Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

для Жаверта

Рекомендуемые сообщения

народ, кто на уазбуке быаает, передайте ему что я ему согласующий устройства от спу достал. в личку плиз отпишшите ему. мой телефон 8 926 548 77 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто на уазбуке быаает, передайте ему что я ему согласующий устройства от спу достал. в личку плиз отпишшите ему. мой телефон 8 926 548 77 21

Что такое спу? Ты ему сам позвони или в чебуречку вечером приезжай, думаю будет он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, кто на уазбуке быаает, передайте ему что я ему согласующий устройства от спу достал. в личку плиз отпишшите ему. мой телефон 8 926 548 77 21

Позвонил ему. Номер твой сказал. Информацию сообщил. 

Что такое спу? Ты ему сам позвони или в чебуречку вечером приезжай, думаю будет он там.

Ооооо, это тааакааая штууука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил ему. Номер твой сказал. Информацию сообщил. 

Ооооо, это тааакааая штууука. 

КУакая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУакая штука?

Нужная, шоб говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое спу? Ты ему сам позвони или в чебуречку вечером приезжай, думаю будет он там.

я в зеленограде. стройка тут в разгаре. не могу отъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужная, шоб говорить. 

Шоб говорить главное мозги нужны!

я в зеленограде. стройка тут в разгаре. не могу отъехать

Давай стройку закнчивай! к экскаваторам съездим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я за давай может в следующую субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я за давай может в следующую субботу?

Мы 17 в крым, а 9-10 можно шашлыки, машлыки и место хорошее для купания имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай ближе тогда. я с 4го на 50 дней в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я. Всё передали. Позвоню завтра как определюсь, что у меня с работой.

 

Димон, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дебилов, не читавших  Гюго сообщаю что по-русски имя инспектора читается Жавер. 

"Придайте этому псу, детенышу волчицы, человеческое лицо, и перед вами Жавер". В. Гюго. Отверженные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дебилов, не читавших  Гюго сообщаю что по-русски имя инспектора читается Жавер. 

"Придайте этому псу, детенышу волчицы, человеческое лицо, и перед вами Жавер". В. Гюго. Отверженные

вот только только про своего любимого гюго вспомнил..... лет тридцать прошло как про него последний раз слыхал, когда он архидьякона с крыши спихнул.... актуально видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Джавет правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале по французски именно Джаверт.  Уж представителю Питера это стыдно не знать... но учитывая что там все парадные зассаны вполне могут и не знать... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале по французски именно Джаверт.  Уж представителю Питера это стыдно не знать... но учитывая что там все парадные зассаны вполне могут и не знать... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

ссаня,прежде чем кого то обозвать тупым невеждой, взял бы и нагуглил хотябы транскрипцию чтоли)))) а то ты в очередной раз себя клованом выставил... Прав Петя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дебилов, не читавших  Гюго сообщаю что по-русски имя инспектора читается Жавер. 

"Придайте этому псу, детенышу волчицы, человеческое лицо, и перед вами Жавер". В. Гюго. Отверженные

слыш, глист, в этой теме про согласующие устройства для спу. ну которые надо было передать. и твое скользкое присутствие тут не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш, глист, в этой теме про согласующие устройства для спу. ну которые надо было передать. и твое скользкое присутствие тут не уместно.

да лан Димон... Пете в кои веки, удалось блеснуть чем то из своего скудного ума... Второй, в виду своего скудоумия пытался осадить и пёрнул в лужу... Зачем ты так быстро обломил Петру лавры??? Пусть бы понежился хоть денёк в лучах своей осведомлённости..))ему ведь редко такое перепадает, а тут ты ещё его носом в гавно ткнул))))))

Бедный Петя ... Петя несчастный... Знал Петя транскрипцию имени и на моей памяти, он уж третий раз этим козырнуть пытался.. И всякий раз, Петю мордой в фекалии тыкали, но он крепился и вновь возвращался к транскрипции..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы, все злые и неженственные. :D Как говорится "не тронь либерала, он не воняет"

слушай.. Преподобный.. Давно хотел спросить...не прими за дерзость, так что на твоей аватаре на уазбуке, собака у чувака откусывает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай.. Преподобный.. Давно хотел спросить...не прими за дерзость, так что на твоей аватаре на уазбуке, собака у чувака откусывает?)))

Обратись на Уазбуку к Велдеру-он должен точно знать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись на Уазбуку к Велдеру-он должен точно знать....

 

ты Ссаня лучше ответь на вопрос... Зачем ты Петьке за дурака загнал, ежели в том вопросе сам дурнее оказался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай.. Преподобный.. Давно хотел спросить...не прими за дерзость, так что на твоей аватаре на уазбуке, собака у чувака откусывает?)))

Пересмотри фильм "Город грехов" все вопросы сами отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан Димон... Пете в кои веки, удалось блеснуть чем то из своего скудного ума... Второй, в виду своего скудоумия пытался осадить и пёрнул в лужу... Зачем ты так быстро обломил Петру лавры??? Пусть бы понежился хоть денёк в лучах своей осведомлённости..))ему ведь редко такое перепадает, а тут ты ещё его носом в гавно ткнул))))))

Бедный Петя ... Петя несчастный... Знал Петя транскрипцию имени и на моей памяти, он уж третий раз этим козырнуть пытался.. И всякий раз, Петю мордой в фекалии тыкали, но он крепился и вновь возвращался к транскрипции..)))))

а вот нехрен ему нежится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.