Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Поезд, армия и флуд :)

Рекомендуемые сообщения

Да, мы с женой уже прикидываем как на присягу ехать, на поезде или машине )

Если на уазе,то уже пора выезжать(ну,там ремонты,то да сё).

В Ульяновске кУпите новый патриот и там уже рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезде плацкарт душно и старпёры внизу храпят и кашляют,  бери купе. 

Петро, мне на купе не везет. Старперы всегда попадаются в соседях. В плацкарте вольнее в этом случае )

Если на уазе,то уже пора выезжать(ну,там ремонты,то да сё).

В Ульяновске кУпите новый патриот и там уже рукой подать.

Если с таким раскладом как ты предлагаешь, то до Ульяновска я точно доеду, а вот дальше уже под вопросом, большим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ремонты сожрут бюджет нового патриота? :shok: Тогда только поезд.Не забудь проверить "что будет если в унитаз бросить лом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро, мне на купе не везет. Старперы всегда попадаются в соседях. В плацкарте вольнее в этом случае )

 

 Не оправдывайся, скажи честно: "Нема золотого запасу" :)    Я на днях из Ярославской вернулся, туда-обратно в плацкартном, ля, лучше бы на машине поехал.  Вагон под завязку, храпят почти всё. Запах табака и угля, духотища.  

 Билеты покупал на Туту.ру. Можно места выбрать и даже вроде соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стой!В унитаз поезда! :fool:


... выбрать и даже вроде соседей.

Ничосси!РЖД прям в ударе.Можно ссылку на сайт с соседями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ремонты сожрут бюджет нового патриота? :shok: Тогда только поезд.Не забудь проверить "что будет если в унитаз бросить лом".

Плохо ты уаз знаешь). Я про " от Ульяновска дальше на новом патриоте") . Вот чем дилетанты на уазе отличаются от профессионалов на уазе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как эксперт по дошираку.


Сомелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не оправдывайся, скажи честно: "Нема золотого запасу" :)    Я на днях из Ярославской вернулся, туда-обратно в плацкартном, бля, лучше бы на машине поехал.  Вагон под завязку, храпят почти всё. Запах табака и угля, духотища.  

 Билеты покупал на Туту.ру. Можно места выбрать и даже вроде соседей.

Вообще то я тоже храплю, и ноги в коридор вытягиваю, и курю задымляя вагон. Вот потому и думаю, надо на машине ехать, ибо зачем делать людям плохо ))) (представляешь, если бы все кто храпит и курит ездили на машинах... Ты бы всегда с удовольствием ездил в плацкарте) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стой!В унитаз поезда! :fool:

Ничосси!РЖД прям в ударе.Можно ссылку на сайт с соседями?

туту точка ру. Я там первый раз покупал, но у меня спросили вроде бы предпочтения о соседях. Я ответил что безразлично, лишь бы не кашлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как эксперт по дошираку.

Сомелье.

Тонкое вино! Какой доширак. Уаз-душа, не каждому понять. Это вам не на консервных банках с разными этикетками разъезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поезде плацкарт душно и старпёры внизу храпят и кашляют,  бери купе. 

Брать в плацкарте два нижних и слать всех "давайте меняться" в жопу. В купе не только дверь выгода,главное-верхний багажник чтоб нишу под нижней полкой на двоих не делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туту точка ру. Я там первый раз покупал, но у меня спросили вроде бы предпочтения о соседях. Я ответил что безразлично, лишь бы не кашлял. 

флюрографию с паспортом при входе в вагон требовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я тоже храплю, и ноги в коридор вытягиваю, и курю задымляя вагон. Вот потому и думаю, надо на машине ехать, ибо зачем делать людям плохо ))) (представляешь, если бы все кто храпит и курит ездили на машинах... Ты бы всегда с удовольствием ездил в плацкарте) ) 

 

 Это я считаю вообще подлое  запрещать курить в поезде. Ты едешь почти сутки и ты курящий. Сделайте, плять, вытяжку, что ли. 21-й век. Ну как курцу не покурить ни разу?! 

 А пердеть, сука, им можно. Это, типа, не воняет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туту точка ру. Я там первый раз покупал, но у меня спросили вроде бы предпочтения о соседях. Я ответил что безразлично, лишь бы не кашлял. 

Про соседей это всё фигня, можно только подобрать мужское или женское купе... Вон у меня кореш ездил в командировки часто, как то подобралось купе мужское-начали в домино играть-заходит баба за 40-давайте меняться! Послали её на хрен, опять баба.... после пятого раза заперлись-так проводница открыла снаружи своим ключом и привела беременную бабу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "давайте меняться" в жопу

Перестаньте :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать в плацкарте два нижних и слать всех "давайте меняться" в жопу. В купе не только дверь выгода,главное-верхний багажник чтоб нишу под нижней полкой на двоих не делить.

 Не любишь ты, Саня, попутчиков. А это такие же русские люди, братья, как и донбассяне. :)

Донбассян мы любим, а попутчиков нет. А водителям на МКАДе я вообще готов сам лично сделать вакумбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А пердеть, сука, им можно. Это, типа, не воняет.  

Так EGR 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это я считаю вообще подлое блядство запрещать курить в поезде. Ты едешь почти сутки и ты курящий. Сделайте, плять, вытяжку, что ли. 21-й век. Ну как курцу не покурить ни разу?! 

 А пердеть, сука, им можно. Это, типа, не воняет.  

В каком то смысле да, курят то всё равно в тамбуре... Сейчас же детоцентризм и забота о здоровье-надо всё запрещать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флюрографию с паспортом при входе в вагон требовать

И бутылку коньяка у проводника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте :rofl:

А что там переставать, у человека ноги после ДТП еле ходят, бухгалтерия при оформлении билетов на командировку специально берёт нижнее место так блин-начинается паломничество каких то бабок, женщин с детьми, беременных, просто дурных которые "ночью я с верху упаду".... бывает что по 20-30 раз "в жопу" и раз 5 "на фуй" для особо принципиальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня спросили вроде бы предпочтения о соседях. Я ответил что безразлично, лишь бы не кашлял. 

Вспомнил анек:

-Наш самолёт заходит на посадку.Напоминаем,что половина населения болеет туберкулёзом.Другая половина-спидом.

-Чё она сказала?

-Говорит,трахать можно только тех кто кашляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бутылку коньяка у проводника.

У проводника есть всё как правило но с наценками от 200-т до 1000 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что я на поезде ездил последний раз в детстве. А так бы тоже посылал. с какого я должен меняться если специально выбирал это место? Хотя вот всяких баб можно послать, а старых и беременных, тут уже от воспитания зависит.... я бы не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.