Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2017 году масленица будет проходить с 20 февраля по 26 февраля. Как многим известно, это фирменный праздник для нашего форума. Желтый и CO , организовывают отличный внедорожный праздник для всей семьи. А форуму Внедорожный Путь будет 2 года (если память не подводит). Так вот, времени вроде еще много, а скоро уже будет мало :) Поэтому предлагаю начать обсуждение данного праздника сейчас. Высказать свои мысли, замечания по проведению прошлых масленичных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо для спортсменов выставить на кон лебёдку! за которую они заплатят сами))) собрать со спортсменов стартовый взнос и пусть они бьются  за лебёдку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо для спортсменов выставить на кон лебёдку! за которую они заплатят сами))) собрать со спортсменов стартовый взнос и пусть они бьются  за лебёдку!!! :)

А если кворум не состоится, то обратно бабло раздавать? Или заставить платить больше? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кворум не состоится, то обратно бабло раздавать? Или заставить платить больше? )))))

а это пусть они сами выбирают!!! это дело азартное))) :) но шоу будет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это пусть они сами выбирают!!! это дело азартное))) :) но шоу будет! :yahoo:

Нужно как-то правильно это преподнести, а то народ не поймет прикола )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то правильно это преподнести, а то народ не поймет прикола )))

а какой прикол ??? здесь только, воля к победе))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой прикол ??? здесь только, воля к победе))) :yahoo:

Ну прикол в том, что для примера возьмем лебедку которую продаешь ты ))) цена 40круб. Получается чтобы ее выиграть нужно с народа собрать 40 + подготовка трассы + оплата судейства= ХЗ ну пусть будет 100 (для примера чтобы проще считать) получается нам нужно 50 человек с взносом 2труб. или 30 человек с взносом 3300руб. Вот теперь как быть со взносом? когда непонятно сколько народа будет, и как быть с баблом когда если и 20 экипажей спортсменов не  будет?

 

Так же пришла в голову идея на мероприятие позвать Грильщиков, им реклама, а детям бесплатные сосисоны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосисоны детям надо отдавать не бесплатно, а по тройной цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прикол в том, что для примера возьмем лебедку которую продаешь ты ))) цена 40круб. Получается чтобы ее выиграть нужно с народа собрать 40 + подготовка трассы + оплата судейства= ХЗ ну пусть будет 100 (для примера чтобы проще считать) получается нам нужно 50 человек с взносом 2труб. или 30 человек с взносом 3300руб. Вот теперь как быть со взносом? когда непонятно сколько народа будет, и как быть с баблом когда если и 20 экипажей спортсменов не  будет?

 

Так же пришла в голову идея на мероприятие позвать Грильщиков, им реклама, а детям бесплатные сосисоны )))

ОРГи должны остаться без своих интересов! всё таки это праздник)))   ну максимум как обычно за вход на праздник, с них получить бабло.

а дальше кто хочет попытать свои силы за лебёдку,   собирать отдельно бабло! цену на лебёдку можно снизить, отдать её по закупки! но а если желающих не соберутся в нужном количестве, вернуть назад деньги))) не чего в этом страшного не будет! просто не кто  не увидит  дополнительного шоу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году будем пробовать новое место скоро поеду договариватся от города меньше километра ,хочу заранее получить все разрешения,подъезд на легковой машине далее 200 метров пешком и вуаля вы на месте поляна под стоянку в изабилии  трасса будет пролегать по карьеру и будет состоять из двух кругов один скоростной второй с пересеченкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, чего, то готов помочь - мыслями, делами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея след. Разбить соревнования на 2 класса. 1-й класс это как проводится каждый год. Без жесткача и тп.

2-й класса это для спортсменов. которые готовы рубиться по полной программе. А чтобы их сильнее заинтересовать, то можно применить вариант взноса за участие, как написал Шульц. Но ИМХО сложно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может намучу бабла к весне! Закатим для спортсменов баню со встроенными девками и пивом! Желтый ты как там? А то может масленицук 272 в Софрино перенести, чтоб не просто в поле, а с инфраструктурой!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го приезжай по смотришь, обсудим. Я думаю можно договориться, а там как Президент решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24го приезжай по смотришь, обсудим. Я думаю можно договориться, а там как Президент решит.

Буду стараться. А так я пешеход пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Желтого у себя на территории почти все на мази... Да и орг комитет местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Желтого у себя на территории почти все на мази... Да и орг комитет местный.

Не всё так просто, но решаемо. Я вчера видел предполагаемое место проведения- есть, где "порезвиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, но решаемо. Я вчера видел предполагаемое место проведения- есть, где "порезвиться"

будем ждать новостей от главнокомандующего. А пока можно предлагать свои идеи и помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, но решаемо. Я вчера видел предполагаемое место проведения- есть, где "порезвиться"

В гараже был у Желтого? :D  :rofl:  Да, у Желтого большой!....гараж :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гараже был у Желтого? :D  :rofl:  Да, у Желтого большой!....гараж :rofl:

Не только в гараже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то свежих новостей не слыхать и предложений дельных. Не стесняйтесь поделиться идеей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лебёдка будет на кону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лебёдка будет на кону ?

Ага Рунва будет от Вадима :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Рунва будет от Вадима :D

ты хочешь сказать, что я должен выиграть собственную лебёдку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так уверен в выигрыше, то выставляй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.