Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Пикап от Мерседеса

Рекомендуемые сообщения

Немецкий производитель люксовых машин, концерн Mercedes-Benz, продолжает тестирование своего нового пикапа, что подтверждают последние шпионские фотографии, которые опубликовали в интернете.

post-20-0-90898700-1462960118_thumb.jpgpost-20-0-54212600-1462960119_thumb.jpg

Хочется напомнить, что первые слухи о разработке пикапа Mercedes появились в 2013 году, затем в сети появился официальный эскиз новой машины. И вот, наконец-то автомобиль вышел на дорожные тесты уже в «родном» кузове. Дебют предсерийного прототипа, возможно, состоится уже на автосалоне в Париже.

 

По предварительным данным, новый пикап Mercedes будет носить название или X-Class или GLT. Причем, не смотря на то, что такой кузов располагает в основном к практичности, чем к престижу, новый автомобиль будет иметь все присущие другим моделям бренда опции.

 

Кроме того, новый «мерседесовский» пикап будет иметь две основные комплектации исполнения интерьера: люксовую и утилитарную. Люксовая версия предназначается для «топовых» модификаций, и включит в себя кожаный салон, широкий спектр электроники и т.д. Стандартная же версия будут укомплектована салоном попроще, и предназначаться для роли коммерческих автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.