Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Куда поехать на Азовское море?

Рекомендуемые сообщения

Есть предложения, личный опыт , а лучше если недавно вернулись с места Х? собираюсь ехать с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Азовское море то Кучугуры-Пересыпь,если чёрное то Волна-Веселовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азовское более тёплое.Правда слышал что с заплывами надо осторожнее.Типа,течения подводные.Не берусь утверждать,что это правда,но лучше перебдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черное вроде ща цветет. поэтому хотел на Азовское. и Азовское более мелкое, быстро остывает и быстро нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не понравилось Азовское. Как в пруду купаешься. Но я только в Ильиче был, рядом с паромом на Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не понравилось Азовское. Как в пруду купаешься. Но я только в Ильиче был, рядом с паромом на Крым.

Ну зайди подальше и плавый один с аквалангом.Не нравится,езжай в Сочи,там мочи в море больше чем воды.Дорого и народу тьма+серпантин и постоянные затопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, мож дома останешься ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, мож дома останешься ? :)

Жена требует. Ну и детей нужно отвезти на свежий воздух к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зайди подальше и плавый один с аквалангом.Не нравится,езжай в Сочи,там мочи в море больше чем воды.Дорого и народу тьма+серпантин и постоянные затопления.

Я лучше в Одессу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена требует. Ну и детей нужно отвезти на свежий воздух к морю.

тогда надо ехать. на азовском не был не разу. но думаю  на азовском для тихой семейной обстановки, самое оно! хотя и на чёрном в это время будет посвободней, все разъедутся  к школам готовится) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена требует. Ну и детей нужно отвезти на свежий воздух к морю.

 

Миш,там сейчас пекло!!! У меня сын в сукко отдыхает.Штормит через день,да кум и говорит что отдыхаек много пипец как с цепи сорвались...Последние дни перед школой,если в начале сентября то может и нормуль будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я собираюсь через недельку рвануть, чтобы посвободнее дышать можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Воронеже, ночью объездил 4 отеля-хостел... было пофигу чего, лижбы уже найти нужный номер. Везде занято или номер не подходящий. В итоге остановился в Азимуте отель, тут с утра и завтраки платные есть - шведский стол и номера приличные . Сегодня чуток погуляем по Воронежу и второй финишный рывок до моря.

Ехал до Воронежа по М4, по платным дорогам. Не смог запомнить сколько я отдал денег за них, то 100руб, то 150, то 60...да и 150 км\ч можно ехать какой-то маленький отрезок пути. в основном ехал 126км\ч. знаки скорости расставлены ужасно в некоторых местах. Не знаю поймал я какие-то камеры или нет, посмотрим по приезду:)post-20-0-21027900-1472580330_thumb.jpgpost-20-0-85620700-1472580502_thumb.jpgpost-20-0-22925300-1472580534_thumb.jpgpost-20-0-15780400-1472580888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на месте и отоспался. Дорога не скоростная, везде 90 и 70. Повис навигатор и пропустил поворот, очухался только через км30))) номера конечно далеки от азимут отель. Но цена 1к в сутки, а там было 1700 с человека за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на месте и отоспался. Дорога не скоростная, везде 90 и 70. Повис навигатор и пропустил поворот, очухался только через км30))) номера конечно далеки от азимут отель. Но цена 1к в сутки, а там было 1700 с человека за сутки

Вам 5 человек насчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти в центре Воронежа остановился,ничё так  :D .
На море надо ехать с 2 навигаторами  и да,как с М4 съезжаешь то скорость в минус и минтаи кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в первых числах рванем в Воронеж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам 5 человек насчитали?

2-х, а еду за 3-х.

я тут тоже в центре Ейска остановился, представляю чтож такое окраина)))))) тут ппц полный, феодосию мне напомнило -ничего хорошего. море пока только из окна авто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что сейчас, как говорится почувствуйте разницу. post-20-0-74391600-1472672142_thumb.jpg

Сын даже сегодня твердил что хочет вернуться в гостиницу с лифтами)))

Кстати в той гостинице в Воронеже платится за номер а не за проживания в нем людей, хочешь один, а можно и в четвером. Цена за сутки 3500 доп завтрак 500 руб с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что сейчас, как говорится почувствуйте разницу. attachicon.gif1472675594170-1616854891.jpg

Сын даже сегодня твердил что хочет вернуться в гостиницу с лифтами)))

Кстати в той гостинице в Воронеже платится за номер а не за проживания в нем людей, хочешь один, а можно и в четвером. Цена за сутки 3500 доп завтрак 500 руб с человека.

В турцию тебе надо или в шанхай, разницу с воронежом почустваешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я в Бангкоке был в скай, там весь номер в мраморе был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл отписаться тут. Когда сходил на море. был чуток удивлен. Плохо зная географию не мог себе представить море, которое похоже цветом на Борисовские пруды :D Последний раз был на Азовском море года в 4 наверное. Но место было другое скорее всего, таким мутным я не припомню. Ну жена сказала. что по кругу тут ил. поэтому ничего удивительного. Ну раз так, поэтому я до сих пор и не искупался. Максимум коки намочил когда за ребенком в воде смотрел.

 

Побывал на рынке, цены на фрукты и овощи ниже Московских (по разному. че-то в 2 раза. че-то в 1.5).  Раков до сих пор не поел, закончились чтоли они у них. Хотя на пляже продавали. Работают тут большая часть магазов до 18-00. автозапчасти найти это специально нужно ехать. и то поехал в субботу, а они до 16-30 работали. Поэтому даже не могу судить по их ассортименту там. Мне лампочка нужна 3057. найду ли я ее тут - пока загадка.

Прошелся по мини блошиному рынку, думал чего прикуплю себе. сплошные книги. значки. церковная утварь. Были пару гансовых значков, но новодел это или нет я не разбирался. они были мне не особо интересны. 

 

Маршрутки тут ПАЗики, все на газу. Баллоны установлены на крыше. Еда в ресторанах-кафе более-менее. Зашли в именитый ресторан на берегу, сделан в виде хутора и на казацкий лад. Счет получился самым большим из всех что тут я успел посетить. Посуда вся битая, по тематике должна была быть глиняной, но обычная белая хрень. Так же заметил, что официант счет принес быстро, но вот забрать счет с деньгами он не спешил. Мы уходили, а его еще на горизонте даже не было. Хотя в этот момент клиенты практически отсутствовали. Походу это спецом, чтобы на чай больше оставляли.  Пляж так себе... 

Могу пока подытожить. Если бы эти лентяи и скупердяи занялись сервисом. Поменяли посуду, убрались бы на пляже, сделали нормальный вход в воду.... то гляди и народ бы посмотрел иначе на все. Ах. да, дороги все раздолбаны, тротуары тоже! Некоторые улицы сделан относительно нормальный тротуар только с одной стороны, смотришь на другую сторону, там наверное землетрясение прошло. 

Сегодня когда побывал на рынке, порадовало, что не пристают и не заставляют купить именно у него помидоры. яблоки и тп. как это принято в других басурманских странах (только они там костюмы впаривают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Крыму вода у нас была нежно голубая и прозрачная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему говорил,что нечего делать в портовом городе и надо ехать дальше на Таманский полуостров,туда где я отдыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему говорил,что нечего делать в портовом городе и надо ехать дальше на Таманский полуостров,туда где я отдыхал.

Там наверно инфраструктура еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.