Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Hess сказал:

Ну Ному S20 я оставлю как второй.

CAT S50 уже устарел морально! У него тухлое железо для 2018 года.  Да и микрофон в нем давно работает так... ну сам знаешь))) Плохо ловит связь, это нужно там контакт поправить, батарею держит уже не так хорошо как раньше... хотя эта тварь была куплена за 24круб ))) или около того. Но все падения он выдержал без проблем))) Отдам ребенку играться.

ну и рамки у него огромные. А хочется быть в тренде))))

да и надеюсь в S8 будет камера намного лучше чем сейчас в моих.

Знаю, знаю!!! а всё на меня говорил, что в барвихи нет нормальной связи))) а оказывается вон где собака порылась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость зависит как раз от того с какого телефона я звоню. Но связь не зависит, т.к. я когда звоню стою ровно на 1 месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hess сказал:

Громкость зависит как раз от того с какого телефона я звоню. Но связь не зависит, т.к. я когда звоню стою ровно на 1 месте)))

если чего, то я тоже стою всегда на 1 месте))) :) почти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2018 в 23:21, Hess сказал:

Решил заказать себе VKworld S8. Сколько не смотрел обзоров разных безрамочных смартфоном, а потратил я на это 3 дня))) смарт Vkworld и Vernee Active самые защищенные из почти безрамочных. У Актив есть защита от воды, но как показала жизнь всех моих защищенных смартов, защита от воды мне особо не нужна. Зато защита от падения, крайне необходимая функция конструкции смарта. Не хочется купить флагман дорогой и выкинуть его на следующий день из-за падения... Короче как приедет, скажу как он и что он...

П.С. Актив не взял из-за более жирных рамок, более толстый и более дорогой. И чтобы разобрать актив, ну малоли поменять батарею или еще чего, то все это делается после того как снимешь дисплей))))

Вот жыж сотона, когда только успокоишься :-)

.... где заказал, почем? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2018 в 06:29, Jeepstr72 сказал:

Вот жыж сотона, когда только успокоишься :-)

.... где заказал, почем? :-)))

В самый последний момент не оплатил)))) камера в нем так себе, а я хочу не боящегося падать  камерофон... защита от воды меня мало интересует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ному s30 пока устраивает, камера фигня, но если ставить сторонний софт с настройками то можно вытянуть более-менее качественное фото. Можно сменить прошивку и тогда многие баги уйдут, но мне тупо некогда. Падал несколько раз, нырял с ним в бассейн, делал фото под водой... жарил его в сауне - тел жив. Самое главное, если он выскользнет из кармана и утонет в болоте я не расстроюсь. Это не гэлэкси и не лайфон. Хотя были на соревнованиях в Башкирии, там люди не парятся - телефоны в герметичных прозрачных пластиковых конвертиках и лямочки на шее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю чтобы толщина была меньше 9мм и рамки минимальные. 

Надоел уже прошлый век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел я в сторону обычных смартфонов, но чтобы они были из металла 

вот относительно не дорогой смартфон без рамок + аккум нормульный + камера сони 2-ого поколения (на камерофонах идет 3 поколение) как правило дешманские телефоны используют либо не сони вообще или 1-ого поколения. Umidigi S2, есть серия ПРО она подороже, но и запись видео 1080 идет, а не 720 и разрешение дисплея лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это тогда уж? umidigi.com/page-umidigi_z2pro_overview.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 20:44, Jeepstr72 сказал:

может это тогда уж? umidigi.com/page-umidigi_z2pro_overview.html

Аппарат вроде по хар-кам не плохой, но цена... кхе-кхе...

пока остановился на Ulefone Power 3S (хотя мля корпус пластик)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в итоге Умидиги С2 лайт. обошелся в 8круб.  посмотрим на него как приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 21:49, Hess сказал:

Заказал в итоге Умидиги С2 лайт. обошелся в 8круб.  посмотрим на него как приедет...

на али заказывал?

он же не защищенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дмитрий 26 сказал:

на али заказывал?

он же не защищенный?

Надену чехол-бампер, есть ультратонкий резиновый... и пленку-стекло наклею. По идее должно хватит. Защищенные для меня уже не в моде. Стоят не дешево, а железо отстойное, про камеру я вообще молчу...

Кстати у S20 уже затычка для зарядника отвалилась, так что он тоже теперь не защищенный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон пришёл очень быстро! Чуть выше чем S20. Но рамки меньше, поэтому экран кажется больше намного. Пока даволнен. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотге как делает? особенно в сумраке. И акума на сколько хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его потерял, точнее забыл, а чудила какой то своровал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал на склад, прошло пару часов))) на магните висел у торпедо. Nomu S20, телефон на 1 год))) 15342503367141180819953.thumb.jpg.d50a5a07600f916a037591a2fbd1cb8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:мог взорваться же.. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от жары так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2018 в 22:52, Davey сказал:

Это от жары так?

Ага.

Новый умидиги с новья мозг парил. В итоге сегодня прошил на последнюю прошивку. Глючик продолжился, значит сам жесткий на нем бракованный попался. Ща попробуем народный телефон Хиоми заказать))) Защищенных номарльных так и не выпустили... Да и понял для себя, что нормальный чегол, решает многие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jeepstr72 сказал:

наконец-то :-)

Решил не опускаться и купил Хуавэй Р20лайт. Про круче конечно, но дорого однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря хаоми классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 00:21, Hess сказал:

Решил не опускаться и купил Хуавэй Р20лайт. Про круче конечно, но дорого однако....

И пакетик для него купи на али герметичный с ленточной на шею и нафиг ничего не надо. :-) Я себя успокаиваю что в случае нападения группы хулиганов я смогу своим ному с30 нанести множество ударов тупым предметом, не совсем совместимых с жизнью и здоровьем :-))) А батарейка у него нифига не тянет на 5000МА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуавей на 1 день (часов 12) хватает если без перерыва им что то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.