Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 77

#61 Hess

Hess

• Ответственный
  • 4 902 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:24

почем взял?

#62 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений
  • ГородМосква САО-Кимры, район.
  • Марка авто:Уаз
  • Модель машины:Хантер 31519

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:02

почем взял?

Не могу бумажку гарантийную найти с чеком, 12 с чем то-решил купить и будь что будет-уж больно понравился.... Учитывая что в аппарате грамотный баланс характеристик то в принципе не дорого.

#63 Twister

Twister

• Пользователь
  • 1 374 сообщений
  • ГородМосква
  • Марка авто:Kia
  • Модель машины:Optima 2013 2.4 Premium.

Отправлено 03 Июль 2016 - 10:02

10000 это по китайским измерениям,а в реальности меньше.

#64 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• Спортивная Команда Форума
  • 4 099 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 03 Июль 2016 - 12:01

Не могу бумажку гарантийную найти с чеком, 12 с чем то-решил купить и будь что будет-уж больно понравился.... Учитывая что в аппарате грамотный баланс характеристик то в принципе не дорого.

так какой телефон ты купил, как называется ? :)

#65 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:03

так какой телефон ты купил, как называется ? :)

На предыдущей странице написано.

#66 д м и т р и й

д м и т р и й

СПОРТСМЕН

• Спортивная Команда Форума
  • 4 099 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Вадим
  • ГородОдинцово
  • Марка авто:КОТЛЕТА

Отправлено 03 Июль 2016 - 14:59

На предыдущей странице написано.

понял))) :)

#67 Say

Say

Добрый человек

• Ответственный
  • 5 002 сообщений
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200

Отправлено 04 Июль 2016 - 05:43

Долго искал себе телефон, не спешно читал описания и даже погулял по Митинскому Радиорынку рассматривая аппараты.... не нашёл, стал обращать внимание на аппараты с большой батареей так-как пользовался недорогим защищённым китайцем в котором не было ничего кроме связи но акб позволяет не заряжать по 2-3 недели в зависимости от интенсивности использования. И вот совершенно случайно ......НАШЁЛ, телефон Мечта! Две недели назад купил в Москве предварительно заказав по телефону, Китай но качество ничего так, по крайней мере я не нашёл в Айфоне ничего такого на что все онанируют. OUKITEL K10000. Батарея-ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! Экран 5.5, не глючит пока, навигация работает вроде, не плохая камера, любителям "сверхтонких" и изящных мобилок габариты и вес не понравятся но в моей лапе он лежит отлично, раздавить не боюсь. Чехол подобрал, подошёл только один, плёнка на экран уже наклеена была.

Андроид какой стоит?

#68 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:17

Андроид какой стоит?

Версия 5.1 вроде. 

#69 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:55

Очень нужен совет разбирающихся в айфонах, и так шестая модель-жрёт интернет трафик-человек кладёт 150 рублей и почти не говорит а через неделю детализация показывает что 120 рублей ушли на интернет-трафик, я в меня полазил-основные режимы выключены.... Интернет не используется, просто интересно-что делать? На фиг нужен телефон сам по себе общающийся с интернетом?

#70 Hess

Hess

• Ответственный
  • 4 902 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 01:35

Так он может позвонить оператору и у него все разузнать. какие-то есть у него подписки платные, куда трафик уходит интернета... и на свои вопросы, быстро найдет ответы 

#71 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 02:06

Так он может позвонить оператору и у него все разузнать. какие-то есть у него подписки платные, куда трафик уходит интернета... и на свои вопросы, быстро найдет ответы 

Я приблизительно так и сказал, вроде звонил (переспрошу) в личном кабинете Би Лайна платных услуг нет, в самом телефоне вся фигня отключена, ходит байка среди владельцев смартфонов что они "так живут"-нуждаются в обновлениях и общении с интернетом, это не изменить-неужели правда? Мой телефон спрашивает меня об обновлении но я отказываю, правда по тарифному плану много интернета полагается и я не замечаю трафик. 

#72 Say

Say

Добрый человек

• Ответственный
  • 5 002 сообщений
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200

Отправлено 23 Август 2016 - 08:33

Если передача данных отключена ничего он жрать не может

#73 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 15:02

Если передача данных отключена ничего он жрать не может

Верно, но он не хочет его отключать так-как проверят почту и т.д. что само по себе мизер, просто хочет чтоб трафик шёл только когда он сам выходит в интернет через браузер. Кстати, а Бибер и Ватсаб трафик жрут?

