Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня есть соним простецкий. не юзаю, если кому надо могу продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть соним простецкий. не юзаю, если кому надо могу продать. 

Соним лендровер у меня был года 3 назад. Мне лично не понравился. стоил космос, а по практике фуфло.

 

П.С. Cat заработал )))) погоняю его сегодня, интересно глюк это или батарейка села или что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соним лендровер у меня был года 3 назад. Мне лично не понравился. стоил космос, а практике фуфло.

 

П.С. Cat заработал )))) погоняю его сегодня, интересно глюк это или батарейка села или что....

 

у меня не ландровер, но по потрохам и снаружи тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что у Cat S50  громкая связь = тихая связь. но когда входящий звонок, музыку слышно хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blackview BV6000  и Blackview BV5000 кто нибудь слышал про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blackview BV6000  и Blackview BV5000 кто нибудь слышал про них?

да, один человек давно уже юзает его!  доволен, топил его, всё работает! мне на день рождение Балашихи,  привезли новенький))) пока так и лежит в коробке, время нет))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они работаю в плохих условиях?Сигнал GPS не гуляет?Система не тормозит при разных картах?Дождик выдержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они работаю в плохих условиях?Сигнал GPS не гуляет?Система не тормозит при разных картах?Дождик выдержит?

он с ним в боевой машине тонул, всё работает после утопление! обратись к Севе Фомин, он тебе всё подробно расскажет!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же так?Так это отличный показатель  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал себе телефон, не спешно читал описания и даже погулял по Митинскому Радиорынку рассматривая аппараты.... не нашёл, стал обращать внимание на аппараты с большой батареей так-как пользовался недорогим защищённым китайцем в котором не было ничего кроме связи но акб позволяет не заряжать по 2-3 недели в зависимости от интенсивности использования. И вот совершенно случайно ......НАШЁЛ, телефон Мечта! Две недели назад купил в Москве предварительно заказав по телефону, Китай но качество ничего так, по крайней мере я не нашёл в Айфоне ничего такого на что все онанируют. OUKITEL K10000. Батарея-ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! Экран 5.5, не глючит пока, навигация работает вроде, не плохая камера, любителям "сверхтонких" и изящных мобилок габариты и вес не понравятся но в моей лапе он лежит отлично, раздавить не боюсь. Чехол подобрал, подошёл только один, плёнка на экран уже наклеена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем взял?

Не могу бумажку гарантийную найти с чеком, 12 с чем то-решил купить и будь что будет-уж больно понравился.... Учитывая что в аппарате грамотный баланс характеристик то в принципе не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 это по китайским измерениям,а в реальности меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу бумажку гарантийную найти с чеком, 12 с чем то-решил купить и будь что будет-уж больно понравился.... Учитывая что в аппарате грамотный баланс характеристик то в принципе не дорого.

так какой телефон ты купил, как называется ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какой телефон ты купил, как называется ? :)

На предыдущей странице написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей странице написано.

понял))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал себе телефон, не спешно читал описания и даже погулял по Митинскому Радиорынку рассматривая аппараты.... не нашёл, стал обращать внимание на аппараты с большой батареей так-как пользовался недорогим защищённым китайцем в котором не было ничего кроме связи но акб позволяет не заряжать по 2-3 недели в зависимости от интенсивности использования. И вот совершенно случайно ......НАШЁЛ, телефон Мечта! Две недели назад купил в Москве предварительно заказав по телефону, Китай но качество ничего так, по крайней мере я не нашёл в Айфоне ничего такого на что все онанируют. OUKITEL K10000. Батарея-ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! Экран 5.5, не глючит пока, навигация работает вроде, не плохая камера, любителям "сверхтонких" и изящных мобилок габариты и вес не понравятся но в моей лапе он лежит отлично, раздавить не боюсь. Чехол подобрал, подошёл только один, плёнка на экран уже наклеена была.

Андроид какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид какой стоит?

 Версия 5.1 вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет разбирающихся в айфонах, и так шестая модель-жрёт интернет трафик-человек кладёт 150 рублей и почти не говорит а через неделю детализация показывает что 120 рублей ушли на интернет-трафик, я в меня полазил-основные режимы выключены.... Интернет не используется, просто интересно-что делать? На фиг нужен телефон сам по себе общающийся с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он может позвонить оператору и у него все разузнать. какие-то есть у него подписки платные, куда трафик уходит интернета... и на свои вопросы, быстро найдет ответы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он может позвонить оператору и у него все разузнать. какие-то есть у него подписки платные, куда трафик уходит интернета... и на свои вопросы, быстро найдет ответы 

Я приблизительно так и сказал, вроде звонил (переспрошу) в личном кабинете Би Лайна платных услуг нет, в самом телефоне вся фигня отключена, ходит байка среди владельцев смартфонов что они "так живут"-нуждаются в обновлениях и общении с интернетом, это не изменить-неужели правда? Мой телефон спрашивает меня об обновлении но я отказываю, правда по тарифному плану много интернета полагается и я не замечаю трафик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передача данных отключена ничего он жрать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передача данных отключена ничего он жрать не может

Верно, но он не хочет его отключать так-как проверят почту и т.д. что само по себе мизер, просто хочет чтоб трафик шёл только когда он сам выходит в интернет через браузер. Кстати, а Бибер и Ватсаб трафик жрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал себе телефон, не спешно читал описания и даже погулял по Митинскому Радиорынку рассматривая аппараты.... не нашёл, стал обращать внимание на аппараты с большой батареей так-как пользовался недорогим защищённым китайцем в котором не было ничего кроме связи но акб позволяет не заряжать по 2-3 недели в зависимости от интенсивности использования. И вот совершенно случайно ......НАШЁЛ, телефон Мечта! Две недели назад купил в Москве предварительно заказав по телефону, Китай но качество ничего так, по крайней мере я не нашёл в Айфоне ничего такого на что все онанируют. OUKITEL K10000. Батарея-ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! Экран 5.5, не глючит пока, навигация работает вроде, не плохая камера, любителям "сверхтонких" и изящных мобилок габариты и вес не понравятся но в моей лапе он лежит отлично, раздавить не боюсь. Чехол подобрал, подошёл только один, плёнка на экран уже наклеена

 

ну чего как телефон? Качество камеры? как держит? ронял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чего как телефон? Качество камеры? как держит? ронял?

Пока без глюков, заказал на экран защитное стекло вместо плёнки-стало лучше, чехла типа "книжка" пока не нашёл. Батарея реально ёмкая по две недели не заряжаю, насчёт камеры точно не скажу, фотографировал довольно мало, снял несколько видео-вроде нормально, просто для фото у меня хороший фотоаппарат есть. Ронял не сильно, успевал подхватить-всё таки защитного покрытия нет а все аппараты с большим экраном так или иначе уязвимы. Из двух динамиков один оказался муляжом, вернее второй сделали для симметрии но это при анонсировании аппарата говорилось. Обновил программу, стало удобнее меню то есть производитель работает над этим. Что не понравилось-полностью отсутствует внешняя индикация, на моём старом телефоне при пропущенном вызове мигал красный светодиод а тут нет вообще индикации, приходится лазить и смотреть были ли звонки, номинально аппарат поддерживает два симки но вместо одной устанавливается карта памяти так что у меня получается только одна симка. Больше недостатков не выявил, надеюсь на следующую модель с такой же батареей но более упакованную и с защитой-это будет Бомба........ если будет. Пока что телефон активно обсирают критики тика "айфонодрочеров"-мол "тяжёлый, толстый,не гламурный. Если с моим что случится то куплю новый не задумываясь-альтернатив нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.