Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Корч из Уаза - 300лс. Проект АнтиГелик

Рекомендуемые сообщения

Вместо него поселился подрамник с независимой подвеской от Супры.

 

Че, мля?!!!! :shok:

Какая Супра?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че, мля?!!!! :shok:

Какая Супра?  :shok:

Хз, картинки попозже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и умер мост УАЗа "Антигелика". Опорный подшипник ведущей шестерни просто вылетел в дифференциал и на этом закончил своё пребывание в этом мире. Главная пара уничтожена.

Как и ожидалось, стоковый мост УАЗа отправляется на переплавку. Вместо него поселился подрамник с независимой подвеской от Супры.

Новость о мертвом мосте уже месяц как не новость. А про супру это ты сам придумал, Саш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали мужикам япону бензопилу. Подошли они с пилой к доске

- вжик

- уууу. Сказали мужики и пошли к березе.

- вжик. И береза лежит.

- уууу. Сказли мужики и пошли к дубу.

- вжик.

- уууу. Сказали мужики и подошли к рельсу.

- трррр сделала пила и сломалась.

- аааа, ля. Заулыбались мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оправдывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость о мертвом мосте уже месяц как не новость. А про супру это ты сам придумал, Саш?

Сам, но пророчество мое сбудится вот увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оправдывай)))

Миш, не оправдываю, мне как бы пох. На своем крокодиле резину не хочешь пожечь и посмотреть на сколько моста хватит?

Я со стритрейсирами немного общаюсь. Там никто не ерничает что кпп, шрусы и мосты расходники. А тут, насколько я понимаю, красная салупа это " мост от уаза рассыпался" " все знали что мосты гавно". Смех. Канал чувака этого для гоблинов, ну и так, посмеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, не оправдываю, мне как бы пох. На своем крокодиле резину не хочешь пожечь и посмотреть на сколько моста хватит?

Я со стритрейсирами немного общаюсь. Там никто не ерничает что кпп, шрусы и мосты расходники. А тут, насколько я понимаю, красная салупа это " мост от уаза рассыпался" " все знали что мосты гавно". Смех. Канал чувака этого для гоблинов, ну и так, посмеяться. 

мост у уаза гумно, тут спорить не буду!

Но у него стояли слики штатного размера (или меньше штатного ))) )! ну и чуть шире-децл. как мост то развалиться смог? из какой параши их собирают? Вот если бы он поставил 35 катки с таким мотором и в рок крауленг за каряги и камни цепляться.. а тут двигатель всегда в пробуксовку дает колеса, нагрузки на пару кроме вращательной толком и нету... 

Представляешь сколько мой мост уже испытал с 400 кобылами и он живее всех живых. А этот уазик даже 400 кобыл не увидел и уже рыгает мостом. Вот тебе и качество металла. Просрали мы нормальный металл и обработку качественную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мост у уаза гумно, тут спорить не буду!

Но у него стояли слики штатного размера (или меньше штатного ))) )! ну и чуть шире-децл. как мост то развалиться смог? из какой параши их собирают? 

Представляешь сколько мой мост уже испытал с 400 кобылами и он живее всех живых. А этот уазик даже 400 кобыл не увидел и уже рыгает мостом. Вот тебе и качество металла. Просрали мы нормальный металл и обработку качественную.

на своем диф завари и побукси, а потом расскажешь. Нах я вообще в эту тему зашел, просто анекдот рассказать.

-аы, смотрите, смотрите, мост у уаза гавно! Это вон тот чувак в очках сказал! аы, аы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на своем диф завари и побукси, а потом расскажешь. Нах я вообще в эту тему зашел, просто анекдот рассказать.

-аы, смотрите, смотрите, мост у уаза гавно! Это вон тот чувак в очках сказал! аы, аы.

у меня и так самоблок там стоит. Мне его хватает.

-аы, смотрите, смотрите, мост у уаза гавно! Это вон тот чувак в очках сказал! аы, аы.

я это питерского давно не смотрел, а когда его смотрел. он наоборот его хвалил что не развалился, а выдержал тест. Но музыка была крайне быстрой )))

 

Интересно, а колхозный мост какой максимально крутящий момент может  переварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а колхозный мост какой максимально крутящий момент может  переварить?

Он разрабатывался изначально под двигатель мощностью 62 л.с. и максимальным моментом 149 Н·м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разрабатывался изначально под двигатель мощностью 62 л.с. и максимальным моментом 149 Н·м :)

а с каким запасом прочности? А как же сейчас из говнолина делают под большее лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она супра)

post-4-0-59316500-1481026167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб Паджеро перебрал мост он бы ходил ещё сто лет :crazy:  :crazy:  :crazy: наверно полуоси неправильно стояли.ШУТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она супра)

attachicon.gifАнтигелик.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо испугался но у меня там динамик магнитолы стоит да и бардачком я пользуюсь и доп сиденья у меня стоят так что не вариант. Только вместо бака.

Чет щас идея в голову пришла,тороидальный баллон вместо запаски на заднюю дверь под штатный чехол...

...можно даже из соображений безопасности в покрышку его спрятать и пробить почти невозможно и под чехлом почти настоящая запаска,не докопаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет щас идея в голову пришла,тороидальный баллон вместо запаски на заднюю дверь под штатный чехол......можно даже из соображений безопасности в покрышку его спрятать и пробить почти невозможно и под чехлом почти настоящая запаска,не докопаешься.

Тогда образуется проблема куда деть запаску 33-й Гудрич а она у меня на Рифовской калитке и будет виден шланг а с запаской на багажнике я уже ездил,не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.