Перейти к содержанию
Авторизация  
колобок

RFC Belarus! Всемирно известная гонка Rainforest Challenge ВПЕРВЫЕ в Беларуси! 07 – 09 октября 2016 г.

Рекомендуемые сообщения

читал, но пока не особо вдумчиво... На первый взгляд, кроме взносов и наличия страховки разницы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал, но пока не особо вдумчиво... На первый взгляд, кроме взносов и наличия страховки разницы не увидел.

во, а о страховки чего знаешь. где её делать ? я надеюсь на боевую не нужна страховка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, а о страховки чего знаешь. где её делать ? я надеюсь на боевую не нужна страховка ?

 на машину страховка не нужна, надо жизнь и здоровье будет застраховать . Можно будет на месте оформить. Я в самое ближайшее время распишу, что нам будет нужно для поездки. Еще надо будет "грин карту" оформить для езды по Беларуси. Вроде как 850 руб. - легковой авто и 250 руб. - прицеп. (это все нашими деньгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на машину страховка не нужна, надо жизнь и здоровье будет застраховать . Можно будет на месте оформить. Я в самое ближайшее время распишу, что нам будет нужно для поездки. Еще надо будет "грин карту" оформить для езды по Беларуси. Вроде как 850 руб. - легковой авто и 250 руб. - прицеп. (это все нашими деньгами)

всё понятно, директор наш))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может у кого тут есть опыт путешествия на машине в Беларусь - поделитесь жизненными советами...


Вадик, мне кстати скорее всего понадобятся копии твоих документов на Шульца - хочу белорусам отправить, что-бы они приглашение нам написали и на границе меньше проблем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может у кого тут есть опыт путешествия на машине в Беларусь - поделитесь жизненными советами...

А чего там советовать - грин карту оформить надо в смоленске, наклейки сейчас не нужны, у нас флаг на номере. Если на машине ехать в режиме автономии то и нет больше вопросов. Ну я б еще заправился на нашей стороне или в Орше.

Там по минке по прямой все время практически.

 

Я б советовал взять мелких долларов на про запас. Хотя и поменяться проблемм нет, но все таки. Все в Беларуси любят доллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с сыном еду...

все просто получается когда он один и с ним жена занимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может у кого тут есть опыт путешествия на машине в Беларусь - поделитесь жизненными советами...

Вадик, мне кстати скорее всего понадобятся копии твоих документов на Шульца - хочу белорусам отправить, что-бы они приглашение нам написали и на границе меньше проблем было.

с копией не проблема, интересно только каких ? у меня есть только свидетельство о регистрации с аннулированным учётом и спортивный паспорт! да и ещё мне кто то говорил, что  теперь границы нет!  или всё таки  есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Границы нет, я на всякий случай - перестраховаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Границы нет, я на всякий случай - перестраховаться)

так если их нет, зачем на всякий-страховаться ? надо про границы, почитать завтра) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с копией не проблема, интересно только каких ? у меня есть только свидетельство о регистрации с аннулированным учётом и спортивный паспорт! да и ещё мне кто то говорил, что  теперь границы нет!  или всё таки  есть ?

Граница есть. Но ее почти не видно. Даже живые погранцы там есть. В июне последней раз был на Красеой горке. Запарки могут у белорусов случится что везешь зачем и тд. Лучше какой-нибудь документ иметь). Меня правда лет десять назад нахлобучивали менты за шторки на бехи, которую взял поездить в Брест, в Минске вечером, типа терроризму пособничаем. После звонка другу отстали. А так больше и конфликтов не припомню, только камеры на минке, поскольку машину занимал, а не на своей приходилось расплачиваться с хозяином).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граница есть. Но ее почти не видно. Даже живые погранцы там есть. В июне последней раз был на Красеой горке. Запарки могут у белорусов случится что везешь зачем и тд. Лучше какой-нибудь документ иметь). Меня правда лет десять назад нахлобучивали менты за шторки на бехи, которую взял поездить в Брест, в Минске вечером, типа терроризму пособничаем. После звонка другу отстали. А так больше и конфликтов не припомню, только камеры на минке, поскольку машину занимал, а не на своей приходилось расплачиваться с хозяином).

тогда действительно надо приглашение иметь, стой стороны! и чтоб отметку какую нибудь,   при въезде сделали, на ввоз!  а то потом ещё и не выпустят)))   да Лёх, ты давай узнавай про всё это!  а то это может стать самой дорогой поездкой в моей жизни)))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда действительно надо приглашение иметь, стой стороны! и чтоб отметку какую нибудь,   при въезде сделали, на ввоз!  а то потом ещё и не выпустят)))   да Лёх, ты давай узнавай про всё это!  а то это может стать самой дорогой поездкой в моей жизни)))    

))) Не, никаких приглашений не надо. Таможенной границы нет. Отметок тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявку кинул!  скидку тем кто из далека не дают))) :( но зато кто кинул заявку, оплата на месте по льготному тарифу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявки кинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявки кинули...

и нас уже 3 экипажа!  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нас уже 3 экипажа!  :yahoo:

Это со всей Беларуси вас только трое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со всей Беларуси вас только трое?

Это с этого форума их уже 3-е :) или 2-е )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это со всей Беларуси вас только трое?

не, с Москвы))) эх всех порвём!!!  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, с Москвы))) эх всех порвём!!!  :yahoo:

чтобы Всех порвать нужно Вову Можайского брать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб всез порвать нужна желтая ракаета. Но только перевести ее с жидкого на твердое топливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы Всех порвать нужно Вову Можайского брать :rolleyes:

не переживай и без Вовы справимся! Вове я в этот раз, всего 4 десятых секунды проиграл))) можно сказать не о чём... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай и без Вовы справимся! Вове я в этот раз, всего 4 десятых секунды проиграл))) можно сказать не о чём... :)

Не ну 3 десятых куда ни шшло, а 4 перебор))) Надо дорожку беговую покупать для тренировок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну 3 десятых куда ни шшло, а 4 перебор))) Надо дорожку беговую покупать для тренировок!

знать бы где упадёшь, соломки бы подкинул)))  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб всез порвать нужна желтая ракаета. Но только перевести ее с жидкого на твердое топливо)

 на дровах или на угле? может на закись лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.