Перейти к содержанию
Hess

Отчет соревнования Мотив Гир 20 августа 2016 (фотографии, видео...)

Рекомендуемые сообщения

Пока только одно видео старта ТР-3, вечером еще выложу.

посмотрел был шанс выскочить первым но что то ракету затошнило ,ничего косяки уберем и в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографа чуть якорем не прибил.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографа чуть якорем не прибил.)))))

я смотрю якорем мы только машину развернули, а дальше своим ходам выехали! 

Еще 2 видео.

https://youtu.be/e1g9s28RDwQ

https://youtu.be/5i65EZMWr4c

Музыки другой не подобрал простите  :(

Позже еще видео будет, только наверное без нарезки (как есть) просьба не ругать.

Если кому-то надо видео в оригинале пишите в личку 2.7К 25 кадров

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю якорем мы только машину развернули, а дальше своим ходам выехали! 

как ты и говорил, что со склона 99% якорь даже бы не доставали))) Хотя оранжевые на задней лебедке даже спускались, где то видео смотрел недавно. 

Но я бы наверное даже 3-й круг бы поехал по старой дороге. Если там свободно было бы. Нах эти эксперементы, когда уже 2 круга там нормально проплыли. Тогды бы я не помылся и ты с Коляном бы не пообщался))))))) А так хоть в этом году первый раз искупался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты и говорил, что со склона 99% якорь даже бы не доставали))) Хотя оранжевые на задней лебедке даже спускались, где то видео смотрел недавно. 

Но я бы наверное даже 3-й круг бы поехал по старой дороге. Если там свободно было бы. Нах эти эксперементы, когда уже 2 круга там нормально проплыли. Тогды бы я не помылся и ты с Коляном бы не пообщался)))))))

да многие там на верёвки спускались, а некоторые и без неё! мы туда сами не дошли зрителями, а другие нам сказали, что там полная жопа))) вот и осторожничали!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты и говорил, что со склона 99% якорь даже бы не доставали))) Хотя оранжевые на задней лебедке даже спускались, где то видео смотрел недавно. 

Но я бы наверное даже 3-й круг бы поехал по старой дороге. Если там свободно было бы. Нах эти эксперементы, когда уже 2 круга там нормально проплыли. Тогды бы я не помылся и ты с Коляном бы не пообщался))))))) А так хоть в этом году первый раз искупался :)

Миш, ты видео смотрел, а я воочию видел, как они со склона на лебеде спускались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки Николая Комарова: https://500px.com/raftrophy4x4/galleries/motive-gear-russia-challenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни кто и не высказал свои пожелания по поводу выкладывания фоток! (на какой ресурс)

еще 20 видео в оригинале на ютубе( в поисковике МиХа099 - это сын у него все залито без редактирования)

фото на майле https://cloud.mail.ru/public/846u/LjERRVyRW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество прикольное. некоторые машины выглядят как игрушки https://photos.google.com/share/AF1QipM4weMQCiZpY4dnVeGmVCIr2k8cfAB7q3KjkrAN01_MYHITwfFez8xVHkQkAhVYZg?key=SnZaNHpRQ1NEc3p6ZEl5QWFUWUZRNWhiamp2UG13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел был шанс выскочить первым но что то ракету затошнило ,ничего косяки уберем и в бой

Саша я в тебя ВЕРЮ!!!!

Если кому-то нужны оригиналы пишите - предоставлю!

качество прикольное. некоторые машины выглядят как игрушки https://photos.google.com/share/AF1QipM4weMQCiZpY4dnVeGmVCIr2k8cfAB7q3KjkrAN01_MYHITwfFez8xVHkQkAhVYZg?key=SnZaNHpRQ1NEc3p6ZEl5QWFUWUZRNWhiamp2UG13

это хорошая оптика и профессиональный фотограф, или фотошоп :) но прикольно!!!

По возможности на видео поставьте лайки! Для Малого это очень Важно, Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, мы бы поехали и дальше, и поверь, я бы нашёл как объехать пробку. Справа от пробки была канава, вот через неё можно объехать)))

 

В общем, кто ищет, тот всегда найдёт!

Да ты таскаешь своего на лебедке только в путь! Никто и не спорит, это просто время и +нюансы по кузовщине.

Короче история не знает сослагательных наклонений не объехал, но мог - значит  не объехал. И раз не поехал - значит желания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет спортсмены!

Вы мне объясните кто из команды взял призы? И какие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://d-a.d-cd.net/1c7844es-960.jpg  признайтесь, проплатили обрыв троса на белой машинке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет спортсмены!

