Перейти к содержанию
Авторизация  
д м и т р и й

23-26 июня 2016г. Кубок России - трофи-рейд «Утомлённые Солнцем», г.Орёл

Рекомендуемые сообщения

post-547-0-99440300-1464714417_thumb.jpg
С 23 по 26 июня в Орловской области будет проходить трофи-рейд "Утомлённые Солнцем", который в этом году приобрёл статус Кубка России по трофи-рейдам. В 2012, 2013 и 2014 годах являлся этапом Кубка РАФ центрально-чернозёмного региона и этапом Кубка Черноземья по трофи-рейдам, собирая до 68 экипажей из Орловской, Курской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Тульской, Московской, Ленинградской, Калининградской, Тверской, Нижегородской, Саратовской областей и Краснодарского края. В 2013 году был признан лучшим этапом Кубка Черноземья по трофи-рейдам. Всегда проводился под руководством и при непосредственном участии президента  РОО ФАС Орловской области, председателя клуба "Орлы Бездорожья", мастера спорта России, Николая Ивановича Аболмазова.  Трассы соревнования будут пролегать по Дмитровскому району Орловской области, граничащему с Курской и Брянской областями.   Компактный квадрат соединяет в себе особенности препятствий, характерных для всех трёх областей - тут есть и тростниковые болота, и бобрятники, и покрытый водой сложный рельеф, и заболоченные леса. Помимо Кубка России, в рамках трофи-рейда "Утомлённые Солнцем" будет проходить отборочный этап Кубка РАФ ЦЧР, этап Кубка Черноземья и этап Кубка Орловской области по трофи-рейдам. Кроме того, впервые будет проведёно всероссийское соревнование в категории ТР-0 - Трофей РАФ.

 

Предварительные заявки на участие в соревновании можно направлять по адресу:

autosport-orel@yandex.ru с пометкой «Заявка Утомлённые Солнцем».

Предварительные заявки на Кубок России принимаются до 19-го июня! Заявки на Кубок Черноземья и Кубок Орловской области будут приниматься вплоть до начала соревнования.

Все вопросы и пожелания направляйте по адресу

autosport-orel@yandex.ru

или по телефонам
8 905 165 16 12 — Николай Иванович Аболмазов
8 910 304 98 59 — Евгения Моргунова
8 953 613 52 41 — Татьяна Ильинова

Для участия в Кубке России требуется лицензия водителя Д, если у Вас нет этой лицензии — просьба скачать и заполнить приложенную заявку на получение лицензии Д на каждого водителя и выслать её сканированную копию вместе с предварительной заявкой на участие. Для получения лицензии Д во время прохождения АП потребуется предъявить Паспорт РФ, действующее вод.удостоверение и справку по форме 72 (из физ.диспансера), также для оформления лицензии потребуется фотография 3х4см (цв. или ч/б).

Регламент: Кубок России http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … 016_RC.pdf

Заявка на участие "Утомленные солнцем 2016" http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … US2016.doc

Заявка на получение лицензии Д http://raf-trophy.su/storage/app/media/ … driver.pdf

http://raf-trophy.su/news/post/kubok-ro … j-otschyot

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего, есть желающие покататься ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же такие как ты будут, чего нам простым смертным там ловить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же такие как ты будут, чего нам простым смертным там ловить? :)

так я и есть простой смертный! но всё равно всех порву))) :rolleyes:  и чем больше нас, тем больше шансов!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едет погонять ? да вы не бойтесь, там слабенькая трасса! в пятницу всего 8 часов, в субботу 10 часов, воскресенье всего 7 часов. почти пол Ладоги! :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едет погонять ? да вы не бойтесь, там слабенькая трасса! в пятницу всего 8 часов, в субботу 10 часов, воскресенье всего 7 часов. почти пол Ладоги! :rolleyes:

 

Назад на чём после слабенькой трассы ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назад на чём после слабенькой трассы ехать?

да куча вариантов, Лёх. например на поезде! тем боли там эвакуация, не предусмотрена)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куча вариантов, Лёх. например на поезде! тем боли там эвакуация, не предусмотрена)))  :)

Рассмешил!!! Я посмотрю как шушмор откатаю, аа то может от туда придётся на попутках добираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешил!!! Я посмотрю как шушмор откатаю, аа то может от туда придётся на попутках добираться!

  :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так про Шушмор поподробнее! Это же не соревнования, можно и не топиться с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так про Шушмор поподробнее! Это же не соревнования, можно и не топиться с головой.

да, можно! только все проедут, а ты останешься)))  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) там прикольно

Особенно рядом с речкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и есть простой смертный! но всё равно всех порву))) :rolleyes:  и чем больше нас, тем больше шансов!!! :yahoo:

Есть у меня знакомый милиардер. Он всегда так представляется."Я говорит ПРОСТОЙ российский перевозчик!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый милиардер. Он всегда так представляется."Я говорит ПРОСТОЙ российский перевозчик!"

