Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Путин: решение об освобождении самозанятых от налогов будет принято в ближайшее время

Рекомендуемые сообщения

"Все сейчас согласны с тем, что никакого платежа в ближайшие два-три года не будет. Нужно только довести до конца это. Все согласны. Это будет сделано в ближайшее время, надеюсь",- сказал Путин.
Путин считает, что большая ниша для развития малого бизнеса имеется и в сфере услуг. "Нужно активнее распространять на всю страну систему пошаговой поддержки предпринимателей, которые хотят работать в этой области", - указал глава государства
 
А потом планируют (поговаривают) 2НДФЛ вместо 13% сделать 15% ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Все сейчас согласны с тем, что никакого платежа в ближайшие два-три года не будет. Нужно только довести до конца это. Все согласны. Это будет сделано в ближайшее время, надеюсь",- сказал Путин.
Путин считает, что большая ниша для развития малого бизнеса имеется и в сфере услуг. "Нужно активнее распространять на всю страну систему пошаговой поддержки предпринимателей, которые хотят работать в этой области", - указал глава государства
 
А потом планируют (поговаривают) 2НДФЛ вместо 13% сделать 15% ))))

 

это про пенсионный фонд речь. Налог на доходы физллиц в размере 13 процентов никто отменять не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сократил 160 тысяч полицейских, они теперь самозанятые, могут налоги не платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сократил 160 тысяч полицейских, они теперь самозанятые, могут налоги не платить.

 

Петя, а в Турции полицейские какие??? )))

Да и вообще Петя, ты читай хоть полностью новости, а не то что эхамацквы в уши льёт таким как ты любителям поплевать дома и полизать тама..

Их ваще то с переводом увольняют.. Думаю дальше хватит у тебя умишка нагуглить??)

Петя то наверно не ответит... Такая порода у либерастов.. Плюнуть и сдриснуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два года хотят освободить "самозанятых" от налога, так как большинство из них работает в тёмную. На мой взгляд это попытка подмаслить к президентским выборам очередную прослойку избирателей, показав, что президент на 17-м году своей деятельности наконец-то вспомнил о малом бизнесе, а во-вторых, это способ проявить тех, кто сидит в тени. Им предложат что-то, чтобы их посчитать, а когда два года закончатся, начнут притеснять и давить.

 

Один великий человек очень давно сказал, что государство, чтобы быть крепким и здоровым, должно опираться на мелких лавочников, ремесленников и крестьянство. Путин понял это слишком поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот человек и был великий, только у него углеводородов не было и народ был не спившееся быдло.

А сел бы он на трубу, так и запел бы по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в наличии углеводородов, а в желающих и потреблять. Вон как цена скачет и диктует ее не продавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот человек и был великий, только у него углеводородов не было и народ был не спившееся быдло.

А сел бы он на трубу, так и запел бы по-другому.

Петь, так едь к добрым и сильным туркам.. Так хоть на одного спившегося быдло меньше станет.. Вот уедете все, тогда и мы тут нормально жить начнём, ибо на спившихся быдл тоже бюджет расходуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива ни о чём.... самозанятые и так налоги почти не платят и платить не будут так-как замозанятыми они стали от того что в месте их проживания нет постоянной работы. Если действительно хотели бы что то полезное-отменили бы Транспортный Налог для всех и навсегда и цены на топливо внутри страны понизили хотя бы на 30%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь появился Курортный сбор ))) Не совсем понимаю кто будет платить за это и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь появился Курортный сбор ))) Не совсем понимаю кто будет платить за это и как...

Вариантов много! Могут ввести некий налог на предприятия работающие в курортных зонах, например, на отели, магазины, музей и так далее, которые в свою очередь заложат этот налог в стоимость услуг и товаров. Могут взимать с отдыхающих, при пересечении неких транспортных узлов, например, в аэропорту, на вокзале или на дорогах поставят кассы для машин. Уж что, а как деньги с людей содрать на пустом месте наши чиновники умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива ни о чём.... самозанятые и так налоги почти не платят и платить не будут так-как замозанятыми они стали от того что в месте их проживания нет постоянной работы. Если действительно хотели бы что то полезное-отменили бы Транспортный Налог для всех и навсегда и цены на топливо внутри страны понизили хотя бы на 30%...

