаются в багажнике. Мож другану потом на квадрик перевешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает, пока не попробуешь, не узнаешь. Сделаю, пусть катаются в багажнике. Мож другану потом на квадрик перевешу

Лесенка для скользского, а для жидкого доску лучше или фанеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел как люди из потодие болотины выезжали с такими. Они их вставляли под колеса практически под углом 70 грудасов. и за счет грунтозацепов на шине цеплялись за эти лесенки и машина при лебежении начанали лебедить не в ядро земли, а наверх.

Кстати это по моему было как раз у Комбата на ЧМО, где Шульц еще был на старой катлете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были лесенки из 25 профиля, они мне оч нравились,чё купил люминевые не знаю)) из за моды наверное, чтоб не говорили типо фу смотри у него какие траки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были лесенки из 25 профиля, они мне оч нравились,чё купил люминевые не знаю)) из за моды наверное, чтоб не говорили типо фу смотри у него какие траки)))

Я тоже взял из композитного материала, чтоб пальцем не показывали))) :rolleyes:  :rofl:  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут видны эти лесенки

 

https://youtu.be/loBuvLhASuQ?t=49s


потом еще на 3:30 можно перемотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#11 стилизованный прям весь такой, а сзади на латошник похож ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому там траки лесенкой не понравились

post-20-0-80587800-1493930949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.