Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Древний хайлекс дизельный

Рекомендуемые сообщения

Она такая же как и на других радиостанциях.

Ну не на всех. Найти то где ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно где.В армии :lol: Поищи в продаже Зилы-131 или кунги.Может и наткнёшься.Эта хрень ни продавцу не покупателю не нужна.

З.Ы. Я служил в "связи".Именно на 161-ой ездил.Мачты  у всех практически одинаковые(там где они предусмотрены).Антенное оборудование(фидеры,диполи) отличается.А мачты,это просто большие телескопические удочки с рукояткой для подъёма.Тяжёлые суки :angry: Вдвоём с такой по пояс в снегу бегать-та ещё забава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и нужна такая удочка, чтоб метров на 7-8 поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такую мачту прикупил но мне именно для антенн связи и интернета нужна в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такую мачту прикупил но мне именно для антенн связи и интернета нужна в деревню.

Ты ж анархист, чего там прикупать, забирай свое с какой нибудь части поблизости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж анархист, чего там прикупать, забирай свое с какой нибудь части поблизости)))

Гм....я вообще то в анархизме не замечен.... :D Предпочитаю честно купить или подобрать брошенное.... кстати поблизости военных нет к сожалению а антенны GSM требуют регулярного ухода и телескоп метров на 8 стационарный был бы кстати... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарная аш-4 из комплекта Р-140 цена 3500  на авито

можно использовать просто телескопическую мачту, выдвижную. там нет на ней лебедки (редуктора) она выдвигается в ручную. каждый выдвиг по 1 метру (может больше). выдвинул зафиксировал защелками и вытащил следующую ступень. длина разная но есть 15 метровая. распилить ее пополам и будет счастье. цена ее (15 метровой) 4500руб .еще можно спокойно распилить на 3 части и будет подъем по 5 метров. больше нет смысла.  т.к. они же не от самой земли будут идти, а уже будет закреплены на машине, поэтому полностью вытаскивать даже разделив на 3 части не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарная аш-4 из комплекта Р-140 цена 3500  на авито

можно использовать просто телескопическую мачту, выдвижную. там нет на ней лебедки (редуктора) она выдвигается в ручную. каждый выдвиг по 1 метру (может больше). выдвинул зафиксировал защелками и вытащил следующую ступень. длина разная но есть 15 метровая. распилить ее пополам и будет счастье. цена ее (15 метровой) 4500руб .еще можно спокойно распилить на 3 части и будет подъем по 5 метров. больше нет смысла.  т.к. они же не от самой земли будут идти, а уже будет закреплены на машине, поэтому полностью вытаскивать даже разделив на 3 части не будешь.

Во блин!!!!-хочу 15-ти метровую но с редуктором, так прикольнее.... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.