Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данной теме интересует мнение народа о выезде выходного дня 4х4 или просто Покатушка 4х4.  Насколько актуальный выезд линейного характера из пункта А в пункт Б ? Этот выезд без взятия точек, спортивного азарта в нем конечно намного меньше, для некоторых может и вовсе его нет ))) Но знаю пару людей :) , которые любят так называемую *линейку*. Тут есть такие люди? Стоит рассматривать данное направление?

 

ИМХО: Покатушка 4х4 для *подготовленного* новичка, это идеальный вариант быстро разобраться с оборудование (как им пользоваться), а так же проверить машину на прочность. После пары таких выездов, можно уже и пробовать себя в *неофициальных соревнованиях*. Неофициальные соревнования - это те соревнования, которые не проходят по системе РАФ. У РАФ слишком много требований к кандидату и к машине участника.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - подобные покатушки идеальны для новичков, более опытные могут показывать мастер-классы,показывая своим примером и помогая другим.

знаю владельцев внедорожников из числа своих клиентов,которые ищут именно подобный формат мероприятий.

P.S. считаю, что подобная покатушка должна быть бесплатной для участников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - подобные покатушки идеальны для новичков, более опытные могут показывать мастер-классы,показывая своим примером и помогая другим.

знаю владельцев внедорожников из числа своих клиентов,которые ищут именно подобный формат мероприятий.

P.S. считаю, что подобная покатушка должна быть бесплатной для участников...

А эти владельцы на каких колесах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботние покатухи, бесплатные и компанейские, проводит ветка Восточный фронт нивафорума, соответственно на востоке МО. Присоединяетесь. Подробности дать?

Для новичков лучше не придумаешь, для монстров будет скучно. Платные покатухи для идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботние покатухи, бесплатные и компанейские, проводит ветка Восточный фронт нивафорума, соответственно на востоке МО. Присоединяетесь. Подробности дать?

Для новичков лучше не придумаешь, для монстров будет скучно. Платные покатухи для идиотов.

Есть одно НО!!!

Там в основном на НИВАХ!!!

если я к примеру приеду на Ховере, то им меня будет тяжко таскать. Шкипер, чётко разъяснил всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботние покатухи, бесплатные и компанейские, проводит ветка Восточный фронт нивафорума, соответственно на востоке МО. Присоединяетесь. Подробности дать?

Для новичков лучше не придумаешь, для монстров будет скучно. Платные покатухи для идиотов.

Вот зачем сразу  вешать ярлыки? Люди собираются, тратят, замечу , свои деньги, им это  интересно, так в чём их  идиотизм? А  покатух  в  принципе бесплатных не бывает, если посчитать стоимость бенза, жрачки, запчастей и т.д. то всё  выливается  в копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шкипера все строго не ругатся ,не буксовать всё по уставу ,вообще хороший мужик ворчит но ни одного Электрогорского мероприятия не пропустил,да и поговорить есть о чём с ним ,думаю скоро бухань даделает.

Вообще я считаю да так и делаю всегда бесплатно и только лайт кто приезжал комне знает в этом году потараемся радовать больше новыми маршрутами


Было дело Твистер приезжали на рам 1500 парни так в раж вошли мы их еле перед бродом остановили весёлый был выезд

post-18-0-38751200-1421889219_thumb.jpgpost-18-0-15139100-1421889222_thumb.jpgpost-18-0-83989600-1421889224_thumb.jpgpost-18-0-71458500-1421889227_thumb.jpgpost-18-0-30065800-1421889230_thumb.jpgpost-18-0-58556400-1421889232_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то совсем народ не интересна покуташка выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было день,очень классно покатались.Впечатлений море,хочется ещё :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то совсем народ не интересна покуташка выходного дня.

надо дождатся весеннего отморожения и усё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шкипера все строго не ругатся ,не буксовать всё по уставу ,вообще хороший мужик ворчит но ни одного Электрогорского мероприятия не пропустил,да и поговорить есть о чём с ним ,думаю скоро бухань даделает.

