Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья, предлогаю 29.10.16 катануть высоковольтку до Фряного с элементами рубилова и шашлыкинга. Трасса как всегда ЛАЙТ для подготовленных! Участие можно принять на любом внедорожнике, но расчитывайте свой силы, будут и броды. На трассе ни кого не бросаем, тянем до асвальта. Будет два участка. После первого можно уйти на асвальт, кому надо. Мероприятие дружеское бесплатное, милости просим!

Тел. 9851094614 Алексей. Координаты встречи на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночевать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночевать будем?

Если будут желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на велосипеде проеду? :blush:

ты проедешь! но если что, не бросим))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на велосипеде проеду? :blush:

Тебя ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю опыта нет хочу попробовать машина ш.нива немного подготовлена какие требования и что нужно для вступления в клуб жду советов и ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя ждать?

еще не знаю точно, как звезды лягут)))

 

 

Давно мечтаю опыта нет хочу попробовать машина ш.нива немного подготовлена какие требования и что нужно для вступления в клуб жду советов и ответов

даешь свою шниву мне на тест-драйв, если после прохождения СУ машина все еще едет своим ходом- запишем тебя в категорию ТР3 :crazy:

а если серьезно- просто присоединяйся к ребятам, было б настроение боевое, а остальное приложится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не знаю точно, как звезды лягут)))

 

 

даешь свою шниву мне на тест-драйв, если после прохождения СУ машина все еще едет своим ходом- запишем тебя в категорию ТР3 :crazy:

а если серьезно- просто присоединяйся к ребятам, было б настроение боевое, а остальное приложится ;)

после тебя, своим ходом уже не что не ездит))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после тебя, своим ходом уже не что не ездит))) :rofl: :rofl: :rofl:

то-то я смотрю, ты мне свою котлету только обещаешь дать пожарить порулить, а сам как дело доходит до дела- так в кусты :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, ты мне свою котлету только обещаешь дать пожарить порулить, а сам как дело доходит до дела- так в кусты :tongue:

не переживай, я тебя в следующем году на Масленице покатаю!!!  за котлеты))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, ты мне свою котлету только обещаешь дать пожарить порулить, а сам как дело доходит до дела- так в кусты :tongue:

В кусты говорищь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, я тебя в следующем году на Масленице покатаю!!! за котлеты))) :rolleyes:

лучше не меня покатать, а мне дать покататься, для восприятия полноты ощущений :wub:

вон Леха 272 свой уазик не зажимает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не меня покатать, а мне дать покататься, для восприятия полноты ощущений :wub:

вон Леха 272 свой уазик не зажимает :rolleyes:

Шульц борзый! яж не могу допустить, чтоб с тобой что то случилось)))  :):rolleyes: в том числе и восприятия полноты ощущений))) :rolleyes:

я заметил в этом году, как он его не зажимает))) аж даже днём  спал в нём, чтоб случайно, без него не уехал!!! :rofl: :rofl: :rofl:

В кусты говорищь?)))

а их там не было!!!))) надо Желтому сказать, чтоб местечко другое выбрал)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шульц борзый!

так это ж хорошо!

 

 

яж не могу допустить, чтоб с тобой что то случилось))) :):rolleyes:

ничего со мной не случится, не переживай!

 

 

Say сказал(а) 26 Окт 2016 - 15:02: В кусты говорищь?))) а их там не было!!!))) надо Желтому сказать, чтоб местечко другое выбрал))) :)

сволоку ее за ноги

да с обочины в кусты

не ....... же на дороге

королеву красоты

:rofl:

я заметил в этом году, как он его не зажимает))) аж даже днём спал в нём, чтоб случайно, без него не уехал!!! :rofl: :rofl: :rofl:

неправда! даже на масленице ключи отдавал по команде, чесслово!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по  команде, чесслово!!! :D

видать ты его сильно. возбудила)))  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать ты его сильно. возбудила))) :rofl: :rofl: :rofl:

дурак ты! просто Леха был слегка в стельку нетрезв, и как законопослушный гражданин, был не в состоянии рулить, о чем отдавал себе отчет и сдал ключи на хранение до протрезвения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурак ты! просто Леха был слегка в стельку нетрезв, и как законопослушный гражданин, был не в состоянии рулить, о чем отдавал себе отчет и сдал ключи на хранение до протрезвения ;)

ну вот, а ты говоришь по команде! да ещё на хранение))) :) так что, не даёт он тебе по рулить))) похоже боится что потом домой ехать не на чем будет!  :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял пошутить Вы любите но свою шниву я попробую не убить в первый раз с вашей помощью как нибудь в следующий попробуем Это все лирика какие требования к машине к ее рулевому что взять в пределах не шутки ведь я ваших правил не знаю вот и спрашиваю Да совсем забыл ехать куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сапоги, трос, штурмана и еду на себя и того парня. Шнорк стоит?

Сегодня выложу координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сапоги, трос, штурмана и еду на себя и того парня. Шнорк стоит?Сегодня выложу координаты.

шнорк есть штурмана пока нет а без него нельзя трос только обычный что из еды на меня и тех парней вроде писал про шалыкинг итд какие продукты желательно Алексей или давай позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнорк есть штурмана пока нет а без него нельзя трос только обычный что из еды на меня и тех парней вроде писал про шалыкинг итд какие продукты желательно Алексей или давай позвоню

Да небось опять пока встречаться будут пойдут в магазин. Если шнорк, есть то остальное если что вытянут не бросят.  Из еды, картошка, шашлык, бутеры на закуску в пути  и если с ночевкой алко напитки по желанию.

Главное непромокаемую обувь и переодевку взять на всяк случай носки, штаны и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на А-107 поворот на Воря-Богородское в 10-00.https://yandex.ru/maps/?clid=2242160&ll=38.115026%2C56.059653&z=12&whatshere%5Bpoint%5D=38.172532%2C56.043250&whatshere%5Bzoom%5D=15&mode=whatshere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Ради такого "родного" маршрута, к черту гонор (мой).

На УАЗке карданы сняты, долбили как кувалдой, собирался, в цивилизацию ехать, покупать. 

Если кто возьмет на борт, приеду на место встречи. жена привезет.

Могу "поштурманить", "Телепузики" имеются.

 

Теперь хоть твой действующий номер телефона знаю, а то их у меня около шести забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет штурмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.