Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но вот теперь и прикинь, какой трос  быстрей можно будет поставить, если нет заранее подготовленного троса! И слететь он может от туда легко, если идёт размотка лебёдки электричеством! :)

простую петлю сделать не долго, он не слетает у меня я ж писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простую петлю сделать не долго, он не слетает у меня я ж писал выше

А продеть его в ухо и завязать один узел, ещё проще))) Не было у тебя просто таких ситуаций. когда машиной разматываешь трос и не о чём не думаешь, закончился трос машина встала. а в твоём случаи. закончился трос и крючок твой в лучшем случаи выгнет, а в худшем, оторвёт)))

ну каждому своё!     :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это идеальный вариант для тех у кого лебедка в штатном бампере стоит. И чтобы не возить трос постоянно на лебедке, переделывают на такое крепление троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продеть его в ухо и завязать один узел, ещё проще))) Не было у тебя просто таких ситуаций. когда машиной разматываешь трос и не о чём не думаешь, закончился трос машина встала. а в твоём случаи. закончился трос и крючок твой в лучшем случаи выгнет, а в худшем, оторвёт)))

ну каждому своё!     :)

ну может ситуации такой не было, но не вылетала пока не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может ситуации такой не было, но не вылетала пока не разу

Как только у тебя трос закончится на барабане, при его размотки  и будет легенький рывок, суши вёсла. а главное этот крючок надо будет вернуть обратно. иначе он повредит следующей слой троса))) либо надо всё время осторожничать, ходить смотреть сколько там у меня его осталось на барабане! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только у тебя трос закончится на барабане, при его размотки  и будет легенький рывок, суши вёсла. а главное этот крючок надо будет вернуть обратно. иначе он повредит следующей слой троса))) либо надо всё время осторожничать, ходить смотреть сколько там у меня его осталось на барабане!

 

так не, трос кончался уже не один раз, все норм так просто не слетает,если под нагрузкой то начинает наматывать опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не, трос кончался уже не один раз, все норм так просто не слетает,если под нагрузкой то начинает наматывать опять

Ну и хорошо))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно 2 куска гвозтя 300, та часть что со шляпкой , длиной примерно 12-15 мм приварить с разных сторон барабана на расстоянии 10 мм от щеки. И Плести и вязать ничего не надо. На расстоянии 500 мм от края троса делаем в нем дырку и через 24 см примерно еще одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно 2 куска гвозтя 300, та часть что со шляпкой , длиной примерно 12-15 мм приварить с разных сторон барабана на расстоянии 10 мм от щеки. И Плести и вязать ничего не надо. На расстоянии 500 мм от края троса делаем в нем дырку и через 24 см примерно еще одну.

А остальной хвост 26см. куда деть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью готова к применению))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая крутая лебёдка в Мире T-max 9500!!!!!!! Варн курит в стороне)))))))))))  продам за 15тр. полностью отдефиктована и готова к работе!!! :yahoo::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделал! Барабан покрасил, болт срезал, тряпочкой протёр.  налетай отдам за 16 тр.)))

Ещё раз напомню. что в начале сезона, было сделано: Замена  мотора, (на новый) поменял  две планетарные передачи, (хотя можно было их не менять)  замена тормоза, замена подшипников скольжения барабана и двух стяжек! если кому то надо, могу поискать и приложить  безвозмездно к лебёдки,  заменённые  детали.

Лебёдка полностью готова, для боевых действий! 

attachicon.gifIMG_1067.JPG attachicon.gifIMG_1068.JPG attachicon.gifIMG_1069.JPG

В наличии 1шт. полностью отдефиктована и готова к работе! цена 15тр. отправлю в регионы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лебёдка продана!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то))

Она досталась хорошему человеку)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.