а ты транспортный налог платишь??? У нас в Тюменской области, нищеброды у которых меньше 150 сил машины, налоги не платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у которых меньше 150 у нас уже нищеброды?.....во блин..... тогда я ниже нищеброда.... у меня меньше 100....  :D  :D  :D  Это видимо ввели чтоб меньше народа из Тюменской области в Московский регион бежали...  У меня налоги на транспорт по Москве хотя живу в Тверской обл... на трактор местный налог приходит но тоже большой.... За что плачу не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди у которых меньше 150 у нас уже нищеброды?.....во блин..... тогда я ниже нищеброда.... у меня меньше 100....  :D  :D  :D  Это видимо ввели чтоб меньше народа из Тюменской области в Московский регион бежали...  У меня налоги на транспорт по Москве хотя живу в Тверской обл... на трактор местный налог приходит но тоже большой.... За что плачу не понимаю...

 

Так чё щас меньше 150 лс??? Только калины,да гранты всякие)))

Ну а трактор это уже роскош .. Вот и плати.)) у нас в посёлке ни у одного человека нету трактора, хотя ездят на двухсотках да на лексусах всяких.. Видать дорого для них трактор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один великий человек очень давно сказал, что государство, чтобы быть крепким и здоровым, должно опираться на мелких лавочников, ремесленников и крестьянство. Путин понял это слишком поздно!

 А с чего ты взял что брезидента нашего интересует крепкое и здоровое государство? Я об этом весь день думал и понял, что этот последне о чём он беспокоится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё щас меньше 150 лс??? Только калины,да гранты всякие)))

Ну а трактор это уже роскош .. Вот и плати.)) у нас в посёлке ни у одного человека нету трактора, хотя ездят на двухсотках да на лексусах всяких.. Видать дорого для них трактор....

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:

post-117-0-64276500-1474573765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... За что плачу не понимаю... 

За Крым, ёп тава, за дамбас, за сирию, за храмы гундяева, за дачу Дмитрия Анатолиевича

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что брезидента нашего интересует крепкое и здоровое государство? Я об этом весь день думал и понял, что этот последне о чём он беспокоится.

 

Да я вообще думаю, что он об этом не беспокоится, ему наплевать на страну и народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Петя с Мартовским смакуют то как))))) каждую косточку ))))))

Петру так вообще , хлебом не корми, дай чёньть обосрать...

Петя, у тебя в Тюмени родственника Димы нету?? Автослесарем тож работает.. Ну один в один как ты мудило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rg.ru/2016/09/21/reg-urfo/krestianina-budut-sudit-za-predprinimatelstvo.html

А вот и первые результаты путинских заявлений. На Урале посадят первого фермера только за то, что он фермер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну НДФЛ на полтора ляма не заплатил, значит заработал 12 лямов. Вот красавчик своими руками и трудом такие деньжищи, да на селе. А про 13% подоходного налога и не знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rg.ru/2016/09/21/reg-urfo/krestianina-budut-sudit-za-predprinimatelstvo.html

А вот и первые результаты путинских заявлений. На Урале посадят первого фермера только за то, что он фермер.

Петя.... статья очень и очень наивная.... Это всё равно что я видел репортаж как человек оружие старое восстанавливал и собрал пулемёт а потом удивлялся что его посадили в камеру.  Я честно говоря про ЛПХ цифр не помню но там есть допустимые обьёмы продукции и если они выросли и пошли продажи то да, надо регистрироваться... Другое дело то не понятно почему лишённые работы люди должны платить гос-ву свои же деньги но вьедливый сотрудник налоговой такого крестьянина как минимум оштрафует. Я вот гектары соседа кошу но у него уже очень давно зарегистрировано всё и я перед законом чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Пете лиш бы харкнуть в кого... Ему пофигу , он ищет в интернете всякую хрень и потом постит её везде, даже не вникая в суть...

Это тип людишек такой.. Лиш бы чёнибудь обосрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.