#74 Hess

Hess

• Ответственный
  • 4 902 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:32

Долго искал себе телефон, не спешно читал описания и даже погулял по Митинскому Радиорынку рассматривая аппараты.... не нашёл, стал обращать внимание на аппараты с большой батареей так-как пользовался недорогим защищённым китайцем в котором не было ничего кроме связи но акб позволяет не заряжать по 2-3 недели в зависимости от интенсивности использования. И вот совершенно случайно ......НАШЁЛ, телефон Мечта! Две недели назад купил в Москве предварительно заказав по телефону, Китай но качество ничего так, по крайней мере я не нашёл в Айфоне ничего такого на что все онанируют. OUKITEL K10000. Батарея-ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! Экран 5.5, не глючит пока, навигация работает вроде, не плохая камера, любителям "сверхтонких" и изящных мобилок габариты и вес не понравятся но в моей лапе он лежит отлично, раздавить не боюсь. Чехол подобрал, подошёл только один, плёнка на экран уже наклеена

ну чего как телефон? Качество камеры? как держит? ронял?

#75 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 855 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:50

ну чего как телефон? Качество камеры? как держит? ронял?

Пока без глюков, заказал на экран защитное стекло вместо плёнки-стало лучше, чехла типа "книжка" пока не нашёл. Батарея реально ёмкая по две недели не заряжаю, насчёт камеры точно не скажу, фотографировал довольно мало, снял несколько видео-вроде нормально, просто для фото у меня хороший фотоаппарат есть. Ронял не сильно, успевал подхватить-всё таки защитного покрытия нет а все аппараты с большим экраном так или иначе уязвимы. Из двух динамиков один оказался муляжом, вернее второй сделали для симметрии но это при анонсировании аппарата говорилось. Обновил программу, стало удобнее меню то есть производитель работает над этим. Что не понравилось-полностью отсутствует внешняя индикация, на моём старом телефоне при пропущенном вызове мигал красный светодиод а тут нет вообще индикации, приходится лазить и смотреть были ли звонки, номинально аппарат поддерживает два симки но вместо одной устанавливается карта памяти так что у меня получается только одна симка. Больше недостатков не выявил, надеюсь на следующую модель с такой же батареей но более упакованную и с защитой-это будет Бомба........ если будет. Пока что телефон активно обсирают критики тика "айфонодрочеров"-мол "тяжёлый, толстый,не гламурный. Если с моим что случится то куплю новый не задумываясь-альтернатив нет...

#76 Davey

Davey

• Пользователь
  • 56 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Денис
  • ГородКрасногорск
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:31512

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:38

Верно, но он не хочет его отключать так-как проверят почту и т.д. что само по себе мизер, просто хочет чтоб трафик шёл только когда он сам выходит в интернет через браузер. Кстати, а Бибер и Ватсаб трафик жрут?

В сотовых данных пусть снимет галочки с тех программ, которые не должны тратить интернет по сотовым данным. Я бы еще посоветовал проверить актуальность тарифа. Сейчас очень бюджетные тарифы есть с включенным интернет траффиком .
Вайбер и ватсап жрут. Но и их можно выключить и оставить только работу через вай фай.
  • Саня Хантер это нравится

#77 Hess

Hess

• Ответственный
  • 4 902 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:21

у меня Cat s50, ронял его уже раз 100. и все цело. вмятины на пластике конечно же есть. но вот как то обновил прошивку и микрафон стал менее чувствительным, такое ощущение залилось антишум. как побороть хз, новой прошивки так и не вышло. пользуюсь хендфри или просто громче приходится говорить. Глюки иногда бывают это телефон вывести из пящего режима. например хотел сделать прозвон, а он взял ушел в спящий режим и ты человеку ночью трезвонишь, а отключить не можешь )))))

Ща думаю купить себе еще один телефон, но хочется размером что-то типа Моторолы Дефи, только с нормальной начинкой и по цене дешево)))

#78 Hess

Hess

• Ответственный
  • 4 902 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:51

сейчас на али встретил телефон nomu S10  цена вопроса 7труб. А кишки вроде у него достойные. Кто-то такой видел в живую?

Ответить

Если Вы видите это сообщение, значит Вы находитесь на форуме как незарегистрированный пользователь. Публикация Вашего сообщения должна пройти модерацию. Это займет какое-то время. Чтобы избежать этого РЕКОМЕНДУЕМ зарегистрироваться или войти под своей учетной записью!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных