Перейти к содержанию
PAJERO

ремзона Уаз в Раменском

Рекомендуемые сообщения

готовых под лифт нет. Площадки сами делаем из неравнобедренного уголка, швеллер грубо и тяжело. К раме на болтах, все съемное, необратимых переделок нет. ...

 Если будет желание, можешь заняться моделированием площадки....

первая пробная площадка на Патриот. 

после примерки - выложу фото на машине

post-56-0-20037600-1424846890_thumb.jpg

post-56-0-21012600-1424846892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая пробная площадка на Патриот. 

после примерки - выложу фото на машине

отверстия под лебедку уменьшил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отверстия под лебедку уменьшил?

уменьшил, всё согласно твоим рекомендациям.

сегодня была первая примерка на машине - внесли некоторые коррективы.

фото неуспели сделать машина была проездом - быстро скинули бампер, оперативно примерили площадку, даже лебёдку успели приложить...

но вот до фото не дошло дело.

но не страшно, следующую с внесёнными изменениями (дополнительные усиления и ещё две точки крепления на раму) отфотаем подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая пробная площадка на Патриот. 

после примерки - выложу фото на машине

какова ориентировочная цена? (и толщина пластины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова ориентировочная цена? (и толщина пластины?)

толщина 6 мм.

по цене - пока не определили ещё розничную, сориентируемся по рыночной цене на подобный продукт, когда все доработки реализуем.

Или есть предложения по ценообразованию?

Готов выслушать предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толщина 6 мм.

по цене - пока не определили ещё розничную, сориентируемся по рыночной цене на подобный продукт, когда все доработки реализуем.

Или есть предложения по ценообразованию?

Готов выслушать предложения...

Подожду Ваших расчётов ценовых), точнее итоговою цифирь (кто производит тому виднее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду Ваших расчётов ценовых), точнее итоговою цифирь (кто производит тому виднее).

в корне неверно - виднее тому, кто продаёт конечному потребителю.

только так.

И когда производитель сам начинает угадывать коньюктуру рынка, кроме тупо потерянного времени - никакого результата.

всё равно сведётся к компромиссу : хочу продать за рубль-готов купить за 50коп,90коп- 60коп, 80коп- 70коп.....ураааааа договорились на 75 :)

И хорошо, если торг за пять минут прошёл...

а не проще ли было производителю сразу услышать - "твой продукт готовы покупать за 75 коп, не дороже - посмотри, интересно ли тебе его вообще продавать."

Как то так.

у любого товара есть себестоимость производства и есть ценовая ниша в продаже.

например, для меня по металлоёмкости и трудозатратам площадка для Nissan Patrol и для УАЗ Патриот абсолютно одинаковы. Но вряд ли уазоводы будут покупать по той же цене, что и патрулеводы, исторически сложилось, что покупательская способность разная.

ладно, буду сам разбираться.

или вообще не буду делать массово, если не увижу реальной потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толщина 6 мм.

по цене - пока не определили ещё розничную, сориентируемся по рыночной цене на подобный продукт, когда все доработки реализуем.

Или есть предложения по ценообразованию?

Готов выслушать предложения...

Продавал площадку за 1500, досталась вместе с бампером, но мне была не нужна. Была иготовлена не просто лист с отверстиями, а немного изогнута под крепления в раму, но без крепления для роликов\клюза. Ушла влет. Думаю дороже должна быть. Было это 2 года назад. Ну эт я так, чисто как ориентир пристрелочный.

двигло ЗМЗ 514-20 евро 4 в этом и проблема. А чипануть надо обязательно климат установку прога стоит первая с глюками да и мочи добавить не мешало бы

Ты уверен, что надо двигатель чиповать ради климатической установки? НА уп.ру была тема- там климат чиповался отдельно программатором, без двигателя.

 

 

По дизелю занимающихся не слышал также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавал площадку за 1500, досталась вместе с бампером, но мне была не нужна. Была иготовлена не просто лист с отверстиями, а немного изогнута под крепления в раму, но без крепления для роликов\клюза. Ушла влет. Думаю дороже должна быть. Было это 2 года назад. Ну эт я так, чисто как ориентир пристрелочный.

Ты уверен, что надо двигатель чиповать ради климатической установки? НА уп.ру была тема- там климат чиповался отдельно программатором, без двигателя.

 

 

По дизелю занимающихся не слышал также.

