Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда радовала позиция "все есть, учись". Я не против учиться, но почему бы сразу не подсказать мне с чего начать? Какие есть реальные пути?

Ну если есть желание, то начните с изучения действующего регламента работы правительства РФ, орг документов  ЕАЭС.

Разберитесь, как высказывать свою позицию на правительственом сайте " регулейшен"

Сходите на прием к народным депутатам в Комитет по транспорту ГД.

Если не хватает образования для этого, то желательно занятся его получением в рамках самообразования или в вузе.

А так пишите лучше Путину или Медведеву, там секретариат  хоть разберется кому отправить Колокольцеву или может еще кому.

 

А самое главное Закон суров, но это закон и Проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Поэтому помочь в борьбе с ветряными мельницами не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание, то начните с изучения действующего регламента работы правительства РФ, орг документов  ЕАЭС.

Разберитесь, как высказывать свою позицию на правительственом сайте " регулейшен"

Сходите на прием к народным депутатам в Комитет по транспорту ГД.

Если не хватает образования для этого, то желательно занятся его получением в рамках самообразования или в вузе.

А так пишите лучше Путину или Медведеву, там секретариат  хоть разберется кому отправить Колокольцеву или может еще кому.

 

А самое главное Закон суров, но это закон и Проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Поэтому помочь в борьбе с ветряными мельницами не возьмусь.

Ааа... Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.