Вы мне объясните кто из команды взял призы? И какие места?

чего вам лень зайти и посмотреть на официальном сайте ? там давно результаты весят!!!

Категория ТР3

1 место  - экипаж 014

  Шиман Владимир

  Воробьев Павел

 Категория ТР2

3 место  - экипаж 022

  Щербинин Сергей

  Щербинин Илья

это всё!

но и для командного зачёта, ещё пошло и моё 4-е место) так как в командном зачёте очки набираются по трём лучшем экипажем!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого фото и видео со старта ТР-0???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вам лень зайти и посмотреть на официальном сайте ? там давно результаты весят!!!

Категория ТР3

1 место  - экипаж 014

  Шиман Владимир

  Воробьев Павел

 Категория ТР2

3 место  - экипаж 022

  Щербинин Сергей

  Щербинин Илья

это всё!

но и для командного зачёта, ещё пошло и моё 4-е место) так как в командном зачёте очки набираются по трём лучшем экипажем!  :rolleyes:

Я не знаю ваших фамилий и стартовых номеров. Твой только видел 007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как техкомиссар отвечу.про резаную рейдовую 80 ку.решение о допуске в тр0 принял взяв с участников подписи о том что при протесте в их адрес. протест будет удовлетворён(пускать длинобазную машину на 29 колёсах и без лебёдки в старшие классы не имело смысла,обижать не допуском вроде не за что,ситуация не типичная и требовала гибкого подхода),уазик на вояках и 33 колёсах не заметить не мог,допускаю что после ТК поменяли колёса,ниву помню подуставшая но проваренная и в нормальном тех состоянии,если о той говорим,хотя все могут ошибаться. но по моему всё было коректно.

чую мне скоро проводить тех комиссию и теперь я знаю что говорить ежели че))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! черкну пару строк и я.

приехал утром в субботу. многие ещё спали, после бурной ночи! 

сходил на регистрацию, всё прошло быстро и без суеты. поклеился, прошел ТК. дальше было торжественное открытие мероприятия и представление участников, на их боевых машинах. после чего, всех в закрытый парк!

пока стояли в очереди на представление участников, мимо шел без улыбки мужичок с бутылкой минералки. (мож и спирт там был)  остановился и стал нам делать замечание! это чего мы не улыбаемся ? это же праздник! и все должны улыбаться!!!  вобщем было у меня большое желание послать его на...й. но не стал! всё таки праздник у джиперов!!!   

ладно поехали дальше. старт у нас был намечен на 16:00. и до этого время мы были совершенно свободны! старт младшей категории был намечен на 11:30. и я стал смотреть как стартует ТР-1. там выделился на мой взгляд наверное один экипаж, команда Mail.ru  они устроили шоу, по убивание арендованной машине! тоже самое происходило и на следующем препятствие когда они выходили из озера! понятно, не своё не жалко)))  вобщем прошел я не много по трассе и посмотрел как едет ТР-1 и ТР-0. ТР-0 в основном был не готов к скользким горка, те кто был готов, медленно  но ехали. вобщем посмотрел я 4-ре засады для себя, прикинул как там буду проходить и пошел в лагерь готовится к старту!

настал час икс. машины все вряд и все ждут старта! тут проходит ОРГ и спрашивает у всех экипажей, не кто не против если старт задержится на 15-ть минут ?  так как с трассы ещё не все достали экипажи, предыдущего заезда! все одобрили перенос старта. потом проходит немного времени и опять проходит ОРГ и говорит что финиш у нас не 19:30 а 20:00! 15-ть минут подходит, все включают передачу и ждут старта, а его нет! вобщем старт был перенесён не на 15-ть минут, а на 30-ть!  (косяк ОРГов! надо ставить участников в известность, а не чтоб участники ждали и гадали  чего да как ???)

