Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Установка ГБО.

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться тут секретами установки ГБО, про системы 4-го поколения смысла говорить нет-сами такое не устанавливают, интересуют системы первого поколения и установка баллона вместо левого бака в классический Уаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конкретный вопрос к знатокам:-устанавливаем гбо на карбовый уаз, баллон вместо левого бензобака литров на 40-45(правый бак нержавейка на 44 литра).

Конструктивные вопросы:-какой конкретно баллон влазит вместо бака если стоят проставки кузов-рама 50 мм? Просто есть мнение что впихивали на 50 л но он и по длине должен быть впритык.

Карбюратор 417.8-я так понимаю это самый неудачный для ввода газовых распылителей карб, за него даже не все мастера берутся-стоит ли ставить 151-й или 126-й для коих есть заводские проставки-распылители под нижнюю часть корпуса? Кроме того в продаже возможно найти импортный газовый карбюратор но видимо экзотический вариант.

Кроме того интересует такой проект, основной баллон вместо левого бензобака а при длительной поездке (экспедиция) в багажник устанавливается на салазках большой баллон и газ из него поступает в основной расходный, соединение баков резьбовое с дополнительным краном, газовая магистраль-под днищем и через левый бардачок в багажник. Это возможно или утопия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.