Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Путин и УАЗ Патриот :)

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=6nbHBUCfGtM

 

Как оказалось, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка и для того, чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль.
Инцидент произошёл во время осмотра президентом Владимиром Путиным новой техники для Вооружённых сил РФ в Сочи. Проводивший экскурсию генерал Александр Шевченко поторопился открыть дверь автомобиля, но сделать это с первого раза ему не удалось. В итоге он просто оторвал ручку, что весьма позабавило президента. 
— Молодец, — прокомментировал Путин и рассмеялся.
 
 
Тогда как они открыли заднюю дверь???  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно! помню как то двери не закрывались))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел эту новость тут разместить,а Hess меня опередил.
Отличное качество за 1 миллион рублей!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за 1 миллион рублей!  :D

:shok:  :shok:  :shok:  Это же Ниссан Титан можно взять ))) года так 2006 точно и еще деньги на небольшую тюнячку останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok:  Это же Ниссан Титан можно взять ))) года так 2006 точно и еще деньги на небольшую тюнячку останутся.

 

Только УАЗ только ХАРДКОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю-по кой половой член мне надо мотор заводить если я СНАРУЖИ и мне в машину попасть нужно???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Хотели сделать псевно-джип а получилось посмешище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю-по кой половой член мне надо мотор заводить если я СНАРУЖИ и мне в машину попасть нужно???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Хотели сделать псевно-джип а получилось посмешище...

 

Хотели как у арабов сделать,у них ТЛС 70 пикап с пулемётом,а у нас типо УАЗ..... только наложили в штаны по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели как у арабов сделать,у них ТЛС 70 пикап с пулемётом,а у нас типо УАЗ..... только наложили в штаны по полной.

Да.... Даже заднюю дверь сделали с петлями на другой стороне а не как у Хантера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю-по кой половой член мне надо мотор заводить если я СНАРУЖИ и мне в машину попасть нужно???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Хотели сделать псевно-джип а получилось посмешище...

судя по видео блокируются только передние двери, входить через задние :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не блокируется. ручки у патриота так открываются, надо ее как бы отжать большим пальцем. А тупо дергать это удел генерала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не блокируется. ручки у патриота так открываются, надо ее как бы отжать большим пальцем. А тупо дергать это удел генерала! 

Так я тоже тогда сломать бы мог, прочность конструкции должна учитывать максимальное приложение усилие руки человека, есть даже требования на это.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может товарищ наш Путин даст пропи.дона делователям уаза в свете волны импортозамещения. А может и не даст, у геленвагенов в эскорте ручки не отваливаются и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете.Это секретное оружие,целое КБ небось год корпело . Дабы пиндосы в трофейный УАЗ попасть не смогли.Ручки пообрываются но враг внутрь не попадет.

А еще могли бы ,для приличия в зеленый цвет покрасить штоли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А генерал ниче так, в форме (имеется ввиду физ.составляющая и желание блеснуть перед главнокомандующим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых - мы давно уже не сверх

а во вторых - учитывая рвение наших генералов/чиновников, они и жопу на британский флаг порвут, не то что ручку от патриота, в метании икры перед царем. 

так что, этот ролик мимо кассы )))

а завод уаз надо вые.ать бы по полной. уж двадцать хер знает какой век на дворе, а они все не поспевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зомбиящику всем внушают что Россия—сверхдержава,делает танки,но не машины.

Завод УАЗ надо гнать,ломать и закрывать.

Ролик как раз в кассу,в Японии в серию пошли машины на водородном топлеве,в Европе электромобили,а у нас хотели скопировать арабов,но вышло как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зомбиящику всем внушают что Россия—сверхдержава,делает танки,но не машины.

Завод УАЗ надо гнать,ломать и закрывать.

Ролик как раз в кассу,в Японии в серию пошли машины на водородном топлеве,в Европе электромобили,а у нас хотели скопировать арабов,но вышло как всегда.

Эка в тебе советские заветы засели, "мы мир разрушим, а потом...". Не надо рушить, ломать и закрывать - надо строить и созидать).

...потихоньку научатся, надо еще немножко подождать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солерс назвали генерала суперменом, ручка якобы тестировалась на отрыв в 120 кг, а гарантированно держать 100 кг. Такие вот отмазки. Я както с двери газели-шахидки ручку оторвал, не только с генералами бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка в тебе советские заветы засели, "мы мир разрушим, а потом...". Не надо рушить, ломать и закрывать - надо строить и созидать).

...потихоньку научатся, надо еще немножко подождать)))

 

Любимая фраза путинойдов:

*Надо чуть-чуть потерпеть*

Что терпеть?Что ждать?Что на старом заводе с рукожопами вдруг появится ТЛС 80 по доступной цене?Нет!Будет ГАВНОУАЗ с китайскими запчастями который постоянно дорожает.

post-42-0-01286700-1463248502_thumb.jpg

 

Солерс назвали генерала суперменом, ручка якобы тестировалась на отрыв в 120 кг, а гарантированно держать 100 кг. Такие вот отмазки. Я както с двери газели-шахидки ручку оторвал, не только с генералами бывает).

 

Ага,вранье полное.Даже свою рукожопость не умеют отмазывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это хорошо , что у господина президента реакция хорошая, что генерал локтем в него не попал во время такого рвения. Вот то был бы конфуз

Любимая фраза путинойдов:

*Надо чуть-чуть потерпеть*

Что терпеть?Что ждать?Что на старом заводе с рукожопами вдруг появится ТЛС 80 по доступной цене?Нет!Будет ГАВНОУАЗ с китайскими запчастями который постоянно дорожает.

attachicon.gif-6I2diJ3wqg.jpg

 

 

 

Ага,вранье полное.Даже свою рукожопость не умеют отмазывать.

молодой человек, не видели вы горя)))

Это лозунг не путиноидов, этот лозунг в России еще со времен царя гороха пользуют правители). Правители меняются, а лозунги остаются - а ну-ка угадай, почему?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это хорошо , что у господина президента реакция хорошая, что генерал локтем в него не попал во время такого рвения. Вот то был бы конфуз

молодой человек, не видели вы горя)))

Это лозунг не путиноидов, этот лозунг в России еще со времен царя гороха пользуют правители). Правители меняются, а лозунги остаются - а ну-ка угадай, почему?)))

 

Терпи и жди чуда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи и жди чуда.....

за чем же терпеть, можно просто жить). А хорошее само придет, когда нибудь но придет. Не в рай же попали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уазик жидко обосрался,

а на аойну еще собрался

гавно не нужно на войне

а с пулеметом блин вдвойне.

пусть сей унылый агрегат

с завода катит прямо взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GalinaWaw

вот это да...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.