дан старт. все газ в пол и понеслась. нечаянно мы бортанули  пару машин и приехали к первому препятствию четвёртые. не много постояв,  не помню кто крикнул, но смысл был такой. что вы стоите на лева тоже можно ехать! заезжаем на левую гору и уходим на бетонный    брод. по пути сталкиваемся с экипажем Тракториста!   (нечаянно) дальше в озеро, там правая траектория была свободна, по ней и поехали. ближе к выходу из озера с лева от нас, стояла  уаз котлета с открытыми правыми дверями. пришлось остановится,     чтоб не оторвать им двери! но а дальше вроде бы всё шло нормально! по проезду первого круга появилось три  лидера. первый шла Дмитровская котлета, финиш первого круга: 17:12:08  второй шел я 17:15:26 и третий Вова Можайский. 17:16:22 остальные сильно отставали!  Дмитровская котлета лидировала, но это потому что ребята ушли на трассу первые! мы ехали не плохо и потихоньку нагоняли лидера.  заходим на второй круг, проезжаем бетонный брод, пытаемся свернуть в озеро а там уже натянут волчатник! тормозим, кто то из зрителей говорит что нам прямо надо ехать! на вопрос ты кто и где судьи ? он сказал там судьи! благо очень быстро подбежал Ась и сказал что пряма надо теперь ехать! газ в пол подпрыгиваем на какойто трубе, мягкая посадка и уходим дальше по трассе! как потом сказали зрители, что прыжок был в районе  метра от земли, мож и врут. но головами мы со штурманом в потолок стукнулись!  каски это вещь!!! идём дальше по трассе всё не плохо, не большие пробки, но все едут, не кто не стоит!  приезжаем на финиш второго круга, мы уже первые. наше время. 18:01:31 за нами Дмитровская котлета. 18:03:14 и Вова Можайский третий. 18:05:38. идём на третий круг проходим ров на скорости и срезаем  рулевой наконечник! (сука)   на этом гонка нашего экипажа,  заканчивается!!! post-547-0-31716100-1471956600_thumb.jpg post-547-0-64291600-1471956694_thumb.jpg post-547-0-47110000-1471956771_thumb.jpg post-547-0-04855800-1471956829_thumb.jpg ребята пошли на третий круг. тут появляется ещё  Тверская котлета, которая тоже пошла на третий круг. её время на финише второго круга. 18:46:47.   на финише третьего круга,  Вова Можайский первый.его время 18:50:52 Дмитровская котлета вторая 19:11:38. Дмитровская котлета финишировала и на четвёртый круг не пошла! а Вова пошел на четвёртый круг. финиш четвёртого круга 19:48:27. началась интрига, останемся мы на третьем мести или Тверские успеют финишировать))) вобщем Тверские успевают вложится в лимит времени и финишируют за несколько минут до окончания лимита!!! финиш Тверского экипажа 19:57:51.

таким образом мы скатились на четвёртое место!!!

ну что сказать ??? есть куда расти!!! что и будем делать в ближайшее время!

про само мероприятие, могу сказать только хорошо! за исключением несколько косяков, которые я здесь указал! 

ОРГи молодцы!!! ещё приеду и точно  всех порву)))

ПС. трасса не для уровня простых покатушек!!! так что спортсмены, оценивайте свои силы!!! 

всем спасибо, за хорошо проведённый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! черкну пару строк и я.

приехал утром в субботу. многие ещё спали, после бурной ночи! 

сходил на регистрацию, всё прошло быстро и без суеты. поклеился, прошел ТК. дальше было торжественное открытие мероприятия и представление участников, на их боевых машинах. после чего, всех в закрытый парк!

пока стояли в очереди на представление участников, мимо шел без улыбки мужичок с бутылкой минералки. (мож и спирт там был)  остановился и стал нам делать замечание! это чего мы не улыбаемся ? это же праздник! и все должны улыбаться!!!  вобщем было у меня большое желание послать его на...й. но не стал! всё таки праздник у джиперов!!!   

ладно поехали дальше. старт у нас был намечен на 16:00. и до этого время мы были совершенно свободны! старт младшей категории был намечен на 11:30. и я стал смотреть как стартует ТР-1. там выделился на мой взгляд наверное один экипаж, команда Mail.ru  они устроили шоу, по убивание арендованной машине! тоже самое происходило и на следующем препятствие когда они выходили из озера! понятно, не своё не жалко)))  вобщем прошел я не много по трассе и посмотрел как едет ТР-1 и ТР-0. ТР-0 в основном был не готов к скользким горка, те кто был готов, медленно  но ехали. вобщем посмотрел я 4-ре засады для себя, прикинул как там буду проходить и пошел в лагерь готовится к старту!

настал час икс. машины все вряд и все ждут старта! тут проходит ОРГ и спрашивает у всех экипажей, не кто не против если старт задержится на 15-ть минут ?  так как с трассы ещё не все достали экипажи, предыдущего заезда! все одобрили перенос старта. потом проходит немного времени и опять проходит ОРГ и говорит что финиш у нас не 19:30 а 20:00! 15-ть минут подходит, все включают передачу и ждут старта, а его нет! вобщем старт был перенесён не на 15-ть минут, а на 30-ть!  (косяк ОРГов! надо ставить участников в известность, а не чтоб участники ждали и гадали  чего да как ???)

