Перейти к содержанию
Hess

Коллективная закупка на компрессоры Беркут

Рекомендуемые сообщения

А я б еще одну 20 ку купил бы, мне нравится, хорошо работает. 

цена теперь тебе не понравиться 6-7круб будет стоить))

                                                                           

купил вот такой     тот же беркут - виаир и т.д.только лайба другая не раскрученный "бренд" ну цена не конская , качество достойное не хуже аналогов 

думаю у Вас не с завода где делают беркуты. А лучше разберите его и сделайте отчет с фотографиями. Народу будет интересно глянуть. Может Ваши слова окажутся реальными... http://off-road-way.ru/index.php/topic/95-proizvodstvo-kompressorov-v-kitae/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена теперь тебе не понравиться 6-7круб будет стоить))

думаю у Вас не с завода где делают беркуты. А лучше разберите его и сделайте отчет с фотографиями. Народу будет интересно глянуть. Может Ваши слова окажутся реальными... http://off-road-way.ru/index.php/topic/95-proizvodstvo-kompressorov-v-kitae/

И чего? Велосипедным все одно качать не буду, просто пару раз не побухаю вот и беркут, все одно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирать смысла не вижу, так как вряд ли братья китайцы стали изобретать велосипед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирать смысла не вижу, так как вряд ли братья китайцы стали изобретать велосипед :)

качество сборки, комплектующих и тп разные. 

Патриот и Крузер оба называются автомобилями и у оба крутятся колеса.... а дальше различия думаю нет смысла говорить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбирать смысла не вижу, так как вряд ли братья китайцы стали изобретать велосипед :)

Разница там в деталях, компрессоры возили из китая, качество беркута такое, сто при 6 -8 атмосферах он может бодро работать в пневмосистеме. А вот очень похожие внешне умирают.

Если колеса качать до 2-3 очков, то разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница  в какких деталях конкретно ,что смотреть то? Хорошо, при возможности разберу , одновременно с беркутом , но внешне качество отделки, размеров фильтра, головы , расстояние между ребрами охлаждения и болтики по длине одинаковые один в один если только обмотка по виткам не совпадает но это только тэстить в одинаковых условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена теперь тебе не понравиться 6-7круб будет стоить))

 

Ну так чего, за 6-7 беркут 20 возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Извиняюсь! взял беркут у друга, немного по другому крепление головки, пока не разбирал но обязательно вскрою оба,  самому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Извиняюсь! взял беркут у друга, немного по другому крепление головки, пока не разбирал но обязательно вскрою оба,  самому интересно :)

Поршень будет скорее всего пластиковый, головка не цельна с цилиндром. а имитация цилиндр будет отдельно внутри, клапана, разница будет заметна, хотя и у беркута клапана слабое место, ну сответственно хлипкий кривошип и мотор если разбирать внутри качество будет видно. Ну упаковка, это дело десятое

 

Я ни разу не продвигаю беркут, маркетинговая политика их не нравится, хозяин жадный и хитрый, цена в 1,5 -2 раза ниже возможна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чего, за 6-7 беркут 20 возьму.

можно будет организовать на Масленицу. Точный прайс узнаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистота обработки гильзы удовлетворительная, посадка в корпусе охлаждения плотная( для улучшения достаточно промазать термопастой),поршень как у беркута,с подшипником и фторопластовым верхом, посадка поршня в гильзе плотная в общем я не нашел каких либо отличий которые могли бы так повлиять на разницу в цене :)

post-81-0-44346300-1423322462_thumb.jpg

post-81-0-12852200-1423322479_thumb.jpg

post-81-0-08867200-1423322492_thumb.jpg

post-81-0-79879300-1423322504_thumb.jpg

post-81-0-31135500-1423322519_thumb.jpg

post-81-0-25799900-1423322533_thumb.jpg

post-81-0-65492700-1423322552_thumb.jpg

post-81-0-12984000-1423322983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем заменить родную смазку ,чего то она мне не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем заменить родную смазку ,чего то она мне не нравится 

Лучше к дилеру обратиться с вопросом зачем там столько смазки и как проводить то, если оно требуется. Если нет контактов с оными, то наугад что нибудь из силиконовых смазок выбирать. Я б еще саморез  на клапане на фиксатор резьбы посадил или заклепку поставил.

Если его в пневмосистему не ставить, а просто колеса качать, то должен работать долгие годы. У агрессора вон совсем радиатор пластмассовый и ничего - работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гильзу в радиатор вставил с термопастой, (теперь это одно целое)  а виаир- беркут-и.т  чем нибудь мажется и делается ли для них т.о? вот нашел у беркута клапана на болтиках стоят тоже  Да и гилза не по всему телу к радиатору прилегает

post-81-0-32396000-1423471227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части беркута  вопросы в эту компанию www.tany.ru/index.html, в части виара не подскажу, но вроде в России их Автовентури возит и продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чего, за 6-7 беркут 20 возьму.

если терпит. то постараюсь к масленице организовать его. Я ща у них ничего не закупаю. прайс космический, народ пугается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь заказать "Навинчивающаяся

насадка на ниппель колеса " для беркута? Старого образца сломалась, а замену не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Южном порту находится контора ТАНИ которая возит беркуты. Там у них есть сервис, попробуй позвонить им и объяснить ситуацию, я как-то у них покупал какие-то детали отдельно. Либо купи китайский шланг и поменяй на нем штуцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял у нас 2 года Беркут на спортивном Уазе. Купался очень часто, проработал 2 сезона без проблем.

Осенью навернулся. Перед Финалом ЧР купили новый такой же. Проработал одно соревнование и сдох!

Разобрали, а у него внутренности совсем не такие как на первом... Все гораздо хлипче и хреновее сделано!

Хотя корпуса у них полностью идентичные. Похоже или подделка какая-то есть, или китайцы хуевничать начали, чтобы ценник на уровне держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте купим

Найти похожие товары

12 мм * 200 м синтетический трос, Яхты веревка, Свмпэ веревка для 4wd offroad колеса. Электрические лебедки
US $789.00 / шт.
 Заказов (1)

synthetic winch rope shop Связаться с продавцом

 
Добавлено 17 марта 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

давайте купим

Найти похожие товары

12 мм * 200 м синтетический трос, Яхты веревка, Свмпэ веревка для 4wd offroad колеса. Электрические лебедки
US $789.00 / шт.
 Заказов (1)

synthetic winch rope shop Связаться с продавцом

Дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато.

У Канавы дороже получается))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Канавы дороже получается))) :)

На китайском сырье и 200 метров я думаю будет дешевле. На алиекспресе сидят барыганы матерые)) Тем более с доставкой дчл, это значит себестоиимость этого троса за эту бухту в 200м ну 15 тр от силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Канава, как вариант, и покрепче, и разница небольшая все же, чтобы колхоз мутить. С учетом бензина (забрать с почты, всем встретиться и получить) то на то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

235р.1 м, 26м х 235р = 6100 р. у канава в два раза дороже, или у меня с математикой все плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.