Перейти к содержанию
br4x4

10 сентября 2016 г. Бронницы "На приз главы города Бронницы"

Рекомендуемые сообщения

Граф! Это не приличные вопросы? )))) Мужик нормальный, я с ним немного пообщался!

 

Саша, я знаю твою принципиальность, но все же. Призы для всех категорий хорошие?  И выложи квадрат мероприятия! От куда заезд будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие призы должны быть только для стандарта безлебедочников. Остальных уже один фиг ни чем не удивить, и не угодить. А стандарту все нужно и всему рады.

А чемпионам в тр 3 памятную татуху, такое не забудется, и такого еще в призах не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие призы должны быть только для стандарта безлебедочников. Остальных уже один фиг ни чем не удивить, и не угодить. А стандарту все нужно и всему рады.

А чемпионам в тр 3 памятную татуху, такое не забудется, и такого еще в призах не было.

веди себя прилично!!! :)  мы тоже люди))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно думать, что экипажу Шульца наколотим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веди себя прилично!!! :)  мы тоже люди))) :rolleyes:

Лебедка у тебя есть, джек есть, колеса есть, лопата и траки даже есть, гарнитура есть, колеса - что еще надо жиперу, всё есть. И только азарт и жажда надрать соперника (у которого тоже все есть) должны быть стимулом для настоящего спортсмена. 

А вещевые призы должны быть стимулом для басяка, у которого еще ничего нет. Что бы он стремился надрать всеимущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лебедка у тебя есть, джек есть, колеса есть, лопата и траки даже есть, гарнитура есть, колеса - что еще надо жиперу, всё есть. И только азарт и жажда надрать соперника (у которого тоже все есть) должны быть стимулом для настоящего спортсмена. 

А вещевые призы должны быть стимулом для басяка, у которого еще ничего нет. Что бы он стремился надрать всеимущего.

Я вот примерно знаю что будет, у шульца в котлете точно такого нет! И это как раз нужно состоявшимся людям в тр3, а не бездомному стандарту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно думать, что экипажу Шульца наколотим))))

а это уже секрет, от главы города

Я вот примерно знаю что будет, у шульца в котлете точно такого нет! И это как раз нужно состоявшимся людям в тр3, а не бездомному стандарту)

араматизатор от шанель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф! Это не приличные вопросы? )))) Мужик нормальный, я с ним немного пообщался!

 

Саша, я знаю твою принципиальность, но все же. Призы для всех категорий хорошие?  И выложи квадрат мероприятия! От куда заезд будет?

Призы будут хорошие для всех категорий!!!

Призы от Главы будут за первые места!! За остальные от наших спонсоров.

Второе место - от компании керхер

Третье от компании T-PLUS

и всем от камелиона и эко бриллианс

Квадрат завтра нарисую и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Квадрат завтра нарисую и выложу.

еще один Малевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот примерно знаю что будет, у шульца в котлете точно такого нет! И это как раз нужно состоявшимся людям в тр3, а не бездомному стандарту)

Саня)))) если такую штуку в котлете поставить, то в ней жить можно будет)))) и выходить не захочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня)))) если такую штуку в котлете поставить, то в ней жить можно будет)))) и выходить не захочется)))

И я говорю весчь полезная, кто приедет не пожалеет, а кто еще и в призах будет, останется доволен до полуобморочного ссотояния!  И ехать недалеко и места хорошие. А орги - золото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня)))) если такую штуку в котлете поставить, то в ней жить можно будет)))) и выходить не захочется)))

вакуумный мобильный клозет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вакуумный мобильный клозет?

гадай-гадай... мелко плаваешь :) А лучше бы приехал и показал класс, гляди слезы от счастья проступились бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, решено, я еду в кузовном ТР3, там конкуренция на таких гонках ниже, а я его только осваиваю, обычно в 33"))))  Да поможет мне KZ и две лебедки...!

Кто-то на ЧР, кто-то не успеет востановится после Кольчугино, кто-то просто сломается нахер!))) Я так думаю...

post-606-0-32405500-1472421512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно квадрат соревнования.

Всё как всегда))))

Всем известные места ещё со времён Автопробега.

 

post-741-0-20783000-1472421583_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадай-гадай... мелко плаваешь :) А лучше бы приехал и показал класс, гляди слезы от счастья проступились бы )))

ну точно вонючка в машину. А если еще и со слезами, значит не шанель, а какой нибудь хуго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь будет там же где и мотив гир. Заезд со старой Рязанки через шлагбаум..


вакуумный мобильный клозет?

Ага))) На потолок))) и комплект ремней дабы не выпасть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно квадрат соревнования.

Всё как всегда))))

Всем известные места ещё со времён Автопробега.

Александр, несколько замечаний

Примерно квадрат - таких понятий не бывает. (И почему обязательно все хотят квадрат, хоть бы кто овал что ли нарисовал)

Не все как всегда - там же гонка мотив гир проходила!!! Как всегда такого там еще не было.

Места некоторым известные еще до эпохи автопробега, я там грибы еще в школе собирал (теперь дачники и жиперы все засрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точно вонючка в машину. А если еще и со слезами, значит не шанель, а какой нибудь хуго

я же говорю мелко плаваешь!!!

подарки для бомжей у тебя в голове сидят!!! А подарки зачетные (карты открывать нельзя)!  Но у тебя же как всегда дела и ты привязан на цепь к подъемнику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь будет там же где и мотив гир. Заезд со старой Рязанки через шлагбаум..

А вот и она, политкоректность. ...там же был мотив гир... Это что ль там же где и автопробег лагерь ставил? У озера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и она, политкоректность. ...там же был мотив гир... Это что ль там же где и автопробег лагерь ставил? У озера? 

А что там, очень много мест для лагеря??? Все друг от друга в пешем доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, несколько замечаний

Примерно квадрат - таких понятий не бывает. (И почему обязательно все хотят квадрат, хоть бы кто овал что ли нарисовал)

Не все как всегда - там же гонка мотив гир проходила!!! Как всегда такого там еще не было.

Места некоторым известные еще до эпохи автопробега, я там грибы еще в школе собирал (теперь дачники и жиперы все засрали)

Лёша. Кавдрат, как я понимаю, выкладывается чтоб скачать карты для озика и ему подобных.

Качайте квадрат который я выложил и не ошибётесь.

Я, кстати, сейчас активно изучаю ралли навигатор. Прога огонь!!! и качать ничего не надо. Все карты при просмотре сразу в кэш сохраняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там, очень много мест для лагеря??? Все друг от друга в пешем доступе.

это не важно. Важно что там же где мотив гир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и она, политкоректность. ...там же был мотив гир... Это что ль там же где и автопробег лагерь ставил? У озера? 

Именно там)))

Там самое удобное место для установки сцены и организации концерта.

Да и для пузотёрок проезд нормальный.

это не важно. Важно что там же где мотив гир

Алексей! посмотри на это по другому)))) это мотив гир был где у нас лагерь))))

Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.