Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!все свободны

Прикольная дорожка, надо весной повторить будет, когда воды побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки давайте жлобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до дома и отмыл машину.Как всегда все классно,на этот раз трасса была лайтовая,до конца приезжают лучшие))) в следующий раз гнилые нивы не брать!!! Серега на серебристой ниве молодец,не побоялся и поехал с нами.Только мы тебя потеряли на трассе когда ехали домой)))

А меня ждал дома очень вкусный ужин )))) Суп с белыми грибами и домашние осетинские пироги!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто был с нами! Трасса была лайт, ввиду отсутствия дождей в октябре, если кому было маловато, то по весне перед Шушмором вэлком!

Сань, фоток мало. Самое интересное за кадром. Соберём видео, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за поддержку оказывается шевики не такое уж овно как мне объяснили некоторые надеюсь Вы меня поймете и примите в свой клуб Вы конечно посоветуйтесь примите решение и дадите мне конкретный ответ я Ваш или не ваш я не предатель !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я Ваш или не ваш я не предатель !!!

:rofl: всегда рады тут адекватным людям! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят шевики овно спасибо парни за поддержку за помощь на трассе всегда с Вами Ваш Серый а вообще позывной у меня ФЛИНТ я к нему привык а вообще ******************* надеюсь в дальнейшем также не бросите и не пошлете я горжусь что проехал с Вами трассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они тебя еще в грязь не загнали. Покатушка была лайтовой, а небось Леха272 хотел жести ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождей не было и подморозило, как со всех видео соберу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они тебя еще в грязь не загнали. Покатушка была лайтовой, а небось Леха272 хотел жести )))

Миш,мы в этот раз без фанатизма проехали...хотя эту трассу мы с Алексеем проходили с утра до часов двух ночи))))

Хочу по весне там потестить медведку)))

(катлетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,мы в этот раз без фанатизма проехали...хотя эту трассу мы с Алексеем проходили с утра до часов двух ночи))))

Хочу по весне там потестить медведку)))

(катлетка)

не понял! у тебя котлетка появилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял! у тебя котлетка появилась ?

Да Вадь появилась)))) так собираем помаленьку)))

Ленка помогает в постройке,закрыла счёт валютный и вкачивает в проект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В болотину конечно не влител но ехал за Саней спосибочки что не взял правее для меня это был бы полный жо...г Влад подтвердит ну а если почесноку дорогу мне никто не выбирал штурмана у меня тоже нет вру был который не хотел сапоги мазать он приехал учить??? Или что делать нет ты пей пиво делай на заднем сиденье но не петлей пилоту Правильно или не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вадь появилась)))) так собираем помаленьку)))

Ленка помогает в постройке,закрыла счёт валютный и вкачивает в проект)))

Вот ты Саня коллекционер. В такие проекты не выгодно вкладывать. Отдача только моральная и душевная. Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вадь появилась)))) так собираем помаленьку)))

Ленка помогает в постройке,закрыла счёт валютный и вкачивает в проект)))

поздравляю!!! у нас прибавление))) а Ленка твоя молодец)))!!!  :yahoo: главное чтоб потом она тебя, не подвесила за одно место)))  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты Саня коллекционер. В такие проекты не выгодно вкладывать. Отдача только моральная и душевная. Молодцы!!!

Серег,я выгоду не ищю))). Для души)))

поздравляю!!! у нас прибавление))) а Ленка твоя молодец)))!!! :yahoo: главное чтоб потом она тебя, не подвесила за одно место))) :rofl:

Спасибо Вадим,не подвесит!!! Не дамся я )))

В болотину конечно не влител но ехал за Саней спосибочки что не взял правее для меня это был бы полный жо...г Влад подтвердит ну а если почесноку дорогу мне никто не выбирал штурмана у меня тоже нет вру был который не хотел сапоги мазать он приехал учить??? Или что делать нет ты пей пиво делай на заднем сиденье но не петлей пилоту Правильно или не правильно

Я тебе и говорил,что слушай себя))) а тот штурман ещё тот!!))) и пивас он тоже любит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!

Напишите, лучше по пунктам, претензии по моему неквалифицированному штурманству.

Как выпью пива, так отвечу 

 

Р.S.  Насколько помню, когда я уезжал у Вашего автомобиля даже бампера были на месте, в "корыте" сухо и сиденья чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей у тебя сам  Бадри штурманил????И твоя машина цела о чудо чудное ща пива напьется и гадастей наговорит,но ты необижайся он кавказец поэтому вспыльчив но отходчив,Бадри Ленке привет передавай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка на пол пути к нам присоединилась, тоже её сто лет не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Желтый", привет!

А ты Леха, женись (сдайся), мы погуляем на свадьбе, а тебе функция "трезвая жена" (лучше бы я комаров, "белых мух" кормил).

 

Рассказать особенности управления конкретной модели авто в тяжелых условиях, уберечь от "царапок" новичка у которого зашкаливает адреналин, такая и была договоренность.

Задача штурмана не быть в "говнах" с ног до головы, а довести технику к цели с наименьшими потерями.

 

Хочешь как в кино, "скатайся" на соревнования, ( вышеуказанные лица "говна" еще и водичкой глубооокой разбодяжить любители) там все по честному,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Желтый", привет!

А ты Леха, женись (сдайся), мы погуляем на свадьбе, а тебе функция "трезвая жена" (лучше бы я комаров, "белых мух" кормил).

 

Рассказать особенности управления конкретной модели авто в тяжелых условиях, уберечь от "царапок" новичка у которого зашкаливает адреналин, такая и была договоренность.

Задача штурмана не быть в "говнах" с ног до головы, а довести технику к цели с наименьшими потерями.

 

Хочешь как в кино, "скатайся" на соревнования, ( вышеуказанные лица "говна" еще и водичкой глубооокой разбодяжить любители) там все по честному,

 

Бадри привет,мы против тебя ничего не имеем!!!! Ты чего разошелся то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, каюсь, может резко.

Должны были привезти сегодня не позднее 15.00ч.запчасти на УАЗку (стоит разобронный за 200км.) и "Микроб" (стоит разобранный), прокатали до 18ч. Менеджер не алле, поехал забрал деньги, поехал в сторону столицы, нашел на "Микроб" (должно подойти, где-то подпилить подогнать, утром займусь).  На УАЗ только "днем" найти..

Завтра надо в деревню, в "Джимник" "девченок" трамбовать негуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоpost-96-0-02882800-1478153294_thumb.jpg

post-96-0-46644500-1478153259_thumb.jpg

post-96-0-49880000-1478154346_thumb.jpg

post-96-0-38434900-1478154366_thumb.jpg

post-96-0-11045500-1478154394_thumb.jpg

post-96-0-19792100-1478154413_thumb.jpg

post-96-0-77432900-1478154431_thumb.jpg

post-96-0-48808100-1478154444_thumb.jpg

post-96-0-75985000-1478154454_thumb.jpg

post-96-0-54045400-1478154464_thumb.jpg

post-96-0-92885300-1478154472_thumb.jpg

post-96-0-00962800-1478154490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть фотки появились и можно увидеть кто там был))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.