Перейти к содержанию
br4x4

10 сентября 2016 г. Бронницы "На приз главы города Бронницы"

Рекомендуемые сообщения

скобочки не в ту сторону поставил. Или в ту?))))

в ту, в ту))) мне их жалко и в тоже время нет! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ту! укого не в ту пусть дома сидят))) Отчеты от Шульца читают))) Расписалсято, уже кроликов на драйве обставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ту, в ту))) мне их жалко и в тоже время нет! :rofl:

логично чо)

В ту! укого не в ту пусть дома сидят))) Отчеты от Шульца читают))) Расписалсято, уже кроликов на драйве обставил

там целый зоопарк, не только кролики. Кроликиии, это не только ценный мех... (чота вспомнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ту! укого не в ту пусть дома сидят))) Отчеты от Шульца читают))) Расписалсято, уже кроликов на драйве обставил

да ладно! я не хотел))) :)

больше писать не буду! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ту, в ту))) мне их жалко и в тоже время нет! :rofl:

Даже на ЧР сколько сходов по тех недоработкам, а не ошибкам.

да ладно! я не хотел))) :)

больше писать не буду! :wacko:

Не....Давай давай, а то чего на работе делать? А тут хоть картинке посмотреть, да почитать :rofl:

немного видео

Лебедка тянет неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ту, в ту))) мне их жалко и в тоже время нет! :rofl:

Какая жестокость! :rofl: :rofl: :rofl:

и за не читаемых точек!!! :)

было заснято скрытой камерой, как конкуренты сбрасывают вес))) attachicon.gifIMG_0738.JPG  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Офигеть. Это таких акробатов кто -то смог победить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо произошла накладка. Коробки отдавали запакованными. По комплектации уточню у представителя кёрхера.

Александ, есть новости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие призёры! У кого мойки не укомлектованы как положено. Просьба позвоните мне по телефону 89260011051. Компания Керхер готова обменять их на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие призёры! У кого мойки не укомлектованы как положено. Просьба позвоните мне по телефону 89260011051. Компания Керхер готова обменять их на другие.

созвонился!  обещали в начале следующей неделе привести,  другой комплект домой.  а этот забрать!  :yahoo:  жаль что на 5-й с доплатой нельзя поменять))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонился!  обещали в начале следующей неделе привести,  другой комплект домой.  а этот забрать!  :yahoo:  жаль что на 5-й с доплатой нельзя поменять))) :(

3 - его за глаза. Насос там по любому одна из самых неубиваемых весчей. А ресурса хватит Шульца мыть 15 раз в год в течение 100 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонился!  обещали в начале следующей неделе привести,  другой комплект домой.  а этот забрать!  :yahoo:  жаль что на 5-й с доплатой нельзя поменять))) :(

скорей всего к3 буду продавать и покупать к5! если кому вдруг надо обращайтесь))) :)

3 - его за глаза. Насос там по любому одна из самых неубиваемых весчей. А ресурса хватит Шульца мыть 15 раз в год в течение 100 лет)))

точно не знаю. но вроде на к3 поршень пластмассовой, а на к5 алюминиевый! но могу ошибаться)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего к3 буду продавать и покупать к5! если кому вдруг надо обращайтесь))) :)

точно не знаю. но вроде на к3 поршень пластмассовой, а на к5 алюминиевый! но могу ошибаться)))  

Пластиковая!!! легковые машины мыть самое то! для мойки очень грязных машин минимум к5, и не меньше, проверено, 5 работает 5 лет минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие призёры! У кого мойки не укомлектованы как положено. Просьба позвоните мне по телефону 89260011051. Компания Керхер готова обменять их на другие.

Александр, вы бы решили бы вопрос с компанией Керхер! а то начало недели прошло, а результат НОЛЬ))) :angry:  сам звонить я им больше не буду, мне проще  купить не достающее! а вот отчёт о подарке, которые они предоставили, они смогут прочитать на  Драйвер 2 в начале следующий неделе!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вы бы решили бы вопрос с компанией Керхер! а то начало недели прошло, а результат НОЛЬ))) :angry:  сам звонить я им больше не буду, мне проще  купить не достающее! а вот отчёт о подарке, которые они предоставили, они смогут прочитать на  Драйвер 2 в начале следующий неделе!  :)

А я добавлю про отменную мойку хутер, которая в 3 раза дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я добавлю про отменную мойку хутер, которая в 3 раза дешевле!

меняю, на не комплект к3!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/454687091821905766/?key=daMsAAAAAABQ9aoy6uLTCAAAEImD0OhdiQOaXHHslLBNArJ0Rpc


Александр, вы бы решили бы вопрос с компанией Керхер! а то начало недели прошло, а результат НОЛЬ))) :angry:  сам звонить я им больше не буду, мне проще  купить не достающее! а вот отчёт о подарке, которые они предоставили, они смогут прочитать на  Драйвер 2 в начале следующий неделе!  :)

должны завтра перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже перезвонили! я надеюсь в этот раз всё срастётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё срослось! сегодня  компания Керхер привезла мне домой, бесплатно!  новый упакованный Кеохер. а тот не комплектный забрала)))  вот это я понимаю, всем известная компания Керхер, устранила свой косяк))) МОЛОДЦЫ!!!

не то что,  не кому не известная компания O-GRILL, о которой я напишу чуть позже))) щас очень не хватает времени!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё срослось! сегодня  компания Керхер привезла мне домой, бесплатно!  новый упакованный Кеохер. а тот не комплектный забрала)))  вот это я понимаю, всем известная компания Керхер, устранила свой косяк))) МОЛОДЦЫ!!!

не то что,  не кому не известная компания O-GRILL, о которой я напишу чуть позже))) щас очень не хватает времени!  

чо, сосиськи к грилю не додали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо, сосиськи к грилю не додали!?

всё гораздо хуже! как появится время, напишу отчёт о командном подарке)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДаДа которого на RFC очень не хватало,а клубный шатер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДаДа которого на RFC очень не хватало,а клубный шатер был

у тебя там был мангал новый и горелые сосиски)))  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.