Перейти к содержанию
алексей-272

30.04.16 газопровод дмитровка ярославка

Рекомендуемые сообщения

Я когда секретки искал по городу, то везде были не под нашу шпильку и стоили по 2-3 т.р, а эти я нашёл в магазине для Уазиков за 500 или 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открутил вчера эти секретки с помощью 12 гранной головки на 18. ШРУС правый вытащил из моста по кускам.

Хватило гранаты от Серп и молот на одну поездку. Писец, какие ШРУСы ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открутил вчера эти секретки с помощью 12 гранной головки на 18. ШРУС правый вытащил из моста по кускам.Хватило гранаты от Серп и молот на одну поездку. Писец, какие ШРУСы ставить?

С таким колесами и блокировками никакие шрусы не помогут. Или хаб предохранитель или ездить надо очень аккуратно и внатяг без газа. Это из личного опыта- штук 10 порвал шрусов на патриоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня родные прожили намного дольше и то углы выворота колёс были больше. Жду от Матив Гир ШРУСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня родные прожили намного дольше и то углы выворота колёс были больше. Жду от Матив Гир ШРУСа.

Ну живут они пока вода внутрь не попадет,или вариант 2 - раскрутить колеса с включеной блокировкой и зацепиться за что нибудь. Ну ты вроде ехал умеренно, надо уплотнения на шарах смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрусы это головная боль, но сегодня снял голову и её повело. Видать еще когда шатунные вкладыши повернуло тогда и перегрел ДВС, а потом просто просело всё.

Бошку под шлифовку отдам.

Уплотнения не держут. Надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрусы это головная боль, но сегодня снял голову и её повело. Видать еще когда шатунные вкладыши повернуло тогда и перегрел ДВС, а потом просто просело всё.

Бошку под шлифовку отдам.Уплотнения не держут. Надо менять.

В пору задуматься о нормальном моторе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивеко нормальный мотор, но мне почему-то с ним не повезло. Для грязи конечно нужно что то более древнее и неприхотливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заменил помпу и теперь все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивеко нормальный мотор, но мне почему-то с ним не повезло. Для грязи конечно нужно что то более древнее и неприхотливое.

Все случайности не случайны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное теперь я знаю, что с мотором было все а порядке, ну а Гбц теперь чуть поровнее стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать отделался лёгким испугом, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда при заводе машины ошибки полезли и движок уходил в аварийный режим, то испуг был не детский,т.к попадос на форсунки или ТНВД сулил сумму в районе 100000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань ты починил машину то?завтра народ собирается опять под Гжель поехать,торфик помесить))если есть желание звоните состыкую с пацанами.там 469-й на 34 тсл,ну и мои собираются:чирок 37-й боггер резаный,блейзер на 38-х и чирок 3-х дверка на порталах(вояки+бортовые т-40)у него помоему 39.5 боггер,возможно еще кто то будет!короче должно быть интересно,по поводу своего участия пока не знаю.замена головы не дала результатов((буду блок менять,или вообще весь двиг всборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад как там с видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань ты починил машину то?завтра народ собирается опять под Гжель поехать,торфик помесить))если есть желание звоните состыкую с пацанами.там 469-й на 34 тсл,ну и мои собираются:чирок 37-й боггер резаный,блейзер на 38-х и чирок 3-х дверка на порталах(вояки+бортовые т-40)у него помоему 39.5 боггер,возможно еще кто то будет!короче должно быть интересно,по поводу своего участия пока не знаю.замена головы не дала результатов((буду блок менять,или вообще весь двиг всборе

Если кипит то или помпа (ременьбуксует или крыльчатка того) или термостат подклинивает в закрытом состоянии или радиатор изнутри чегонибудт набилось - геметик например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кипит то или помпа (ременьбуксует или крыльчатка того) или термостат подклинивает в закрытом состоянии или радиатор изнутри чегонибудт набилось - геметик например.

машина не кипит а патрубки дует,все уже давно отдиагностировано,НО,я,сука,2 года от себя эту мысль гнал)))и не хотел в это верить,и продолжал так ездить..когда нужно было начать делать мотор,видимо пора пришла.ни помпа,ни все из тобой перечисленного здесь ни причем.,потому  как все это в норме.вопрос тока в деньгах и моей больной спине,т.к. тяжести мне противопоказано таскать(если тока инвалидом стать не хочу)купить мотор не проблема...проблема в средствах и его замене...

Влад как там с видео?

а чего за видео?от 30-го чтоль?да там и смотреть не начто...оператор из меня,мягко сказать,не очень.выложу на свой канал на ютубе(Vlad Zlotin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад как там с видео?

Лех!залил видос на ютуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех!залил видос на ютуб!

выложи здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад привет! Машинку починил но мелочи еще надо устранить, мост немного протянуть. Хочу 28 на ДР Балашиха 4х4 сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад привет! Машинку починил но мелочи еще надо устранить, мост немного протянуть. Хочу 28 на ДР Балашиха 4х4 сгонять.

Ты участвовать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, денег вроде бы за это не берут. Там что будет, ориентирование или круги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, денег вроде бы за это не берут. Там что будет, ориентирование или круги?

ты на своих колёсах в болоте будешь рубиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи здесь.

могу ссыль на мой канал дать.не охота еще и сюда морочиться (https://www.youtube.com/channel/UC8KvxzXeNDzdDRCS4CkHo6A)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на своих, а там чё болота, глубокие?

Правда штурмана у меня нету, и озика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.