дан старт. все газ в пол и понеслась. нечаянно мы бортанули  пару машин и приехали к первому препятствию четвёртые. не много постояв,  не помню кто крикнул, но смысл был такой. что вы стоите на лева тоже можно ехать! заезжаем на левую гору и уходим на бетонный    брод. по пути сталкиваемся с экипажем Тракториста!   (нечаянно) дальше в озеро, там правая траектория была свободна, по ней и поехали. ближе к выходу из озера с лева от нас, стояла  уаз котлета с открытыми правыми дверями. пришлось остановится,     чтоб не оторвать им двери! но а дальше вроде бы всё шло нормально! по проезду первого круга появилось три  лидера. первый шла Дмитровская котлета, финиш первого круга: 17:12:08  второй шел я 17:15:26 и третий Вова Можайский. 17:16:22 остальные сильно отставали!  Дмитровская котлета лидировала, но это потому что ребята ушли на трассу первые! мы ехали не плохо и потихоньку нагоняли лидера.  заходим на второй круг, проезжаем бетонный брод, пытаемся свернуть в озеро а там уже натянут волчатник! тормозим, кто то из зрителей говорит что нам прямо надо ехать! на вопрос ты кто и где судьи ? он сказал там судьи! благо очень быстро подбежал Ась и сказал что пряма надо теперь ехать! газ в пол подпрыгиваем на какойто трубе, мягкая посадка и уходим дальше по трассе! как потом сказали зрители, что прыжок был в районе  метра от земли, мож и врут. но головами мы со штурманом в потолок стукнулись!  каски это вещь!!! идём дальше по трассе всё не плохо, не большие пробки, но все едут, не кто не стоит!  приезжаем на финиш второго круга, мы уже первые. наше время. 18:01:31 за нами Дмитровская котлета. 18:03:14 и Вова Можайский третий. 18:05:38. идём на третий круг проходим ров на скорости и срезаем  рулевой наконечник! (сука)   на этом гонка нашего экипажа,  заканчивается!!! attachicon.gifIMG_0656.JPG attachicon.gifIMG_0659.JPG attachicon.gifIMG_0661.JPG attachicon.gifIMG_0665.JPG ребята пошли на третий круг. тут появляется ещё  Тверская котлета, которая тоже пошла на третий круг. её время на финише второго круга. 18:46:47.   на финише третьего круга,  Вова Можайский первый.его время 18:50:52 Дмитровская котлета вторая 19:11:38. Дмитровская котлета финишировала и на четвёртый круг не пошла! а Вова пошел на четвёртый круг. финиш четвёртого круга 19:48:27. началась интрига, останемся мы на третьем мести или Тверские успеют финишировать))) вобщем Тверские успевают вложится в лимит времени и финишируют за несколько минут до окончания лимита!!! финиш Тверского экипажа 19:57:51.

таким образом мы скатились на четвёртое место!!!

ну что сказать ??? есть куда расти!!! что и будем делать в ближайшее время!

про само мероприятие, могу сказать только хорошо! за исключением несколько косяков, которые я здесь указал! 

ОРГи молодцы!!! ещё приеду и точно  всех порву)))

ПС. трасса не для уровня простых покатушек!!! так что спортсмены, оценивайте свои силы!!! 

всем спасибо, за хорошо проведённый день!

бывало уже такое или в первые?

редуктор от чего стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывало уже такое или в первые?

редуктор от чего стоит?

в первые. 80-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первые. 80-ка.

наконечники ее же? Клапан как запитан? У меня тоже от нее и наконечники развернуты под газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконечники ее же? Клапан как запитан? У меня тоже от нее и наконечники развернуты под газель

да, её же! у меня  колонка без клапана. точно не уверен но где то читал,  что на клапан надо подавать 5-ть вольт! а не 12-ть!  с подключением не вижу проблем. ставишь тумблер, без жести выкл. при жести вкл.   :)

Ну может и не метр, но точно выше рыжей котлеты)

 как то быстро всё, интересно смотреть в замедленном виде)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, её же! у меня  колонка без клапана. точно не уверен но где то читал,  что на клапан надо подавать 5-ть вольт! а не 12-ть!  с подключением не вижу проблем. ставишь тумблер, без жести выкл. при жести вкл.   :)

 как то быстро всё, интересно смотреть в замедленном виде)))  

если без клапана то скорей всего от 70, у меня он подключен, просто интересно как у других сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.