Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Кабмин предложил устанавливать в автомобили россиян "чёрные ящики"

Рекомендуемые сообщения

Правительство России намерено радикально решить вопрос с нарушениями водителями транспортных средств правил дорожного движения. Заместитель министра транспорта Алексей Цыденов предложил сформировать "Единую государственную среду передачи навигационной информации, получаемой от тахографов и иных технических устройств с измерительными функциями" (ЕГСНИ). То есть снабдить каждый автомобиль "чёрным ящиком", подключённым к системе ГЛОНАСС, который сохранял бы и передавал все данные о передвижении автомобиля.

— ЕГСНИ может быть использована в том числе в целях фиксации нарушений правил дорожного движения и привлечения нарушителей к административной ответственности, — цитируют "Известия" протокол совещания у вице-премьера, где была озвучена данная идея.

В результате заседания Минпромторгу, Минтрансу, Минэку, Минкомсвязи и госкомпании АО "ГЛОНАСС" поручили в кратчайшие сроки подготовить план по формированию и реализации ЕГСНИ. Но уже сообщается, что первые автомобили могут снабжать "бортовыми самописцами" начиная с 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, кормушка то надежная и проверена, знай знаки расставляй, и по фиг сколько нефть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом.... Цены на бензин понизить не хотят а фигнёй занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дороги они не пробовали сделать и убрать опасные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща новая муля еще появилась (в разработке). Если камера засекает привышение на 60км\ч, то тут же передается инфа ближайшей машине ГИБДД для задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый карапуз мог это предвидеть.... с развитием квантовой электроники еже и штраф за посрал не там пришлют. и не отопрешся...  с видео из под жопы и возможно запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все месяц не будем покупать бензин, курево и водку. Тогда все менты и барыги разорятся и умрут от горя, а мы встанем с колен и будем трезвые ездить на дешевом бензине без ментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все месяц не будем покупать бензин, курево и водку. Тогда все менты и барыги разорятся и умрут от горя, а мы встанем с колен и будем трезвые ездить на дешевом бензине без ментов. 

Думаю тогда злые и голодные менты заставят тебя покупать бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все месяц не будем покупать бензин, курево и водку. Тогда все менты и барыги разорятся и умрут от горя, а мы встанем с колен и будем трезвые ездить на дешевом бензине без ментов. 

а если еще не трахаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все месяц не будем покупать бензин, курево и водку. Тогда все менты и барыги разорятся и умрут от горя, а мы встанем с колен и будем трезвые ездить на дешевом бензине без ментов.

 

покажи пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц точна не покупаю бензин,алкоголь и сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц точна не покупаю бензин,алкоголь и сигареты.

ну еще восемь месяцкв потерпи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты и бензин приходится. Алкоголем в Испании затарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще восемь месяцкв потерпи....

Да запросто и год протерплю)) Курить не тянет, бухать организм не позволяет, а бензин зачем он мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да запросто и год протерплю)) Курить не тянет, бухать организм не позволяет, а бензин зачем он мне?

Счастливый ты человек.... Мне без бензина, солярки и масла не прожить... Ну только если в лес уходить, строить избушку и жить как Агафья Лыкова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый ты человек.... Мне без бензина, солярки и масла не прожить... Ну только если в лес уходить, строить избушку и жить как Агафья Лыкова...

Представляешь, Саня, приходишь ты к зубному, а в поликлинике все цыгане - медсестры, в регистратуре, врачи, уборщицы и охрана. Будешь зуб лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь, Саня, приходишь ты к зубному, а в поликлинике все цыгане - медсестры, в регистратуре, врачи, уборщицы и охрана. Будешь зуб лечить?

зуб этот такое дело.... вроде сразу то и не помрешь, а крику.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь, Саня, приходишь ты к зубному, а в поликлинике все цыгане - медсестры, в регистратуре, врачи, уборщицы и охрана. Будешь зуб лечить?

Не будет этого, рождённый ползать летать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не толерантные оба :)

ты мены обидеть чтоли попытался? дык я ракетчик, типа подводник хрен ты куда денешься из замкнутого объема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядерный меч родины что-ли? После вас тишина. :)

А я, Зуич, связист, епи её мать эту связь, проводную, радио и пешим посыльным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядерный меч родины что-ли? После вас тишина. :)

А я, Зуич, связист, епи её мать эту связь, проводную, радио и пешим посыльным.

где прошел кабель по грязи

там копает рота связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.