Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Cat S50 после купания микрофон плохо работает. начинают меня слышать когда просохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Ному S20.

post-20-0-20719800-1497355667_thumb.jpg

Т.к. S10 выглядит кирпичом, на S30 жаба задушила. S20 в самый раз, напомнил мне чем-то Моторолу Дефи. И защищенный и размеры человеческие.

Как приедет отпишу. Но по характеристикам он такойже как и S10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал. Из минусов:

Дисплей могли бы сделать больше. слишком много пустот.

И хотелось бы дисплей лучше и камеру... но платить в 2 раза дороже за кирпич S30 я не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Nomu S30 mini. вместо 5.5 дюйма, 4.7дюйма. Но весь урезанный!!! Он не просто меньше размерами, а и процессором, и камерой и тп. батарейка 3000мач,  вместо 5000мач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить Nomu S10pro. У тебя как впечатления от использования своего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить Nomu S10pro. У тебя как впечатления от использования своего?

А чего там в ПРО хорошего? Я вот видел только версию МИНИ на али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с10 уже скоро год будет. Пока нравится. 1 раз был глюк. Есть мелкие косяки. Но звук громкий, тачскрин исправно работает, навигация, вайфай. блютуз - без проблем. Как фонарик слабоватт.. Батарейку держит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диод для вспышки могли бы по мощнее поставить. Он реально тускловатый, на современных фирмовых он ярче на порядок. Но в точи конечно же включив и его, голову не разобьешь обо что-то...  У меня S20 уже летал на камни, на ламнат, на плитку... живой! 


Думаю может купить S30, может будут там у них распродажи и тогда сделаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диод для вспышки могли бы по мощнее поставить. Он реально тускловатый, на современных фирмовых он ярче на порядок. Но в точи конечно же включив и его, голову не разобьешь обо что-то...  У меня S20 уже летал на камни, на ламнат, на плитку... живой! 

Думаю может купить S30, может будут там у них распродажи и тогда сделаю это.

на с10 наверно дело не в самом диоде а в расположении его, обычно торчат, а тут утоплен, и стекло закрасить оставив не пропорциональное распаду прозрачный кружок в стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на с10 наверно дело не в самом диоде а в расположении его, обычно торчат, а тут утоплен, и стекло закрасить оставив не пропорциональное распаду прозрачный кружок в стекле

Я про S20 говорил. На САТ S50 намного куче работает фонарик. Даже оттенок более белый. А ему уже года 3 как минимум. А S20 от Ному только вышел недавно можно сказать... Но и цена между ними отличается раза в 2 или 3 )))) посмотрим что будет 11.11, надеюсь прикупить себе S30 Nomu )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь кирпич :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь кирпич :-)

подкупает размером аккума, пикселями камеры, разрешением дисплея, железом.... Да и CAT поменять пора, а то там микрофон глючит, да и не только микрофон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я S30, придет посмотрю что это в реале :-) Прощай HTC One :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно эта распродажа на Али, цены без изменений ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно это Ному! У меня уже нижний правый угол отклеивается резинка! Хотя он падал на этот угол и возможно не раз. Но CAT  у меня не просто падал, а летал. И у CAT это реально корпус пластик-резиновый. А тут корпус пластиковый и натянут рехиновый чехол такой... который как буфер работает. И кстати почитал интернет на S30, на S10 теже проблемы встречаются часто. Хорошо что я S30 не купил себе )))))


давно у меня лежал суперклей от Перматекс. Якобы он должен быть крутой, даже следов белых не оставлять. Вот попробую приклеить эту резину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно это Ному! У меня уже нижний правый угол отклеивается резинка! Хотя он падал на этот угол и возможно не раз. Но CAT  у меня не просто падал, а летал. И у CAT это реально корпус пластик-резиновый. А тут корпус пластиковый и натянут рехиновый чехол такой... который как буфер работает. И кстати почитал интернет на S30, на S10 теже проблемы встречаются часто. Хорошо что я S30 не купил себе )))))

давно у меня лежал суперклей от Перматекс. Якобы он должен быть крутой, даже следов белых не оставлять. Вот попробую приклеить эту резину.

 

вчера обнаружил что у меня тоже угол отклеился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе купила Ному S20. Так там в прошивке сразу вирус сидит! И не выводится никак! Каждый день и не по одному разу сам подписывает на платные рассылки. Вроде пишут, в последних прошивках исправили, но она пробовала, не помогает. Так каждый день постоянно смотрит подписки и отключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе купила Ному S20. Так там в прошивке сразу вирус сидит! И не выводится никак! Каждый день и не по одному разу сам подписывает на платные рассылки. Вроде пишут, в последних прошивках исправили, но она пробовала, не помогает. Так каждый день постоянно смотрит подписки и отключает.

и такая беда была, только реклама всплывала, написано было что такое норма. Телефон обновился и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе  взял http://vertex-digital.ru/po_kategoriyam/smartfoni_Vertex/Impress_Action   пока доволен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на работе купила Ному S20. Так там в прошивке сразу вирус сидит! И не выводится никак! Каждый день и не по одному разу сам подписывает на платные рассылки. Вроде пишут, в последних прошивках исправили, но она пробовала, не помогает. Так каждый день постоянно смотрит подписки и отключает.

Я думал что за шняга)))) сначала у меня такого небыло. Но спустя месяц 3 появилось! Может прошивка, а может сам наколбасить мог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что за шняга)))) сначала у меня такого небыло. Но спустя месяц 3 появилось! Может прошивка, а может сам наколбасить мог))

Не, не сам, именно в прошивке. На форумах, как оказалось, давно люди обсуждают.

 

и такая беда была, только реклама всплывала, написано было что такое норма. Телефон обновился и все норм

Точно норм? А то может подписка какая сидит и деньги снимает по-тихому)). У нее обновление не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не сам, именно в прошивке. На форумах, как оказалось, давно люди обсуждают.

 

Точно норм? А то может подписка какая сидит и деньги снимает по-тихому)). У нее обновление не помогло.

Запросто) у меня временами наступают на ы10 приступы интернет активности - он кудато тычется и чтото качает. При этом сильно греется и батарея быстро садится.

Хорошо хоть за телефон работа платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отключили все платные подписки  :yahoo:  и если я счас вдруг сам даже захочу их подключить, то у меня не чего не выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ё-моё... у меня уже на подходе s30 :shok:  Сразу на авито его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ё-моё... у меня уже на подходе s30 :shok:  Сразу на авито его?

на ютубе встречал ролики про косяки ному С30, но я их не смотрел)))

Между прочим, супер-клей фирмы Перматекс отличная штука. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.