Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Проблема с Плантарным Фасциитом, советы по лечению.

Рекомендуемые сообщения

Нужны советы медиков и тех у кого это было, наконец обследовали мне ногу и оказалось что сустав в порядке но есть Пяточная Шпора на левой ноге аж 9 мм,болит ужасно так что тоже плохо а на правой 4 мм и пока не ощущается. Порекомендомали Ударно-Волновую. Терапию, мало того что надо в Москву ездить (сейчас в Дубне ищу) так ещё и не знаю насколько эффективно-у кого было, расскажите как избавились..... С посохом хожу уже год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну ты хватил! Это тебе надо к доХтору, а не на форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне делали ударно волновую. но это процедура не для девочек. ты можешь не выдержать

выкатывай мне 5ти литровую бутыль хеннеси и шпору я тебе отчекрыжу. стамеской и молотком. еще литр за анестизию даш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну ты хватил! Это тебе надо к доХтору, а не на форум. 

Отрежь ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне делали ударно волновую. но это процедура не для девочек. ты можешь не выдержать

выкатывай мне 5ти литровую бутыль хеннеси и шпору я тебе отчекрыжу. стамеской и молотком. еще литр за анестизию даш.

Не смешно Димон, было бы выгодно вырезать то пусть вырезают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от удаоно волновой шпора не рассосется. тебя наипали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от удаоно волновой шпора не рассосется. тебя наипали

Тогда значит на операцию лягу но с посохом ходить хромая больше не могу-надоело.... :wacko:  :wacko:  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда значит на операцию лягу но с посохом ходить хромая больше не могу-надоело.... :wacko:  :wacko:  :wacko:

жратву менять надо... видать все кора кора.... желуди..... спрыгни с сарая на доску, вот тебе и волновая терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда значит на операцию лягу но с посохом ходить хромая больше не могу-надоело.... :wacko:  :wacko:  :wacko:

Операция это проверенный выход. Но вот в чем Димон прав ты то что ты ешь. Надо рацион питания менять ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция это проверенный выход. Но вот в чем Димон прав ты то что ты ешь. Надо рацион питания менять ра

Операция как раз так-себе выход, шпора опять вырастает а вот терапия (ударно-волновая, лазер, облечение) её разрушает и на этом месте она в большинстве случаев не растёт. Есть информация что оперировать любили в армейских госпиталях не обращая внимание на побочные эффекты и причины шпоры. Биохимический анализ крови делали, все анализы-ничего особенного, есть конечно некоторое превышение веса но не критично но вследствие бурной мотоциклетной молодости были травмы ног а это часто приводит к шпорам так что сперва попробую терапию а там посмотрим. Рекомендовали Ортеку, там и специалисты и оборудование. Я там на своё больное колено артез покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны советы медиков и тех у кого это было, наконец обследовали мне ногу и оказалось что сустав в порядке но есть Пяточная Шпора на левой ноге аж 9 мм,болит ужасно так что тоже плохо а на правой 4 мм и пока не ощущается. Порекомендомали Ударно-Волновую. Терапию, мало того что надо в Москву ездить (сейчас в Дубне ищу) так ещё и не знаю насколько эффективно-у кого было, расскажите как избавились..... С посохом хожу уже год...

Пипец, Саня, ты доверчивый. Инфразвуком собрался лечиться :). Думаешь если к больному месту приложить поверхность которая вибрирует на десяти Герцах это поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, Саня, ты доверчивый. Инфразвуком собрался лечиться :). Думаешь если к больному месту приложить поверхность которая вибрирует на десяти Герцах это поможет? 

тама вроде другой принцып.... два пучка ультразвука направляют читобы они  в противофаза встретились в нужной точке, а десятью герцами толи модулируют оба толи частоту одного двигают, девиация называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает операция. Профилактику на ло раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу еду в медцентр Ортека, проведут обследование дополнительное и первый сеанс терапии проведут а там посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отрезать ноги. Не ну а че! Работать не надо. Катайся себе .. ;)

Шутка. Сань выздоровления! Шоб бегал потом 10км под грузом.Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся, Ударно-Волновая терапия процедура болезненная-реально долбит и дробит шпору, фигачит так что как будто гвоздь в кость вбивают...  Обе ноги обработали, отдохнул и домой поехал... Наступать реально легче стало, в следующую субботу вторая процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.