Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-18-0-90078800-1441567385_thumb.jpgpost-18-0-77547100-1441567392_thumb.jpgpost-18-0-24109300-1441567401_thumb.jpgpost-18-0-55717800-1441567413_thumb.jpgpost-18-0-93129200-1441567421_thumb.jpgНу что сказать резину поставили выглядит впечатляюще ,а оказалось ещё и едет травили 0.5 на глаз еле видно что просела буду пробовать 0.3 -0.2 по лесу едет мягко в грязи я в восторге ехали двумя машинами вторая на богере 42.5 пару раз лебедился а так стоящие колёса при этом стоят они на 8 дисках с вылетом -25 видосы завтра скину когда друг зальёт на форумpost-18-0-21354900-1441567430_thumb.jpgpost-18-0-52553500-1441567443_thumb.jpgpost-18-0-38484800-1441567460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать резину поставили выглядит впечатляюще ,а оказалось ещё и едет травили 0.5 на глаз еле видно что просела буду пробовать 0.3 -0.2 по лесу едет мягко в грязи я в восторге ехали двумя машинами вторая на богере 42.5 пару раз лебедился а так стоящие колёса при этом стоят они на 8 дисках с вылетом -25 видосы завтра скину когда друг зальёт на форум

Фото давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их совсем в 0 травить нельзя по.Они на 1.0 уже отлично работают.И будет безопасно для резины.

А что ей не ехать,рисунок злой и правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20150906_103711.jpgattachicon.gifIMG_20150906_103741.jpgattachicon.gifIMG_20150906_103757.jpgattachicon.gifIMG_20150906_113905.jpgattachicon.gifIMG_20150906_113926.jpgНу что сказать резину поставили выглядит впечатляюще ,а оказалось ещё и едет травили 0.5 на глаз еле видно что просела буду пробовать 0.3 -0.2 по лесу едет мягко в грязи я в восторге ехали двумя машинами вторая на богере 42.5 пару раз лебедился а так стоящие колёса при этом стоят они на 8 дисках с вылетом -25 видосы завтра скину когда друг зальёт на форумattachicon.gifIMG_20150906_145556.jpgattachicon.gifIMG_20150906_145600.jpgattachicon.gifIMG_20150906_161013.jpg

Я думаю и Белке ты бы порадовался не меньше после гудрича.

Что за галмурная машина Рокки, динамиков полный багажник + саб. Это он так местных лесных жителей развлекает. Что-то не могу понять взаимосвязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю и Белке ты бы порадовался не меньше после гудрича.

Что за галмурная машина Рокки, динамиков полный багажник + саб. Это он так местных лесных жителей развлекает. Что-то не могу понять взаимосвязь.

Бёльке похуже будит.

Их совсем в 0 травить нельзя по.Они на 1.0 уже отлично работают.И будет безопасно для резины.

А что ей не ехать,рисунок злой и правильный.

А в Ноль почему нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бёльке похуже будит.

А в Ноль почему нельзя? 

типа  резина начинает трескать и тп. т.е. вылезают все те минусы о которых говорят. но это в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бёльке похуже будит.

А в Ноль почему нельзя? 

 

При 0 резина начинает портится,а разница в 0 и 1 не такая уж большая если машина тяжелая.А наш глупый народ спустил в 0,резина не разбартируется и давай ездить с радостью!А после грязи начали замечать что резина испортилась.В общем даже завод написал,что в 0 нельзя её спускать и нет смысла и что в новых партиях завод для этого будет убирать технологию при которой колесо не разбартируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мало того в ноль травили так ещё зимой ,на днях о.2 попробую хотя на 0.45 при наезде на препятствия плющится хорошо,по белкам там где ехали белка тупо закапывается а эти едут и при остановке когда нагрёб впереди встает и очень неплохо едет назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мало того в ноль травили так ещё зимой ,на днях о.2 попробую хотя на 0.45 при наезде на препятствия плющится хорошо,по белкам там где ехали белка тупо закапывается а эти едут и при остановке когда нагрёб впереди встает и очень неплохо едет назад 