Вообще я считаю да так и делаю всегда бесплатно и только лайт кто приезжал комне знает в этом году потараемся радовать больше новыми маршрутами

Было дело Твистер приезжали на рам 1500 парни так в раж вошли мы их еле перед бродом остановили весёлый был выезд

attachicon.gifDSC_0008.JPGattachicon.gifDSC_0024.JPGattachicon.gifDSC_0039.JPGattachicon.gifDSC_0123.JPGattachicon.gifDSC_0131.JPGattachicon.gifDSCF1274.JPG

газон кравчег......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум почему-то игнорирует сферу линейных покатушек одного дня. Вот интересно, если делаем хорошую линейную трассу (не далеко от Москвы) для подготовленных внедорожников, а в конце трассы жарим шашлык, общаемся, делаем небольшое награждение отличившихся или всех (выдается памятный-полезный девайс). Что Вы можете получить на данном мероприятии:

1. Проверенный маршрут

2. Эвакуацию, т.к. в случаи застревания, поломки... По возможности починим, как минимум эвакуация до асфальта.

3. Отличное настроений

4. Шашлык в конце маршрута

5. Форумные наклейки и подарки.

6. Какие-то скидки для покупки внедорожных девайсов (пока в разработке)

7. Уроки-обмен опытом по преодолению засадных мест, а также по использованию лебедок, хайджека.... (если это необходимо)

8. Каждый экипаж получает рацию , чтобы не орать друг-другу.

 

Мероприятие платное, но дешевле чем где либо!

 

Хочется услышать Ваше мнение, пожелание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не но чем ездить на подобные выезды.  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё имеет право на существование при соблюдении пары условий:

1.Это не противозаконно

2.Наличие потребителей данной услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Лехой 272 постоянно катаемся,но по мере возможности конечно.Народ соберем и в путь,А иногда и на двух машинках на сутки уежжаем и рубимся.

Амесли такой формат как вы предлагаете, то вообще песня будет. А если Жолтый подключится ,то вообще будет бомба выходного дня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не но чем ездить на подобные выезды.  :(

Куда полироль дел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш форум почему-то игнорирует сферу линейных покатушек одного дня. Вот интересно, если делаем хорошую линейную трассу (не далеко от Москвы) для подготовленных внедорожников, а в конце трассы жарим шашлык, общаемся, делаем небольшое награждение отличившихся или всех (выдается памятный-полезный девайс). Что Вы можете получить на данном мероприятии:

1. Проверенный маршрут

2. Эвакуацию, т.к. в случаи застревания, поломки... По возможности починим, как минимум эвакуация до асфальта.

3. Отличное настроений

4. Шашлык в конце маршрута

5. Форумные наклейки и подарки.

6. Какие-то скидки для покупки внедорожных девайсов (пока в разработке)

7. Уроки-обмен опытом по преодолению засадных мест, а также по использованию лебедок, хайджека.... (если это необходимо)

8. Каждый экипаж получает рацию , чтобы не орать друг-другу.

 

Мероприятие платное, но дешевле чем где либо!

 

Хочется услышать Ваше мнение, пожелание....

Я только ЗА! Лишь-бы график работы совпадал с выходными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Лехой 272 постоянно катаемся,но по мере возможности конечно.Народ соберем и в путь,А иногда и на двух машинках на сутки уежжаем и рубимся.

Амесли такой формат как вы предлагаете, то вообще песня будет. А если Жолтый подключится ,то вообще будет бомба выходного дня))))

Жёлтый он тот ещё отморозок ему лиш бы утопить кого

да и сам любит поплавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то совсем народ не интересна покуташка выходного дня.

Интересуемся, только на 31 мудах да без лебедки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня ,это ты с виду такой грозный))),а на самом деле добрый и пушистый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шушмор!

Че там с 272 сделали, что он молчит все время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18-0-56416600-1458244211_thumb.jpg

post-18-0-01389400-1458244217_thumb.jpg

post-18-0-85934700-1458244223_thumb.jpgpost-18-0-10183500-1458244237_thumb.jpgpost-18-0-08100300-1458244244_thumb.jpgpost-18-0-83719100-1458244252_thumb.jpgpost-18-0-82735400-1458244258_thumb.jpgpost-18-0-93299900-1458244365_thumb.jpgpost-18-0-51127900-1458244371_thumb.jpgpost-18-0-01692200-1458244377_thumb.jpg

Майский шушмор по лайту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучился по шушмору... Эвона как я терь на атэшках там пооффрожу!! Мож в эти выхи скататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на установку лебедки, компанию не составлю, только позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18-0-59201000-1458244534_thumb.jpgpost-18-0-43138600-1458244540_thumb.jpgpost-18-0-20632600-1458244590_thumb.jpgpost-18-0-81769500-1458244637_thumb.jpgpost-18-0-10117200-1458244690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.