не,не... я голодранец))) за мной всего одна машинка числится и больше нет не чего, даже простой банковской карты!  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не... я голодранец))) за мной всего одна машинка числится и больше нет не чего, даже простой банковской карты!  :rolleyes:

 

Во-во-во. И он так тоже всегда говорит нет ничего, в долг живу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во-во. И он так тоже всегда говорит нет ничего, в долг живу)))

хорошо что я не в долг живу))) :rofl::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявку отправил, машину готовлю) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иринка

Подскажите координаты базового лагеря, а так же какие гостиницы есть поблизости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите координаты базового лагеря, а так же какие гостиницы есть поблизости

Пока продолжается приём предварительных заявок, публикуем информацию о соревновании:

Координаты базового лагеря N 52 32,571 E 035 08,998. Базовый лагерь  располагается рядом с асфальтом в 6 км от Дмитровска.

Ближайшие заправки частная в 5,5 км и Роснефть в 7,5км (на выезде из Дмитровска в сторону Орла). На Роснефти продают только 92 бензин и дизель.

В трёх километрах от лагеря находится большое водохранилище, где можно будет отмыться и набрать технической воды. Также техническую воду организаторы планируют доставлять в цистернах в лагерь.

Лучше всего на территории проведения соревнования работают Мегафон и Билайн,  МТС почти отсутствует.

Что касается проживания, то в 5 км от лагеря по бетонке находится охотничья база Володино, которая оказывает в том числе и гостиничные услуги. Сайт: volodino-ohota.ru. Контактное лицо Павел. Не забудьте сказать, что вы приедете на Кубок России. Мы договорились о льготных условиях при размещении спортсменов.

Что касается питания, то в лагере будет организована столовая с домашней пищей. Если Вы планируете питаться в лагере в столовой, будем благодарны, если Вы сообщите нам по почте заранее ориентировочное количество человек.

Квадрат соревнования ограничен (для категорий ТР1, ТР2, ТР3 и ATV) населёнными пунктами Работьково на севере, Жучок (Брянская обл.) на западе, Дмитровск на юге, Крыловский на востоке. Ссылка на спутниковую карту и файл привязки высылается в ответ на письмо в с предварительной заявкой. Квадрат соревнования для категории ТР-0 будет определён непосредственно перед самым началом соревнования. так как трасса будет сильно зависеть от погодных условий.

Ну и наконец! Напоминаем спортсменам, которые планируют принять участие в Кубке России, что предварительные заявки принимаются до 19-го июня включительно.

Увидимся в Дмитровске! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой коллектив зарегился!  порвут меня в щепки))) :yahoo: 

 

КАТЕГОРИЯ ТР-1

  1. Ширков Пётр (Ульяновск) / Воротников Максим (Ульяновск)
  2. Хайкин Денис (Брянск) / Казимиров Максим (Брянск)
  3. Скопинцев Максим (Воронеж) / Скопинцев Александр (Воронеж)
  4. Голенков Андрей (Орёл) / Мосякин Сергей (Орёл)
  5. Капырин Александр (Орёл) / Фалалеев Виктор (Орёл)
  6. Овчинников Сергей (Белёв) / Титарова Марина (Белёв)
  7. Столярчук Виктор (С.-Петербург) / Камышов Максим (Москва)
  8. Сычева Татьяна (С.-Петербург) / Молчанова Дарья (С.-Петербург)

КАТЕГОРИЯ ТР-2

  1. Николаев Александр (Москва) / Калинин Дмитрий (Москва)
  2. Лучкин Роман (Смоленск) / Лучкин Андрей (Смоленск)
  3. Щербинин Сергей (Новомосковск) / Щербинин Илья (Новомосковск)
  4. Староверов Алексей (Москва) / Анахов Сергей (Москва)

КАТЕГОРИЯ ТР-3

  1. Клевцов Роман (Воронеж) / Самарин Андрей (Курск)
  2. Медведев Михаил (Иваново) / Завидин Денис (Иваново)
  3. Нагаев Эрнест (Уфа) / Осадчий Олег (Екатеринбург)
  4. Горобец Виталий (Москва) / Ожерельев Владимир (С.-Петербург)
  5. Саблин Валерий (Ульяновск) / Кулик Иван (Ульяновск)
  6. Гибаев Вадим (Одинцово) / Васин Никита (Москва)
  7. Раков Вадим (Богородск) / Резвяков Андрей (Богородск)
  8. Пономарёв Андрей (Москва) / Иванов Сергей (Тверь)
  9. Никитин Андрей (Брянск) / Палехин Андрей (Брянск)
  10. Папоян Владимир (Пятигорск) / Зейтунян Вячеслав (Сочи)
  11. Фурунджи Руслан (Москва) / Фролов Дмитрий (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно?

не! интересно даже с таким кворумом покататься))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порви там их всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порви там их всех!

без вариантов)  :rofl:  хорошо бы до финиша добраться, живыми) :rolleyes: три дня, да без механиков :rofl::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без вариантов)  :rofl:  хорошо бы до финиша добраться, живыми) :rolleyes: три дня, да без механиков :rofl::rolleyes:

Возьми пару механиков. До финиша должен добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.