белку никогда не спускал, да и вообще я не сторонник спускать-впадлу потом накачивать))))) белками был доволен. симены еще не прочувствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мало того в ноль травили так ещё зимой ,на днях о.2 попробую хотя на 0.45 при наезде на препятствия плющится хорошо,по белкам там где ехали белка тупо закапывается а эти едут и при остановке когда нагрёб впереди встает и очень неплохо едет назад 

Бельку в ноль, особенно  если не быстро. Чтоб в 0 травится надо бедлоками

 

У этой резины  рисунок более правильный чем у белки, должна лучше очищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не найдено

Аналогично, Шифруется Желтый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 на С,У все увидите Жёлтый отожгет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет что скажете

 

 про Cooper Discoverer STT PRO
или лучше  Cooper Discoverer STT эксплуатация в основном асфальт

post-95-0-79169400-1452201318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это напоминает как КМ1 стал КМ2. Че-то прям навеяло это. когда рядом покрышка СТТ и СТТ ПРО

если много катаешься по асфальту, то бери СТ. Но если проходимость на первом месте конечно СТТ

ПРОшка будет менее шумной на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда купил первый УАЗ и делал его для охоты,поставил 33км-2 с расчётом дальних пробегов,но в основном авто месило грязи без охоты и нормально ездил с автомобилями на более злой резине и большем размере. Ездил и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общался с человек у которого стояла СТТ, говорит что зимой и поворачивает и едет. Но остановиться огромная проблема. Хотя у него и АБС стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только на летний сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цена одинаковая, то я бы брал СТТ. Если СТТ Про дешевле, то можно и ее взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у нас во на въезде во двор шлагбаум. машины останавливаются на горке перед ним а потом соответственно трогаются. и я вот заметил что все пузотеры, что на шипах что так трогаются с пробуксовкой. а я на мудах нет. хотя говорят что муды плохие для зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бегемота плохое зрение. Но при его весе, это не его проблема  ;)  + диаметр колеса побольше.. у бегемота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цена одинаковая, то я бы брал СТТ. Если СТТ Про дешевле, то можно и ее взять.

Так не бывает. Продаваны старались, взъерошили лучшие маркетологовы головы... А ты предполагаешь, что новая модель может быть дешевле старой. Фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата продавца -

 

quote_icon.png Сообщение от grach454

добрый день . интересует резина 33 12.5 R15 Cooper Discoverer STT цена? +сколько доставка в Москву и если есть 33 12.5 R15 Cooper Discoverer STT PRO цена +доставка в Москву. и если не сложно посоветуйте как специалист что из них лучше ,в плане износа. шумности. эксплуатация в основном асфальт. на Cooper Discoverer STT откатал 2 года продал теперь хочу новые .

Привет. НУ смотрите, внешне Cooper STT Pro зубастее и выглядят более агрессивнее. По износу примерно одинаково. Пошумнее немного будут чем обычные STT. Вот по ценам: COOPER Discoverer STT 33X12.5R15 108Q M+S 10800р и COOPER Discoverer STT PRO. 33X12.5R15 108Q M+S 13300р. По всем критериям мне кажется лучше STT . Цена указана с учетом скидочки! Доставка 4 шт в Москву примерно выйдет в 1800-2000р. т.к. ПЭК или ДЕловые ЛИнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. НУ смотрите, внешне Cooper STT Pro зубастее и выглядят более агрессивнее. По износу примерно одинаково. Пошумнее немного будут чем обычные STT.

че-то более зубастого в ПРО я не вижу. и за счет чего они шумнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаван говорит, че хочет слышать покупан ;). И как вариант, он и сам не знает правильных ответов на вопросы, хотя бы потому, что СТТ ПРО новые и по ним инфы мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая модель BlackBurn от Stark, размер 39,5х16,5-16:

attachicon.gif48cebf2s-480.jpgattachicon.gif60cebf2s-480.jpg

Должны вот-вот появиться в продажи.

во  на Л200 такие как раз и стоят. Выглядит достойно. но вот размер великоват в высоту (для меня). И главное нафига такие широкие, если только Hammer H1, Шишку, Унимог или MegaCruiser ставить. Глубина грунтозацепа понравилась растоянием между шашками, напомнила белку, но у Фбел даже уже оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.