двигло ради этого не стоит просто одновременно а климат на моделях 12 года с глюком это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 блокировки спрутовские остались у меня старого и нового образца. На старой кольца травят, новой обрублена деталь хитрой формы из прочного пластика. Их возможно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 блокировки спрутовские остались у меня старого и нового образца. На старой кольца травят, новой обрублена деталь хитрой формы из прочного пластика. Их возможно восстановить?

возможно. На следующей неделе пообщаемся (беда ко мне пришла, пока не работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, как созреешь привози блокировки будем починять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................................

Так же мы являемся сервис центром продукции Спрут. Форумчанам имеем возможность делать скидки на блокировки Спрут.

Контакты можно посмотреть на сайте. Если будут вопросы, можно задавать их прям в этой теме (так лучше и для форума).

Вот размышляю я какую б блоку поставить в патрик назад, попробуйте с агитировать на Спрут? Автомобиль используется как экспедиционный ну и с заездом в те места где хочется проехать.  ;) Для получения агитационной информации готов приехать в субботу или воскресение в Раменское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот размышляю я какую б блоку поставить в патрик назад, попробуйте с агитировать на Спрут? Автомобиль используется как экспедиционный ну и с заездом в те места где хочется проехать.  ;) Для получения агитационной информации готов приехать в субботу или воскресение в Раменское.

 

Могу свою бу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот размышляю я какую б блоку поставить в патрик назад, попробуйте с агитировать на Спрут? Автомобиль используется как экспедиционный ну и с заездом в те места где хочется проехать.  ;) Для получения агитационной информации готов приехать в субботу или воскресение в Раменское.

 

Я не рекламный агент, а механик. Если не сможешь разобраться в выборе могу дать расклад по всем существующим блокировкам для Уаза. Будет желание заезжай, только не для получения агитки, а для технического ликбеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рекламный агент, а механик. Если не сможешь разобраться в выборе могу дать расклад по всем существующим блокировкам для Уаза. Будет желание заезжай, только не для получения агитки, а для технического ликбеза.

Вчера мимо ехал опять, вы там в какое время обитаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мимо ехал опять, вы там в какое время обитаете?

 

без меня бокс закрыт. Я был сам знаешь где. Ну и вроде мы как то уже решили,что моя мастерская не для такого клиента как ты (ибо не соответсвует твоим высоким требованиям по кдиентоориентированности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без меня бокс закрыт. Я был сам знаешь где. Ну и вроде мы как то уже решили,что моя мастерская не для такого клиента как ты (ибо не соответсвует твоим высоким требованиям по кдиентоориентированности).

Ага. Вот хотел чаю в нахаляву испить. Ну нет так нет. Ориентируйся на кДИентоориентированность в закрытом боксе в надежде, что кто то постучится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот хотел чаю в нахаляву испить. Ну нет так нет. Ориентируйся на кДИентоориентированность в закрытом боксе в надежде, что кто то постучится.

 

спасибо за участие,но право слово,не стоит это ваших переживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего разлюбезность такая. Я вчера был у Алексея .Завозил шланг что забыл вовремя отдать. Яма занята на улице очередь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - лебёдка ставилась на готовую площадку (bolt-on, без сверления и болгарки) или площадка изготавливалась по месту из полуфабриката (швеллера или универсальной площадки)?

Подниму старое), как раз совпало по теме площадок под лебедки.post-76-0-51407800-1445952689_thumb.jpg

post-76-0-93830100-1445952718_thumb.jpg

На этом мобиле установлена лебедка с моей площадкой.

А на этом покупная, т.е. которые продаются в магазинах.

 

post-76-0-44452700-1445953035_thumb.jpg

post-76-0-06643600-1445953066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины правда разные. Но смысл как я понял. что ты делаешь площадки по месту (индивидуально) так, чтобы лебедка (ролики или клюз) не выпирала за горизонты переднего бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины правда разные. Но смысл как я понял. что ты делаешь площадки по месту (индивидуально) так, чтобы лебедка (ролики или клюз) не выпирала за горизонты переднего бампера?

машины оба патриоты, но разных годов выпуска). Да, смысл ты уловил (и что бы номер не мешал,и защиту (если имеется) хорошо подвести к площадке (без зазоров для веток)). В общем, это к вопросу о том покупать ли уже готовые площадки, или целесообразней делать самому (просто на форуме где-то видел дебаты на эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит завалить кастор на вояке и сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 р. (включая схождение и замену пыльников шопк. Цена за работу, без материала), срок от 1 до 2 дней. Перед поездкой на  переделку рекомендую заехать на стенд сход-развала и взять распечатку по реальному углу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.