Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Покраска Раптором с ксераликом

Рекомендуемые сообщения

Вот заехал к Игоряну в мастерскую. И практически меня он развел на этот раптор. Только когда спросил про ксералик, так он сказал, что нефига не получится. Может кто то уже  экспериментировал с раптором и добился нужного результата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убожество! антикор напоминает)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо красить свое авто Раптором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо красить свое авто Раптором...

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже интересует этот вопрос. Просто недавно получил скидочный купон на покраску авто kuponmania.ru/akcii/avtomoto во вроде бы хорошем техцентре. И что то про этот раптор слышал. Тоже интересует как бы не влететь и хорошее ли вообще средство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трескается. Спустя зиму. Не стоек к механическому истиранию. (тобишь если где-то ,что-то трется. Слетает на раз два три). Шляпа. Опыт пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ,это шляпа колорируется даже с пинотексом ультра и с Хамерайтом . Проводил эксперементы на даче . Так выбор специфик... Я бы сейчас ,выбрал спидлайнер. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трескается. Спустя зиму. Не стоек к механическому истиранию. (тобишь если где-то ,что-то трется. Слетает на раз два три). Шляпа. Опыт пользователя.

У меня кореш занимается этой покраской. Красит как машины для леса, так и городские. Каких-то косяков я за все время не наблюдал. Многое зависит от состояния металла, а так же подготовка машины к покраске. Ну и не мало важно конечно само нанесение. Но мне вот тоже авто без раптора в идеальном состоянии больше нравится. Раптор хорош когда хочешь сэкономить на покраске или машина живет в лесу и штатная краска быстро заматируется и поцарапается.

 

На счет купонов. Был как-то случай, на соревнованиях выигрывали купон на покраску раптором. Народ потом офигивал как им покрасили, машину не подготовили, красили абы как. Короче только изуродовали авто.Вот тебе и халява. которую выиграли люди на соревнованиях. (отчет о такой беде был на драйве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, не уродуй красивую машину!

Решишь расстаться с другом, потом заклебешся доказывать что кузовщина в идеале... 

Для леса похер, будет раптор или обычная алкидная эмаль. Березкам пофигу в каком покрытии будут загнуты и помяты элементы кузова... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к этому тоже склоняюсь. Для леса еще лет 7 назад был покрашен уаз антигравием, а сверху акрил. Держится по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к этому тоже склоняюсь. Для леса еще лет 7 назад был покрашен уаз антигравием, а сверху акрил. Держится по сей день.

 

Вот! А я ща кузовщину меняю на Боевике по кругу, т.к. двери уже давно внутри салона ))) Раптор в данном случае врятли чем нибудь помог. А покрасить крыло обычным баллончиком алкидки стоит 140 рублей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А я ща кузовщину меняю на Боевике по кругу, т.к. двери уже давно внутри салона ))) Раптор в данном случае врятли чем нибудь помог. А покрасить крыло обычным баллончиком алкидки стоит 140 рублей... 

ну боевую можно и кисточкой покрасить. мы то речь ведем о гламуре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну боевую можно и кисточкой покрасить. мы то речь ведем о гламуре :D

 

ну, я бы не сказал, что раптор - это гламур...

Видел покрашенную в бронзу пикап шевроле. Выглядел хорошо. Но там было покрытие типа раптор морковно-бронзовый металик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я бы не сказал, что раптор - это гламур...

Видел покрашенную в бронзу пикап шевроле. Выглядел хорошо. Но там было покрытие типа раптор морковно-бронзовый металик. 

так мы тут и говорим про добавления ксералика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну здесь конечно многое зависит от мастеров. Вторая проблема с продажей не отменяется.... Исход встречи с камазами и березами тоже очевиден... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну здесь конечно многое зависит от мастеров. Вторая проблема с продажей не отменяется.... Исход встречи с камазами и березами тоже очевиден... 

Ну вот когда я только покрасил свой уаз, это было как-то необычно. Сейчас кусок гумуса даже покрашен подобным покрытием. Я хотел узнать, может уже кто красил так и есть картинка результата. А так, да, машина станет еще сложнее продаваемой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.